Наверх

В Самаре рекомендовано продлить школьные каникулы до 13 января

Департамент образования Самары  по рекомендации регионального министерства образования принял решение продлить новогодние каникулы в школах, пишет «Самарская газета».

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в городе и высоким уровнем заболеваемости среди населения департамент образования рекомендовал администрациям школ продлить зимние каникулы еще на два дня, то есть до 12 января включительно. Однако окончательное решение будет приниматься на уровне школ. 

Анастасия Вислогузова, 10.01.2017, 15:38
Тэги: Дети, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 января 2017, 15:49
Почему не на три, а на два дня продлевают? Какой толк детям приходить в школу в пятницу ради одного дня?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Максим10 января 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему не на три, а на два дня продлевают? Какой толк детям приходить в школу в пятницу ради одного дня?
А кто то и в субботу учится(((
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему не на три, а на два дня продлевают? Какой толк детям приходить в школу в пятницу ради одного дня?
конешно детишкам лутше за компом посидеть побольше на радость мамам:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:17
Ты на улицу-то выглядываешь, тельце серучее? За каким компом - все во дворах, погода хорошая, горки обкатаны.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему не на три, а на два дня продлевают? Какой толк детям приходить в школу в пятницу ради одного дня?
Большой толк, чучело...
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
А кто то и в субботу учится(((
Да ему пох.. что пятница, что СБ . Ему лишь бы чушь написать, чучело компьютерное.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему не на три, а на два дня продлевают? Какой толк детям приходить в школу в пятницу ради одного дня?
А ты ради скольких дней в школу ходил? Если вообще ходил. И что толк был, когда ходил ради одного дня?
Согласны с автором?
Алина10 января 2017, 17:53
Никаких продлений в нашей школе не было, дети учатся с 9 января.
Согласны с автором?
Горожанин10 января 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Никаких продлений в нашей школе не было, дети учатся с 9 января.
№ школы в студию, пожалуйста.
Согласны с автором?
Гость10 января 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
№ школы в студию, пожалуйста.
Школа 178
Согласны с автором?
Фрося10 января 2017, 19:23
Везет же школоте
А вот у меня график напряженный и я вся в работе8-*
Согласны с автором?
Друзья, в СССР каникулы были 2 недели и никто ни возмущался А успеваемость была высокая если перевести на баллы, то ни менее 90 по всем предметам10 января 2017, 21:30
Друзья, в СССР каникулы были 2 недели и никто ни возмущался. А успеваемость была высокая если перевести на баллы, то ни менее 90 по всем предметам
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты на улицу-то выглядываешь, тельце серучее? За каким компом - все во дворах, погода хорошая, горки обкатаны.
Вообще-то родители в эти дни работают. Уходят когда темно и приходят - уже темно. Какие горки! А если что случится - ребенок без родителей гуляет? Пусть лучше в школе учится, не у всех бабушки-дедушки есть рядом.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Друзья, в СССР каникулы были 2 недели и никто ни возмущался. А успеваемость была высокая если перевести на баллы, то ни менее 90 по всем предметам
По всей видимости вы не из СССР, раз "ни менее" пишете. Правильно писать "нЕ менее".
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:00
видно рабочие будни новостей мгла туева.народ вылез на просторы.
Согласны с автором?