Как продать квартиру, находящуюся в залоге у банка? (189638)

В настоящее время все большее число квартир приобретается с привлечением ипотечных средств. Иногда наступает момент, когда выплачивать ипотеку становится невозможно или нецелесообразно, а задолженность перед банком продолжает расти.

Не стоит ждать, пока штрафы и пени начнут расти со скоростью снежного кома. Обратитесь в агентство недвижимости «Визит» и мы поможем продать залоговую квартиру. Обратившись в нашу компанию Вы обретаете надежного партнера, защищающего наши интересы.

Вполне понятно, что многие люди при снижении доходов хотят как можно быстрее избавиться от непосильной нагрузки ежемесячных платежей по ипотеке и при этом не нести материальные потери. Сегодня на рынке недвижимости, где конкуренция среди объектов высока, осуществить самостоятельную продажу залогового жилья очень непросто.

Такой вид недвижимости можно продать только по заниженной стоимости, чтобы быстро продать квартиру из-под залога, не потеряв в цене, лучше обратиться к профессионалам.

Итак, обратившись в компанию «Визит»:

  1. Специалисты компании собирают статистику по продажам в Самаре и области, и назначат оптимальную цену объекта;
  2. Договоримся с банком-кредитором по всем условиям предстоящей сделки по продаже залоговой квартиры;
  3. За свои деньги выкупаем у банка ипотечную квартиру, беря на себя все дальнейшие обязательства по обслуживанию долга;
  4. Оперативно найдем покупателя на квартиру, так как располагаем базой активных покупателей, готовых приобрести залоговый объект по оптимальной для Вас стоимости;
  5. После продажи квартиры Вы получаете сумму за вычетом Вашего долга по банковским обязательствам и сможете купить квартиру, которая Вас устраивает больше.

С нами сотрудничают потому, что:

  • Доверительные отношения и отработанные схемы взаимодействия с банками;
  • Большой опыт проведения сделок по выкупу квартир из-под залога;
  • Четкие сроки выполнения обязательств;
  • Максимально быстрое проведение сделки;
  • Соблюдение всех законодательных норм
  • Мы уверены, что в каждом конкретном случае будет найден подходящий именно Вам способ решения проблемы. Звоните: (846)374-47-03

Наши консультации бесплатны: ул.Мичурина, 116, Победы, 16, ул.Победы, 108, ТЦ «Старазагорский» секция 109.