Наверх

На Кирова столкнулись «Девятка» и «Фольксваген», в результате ДТП погибла пассажирка

На Кирова столкнулись "Девятка" и "Фольксваген", в результате ДТП погибла пассажирка
16+
Фото: Дмитрий Самагин
Очевидцы предоставили ProGorodSamara.ru фото с места трагедии
11 января в районе пересечения Кирова и Карла Маркса произошло ДТП. Там столкнулись ВАЗ-2109 и «Фольксваген Пассат», сообщил корреспонденту ProGorodSamara.ru местный житель Дмитрий Самагин. 
 

- Момент столкновения я не видел. Только последствия. «Девятка» и «Фольксваген Пассат» столкнулись. Случилось все часа в 4 утра. Скорая кого-то увезла. Больше ничего не знаю, - рассказал Дмитрий.

 
В отделе пропаганды ГИБДД УМВД по Самаре ProGorodSamara.ru заявили, что не обошлось без жертв. В результате ДТП погибла молодая девушка.
 

- Сейчас по факту происшествия проводится проверка. Данные уточняются. Пока известно, что столкнулись два транспортных средства. Смертельные травмы получила пассажирка одного из них, - пояснили полицейские.

 
Отметим, что в некоторых СМИ появилась информация, что по вышеуказанному адресу насмерть была сбита девушка-пешеход. Эти сведения стражи порядка официально не подтвердили. 
 
После случившегося на участке, где все произошло, образовалась большая пробка. Вот что говорит один из самарцев Виталий Г.(данные изменены):
 

- Огромная пробка по Кирова в сторону Московского! На «Шоколадке» только начали грузить битые авто на эвакуатор. ВАЗ 9-й модели в хлам разбит.

Михаил Горюнов, 11.01.2017, 09:34
Тэги: ГИБДД, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2017, 09:59
Камикадзе на немецком ведерке далеко за сотню гнал. Плохо.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:00
Огромная пробка? в 4 утра?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:02
ахаххах "В хлам", моего учителя русского языка на вас не хватает )))))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Огромная пробка? в 4 утра?
Похоже к утру только оформили все, с пострадавшими долго это делается
Согласны с автором?
гость11 января 2017, 10:05
Скорая кого-то увезли... С русским языком все нормально? И какая огромная пробка в 4 утра??????
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:17
Так пешеход или пассажир? Если пешеход, то что она делала на проезжей части?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:20
пробка там была ещё в 7-30 точно, увезли ближе к 8
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем два раза писать одно и тоже?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:23
Виновата ДЕВЯТИНА ,лошары малолетние думают что на ЛАМБОРЖИНИ сели , а оказываются на банальном ВЕДРЕ.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Скорая кого-то увезли... С русским языком все нормально? И какая огромная пробка в 4 утра??????
бухарик, что с него взять
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Виновата ДЕВЯТИНА ,лошары малолетние думают что на ЛАМБОРЖИНИ сели , а оказываются на банальном ВЕДРЕ.
Когда в темноте по городу летит ведро со скоростью далеко за сотню, водителю, выезжающему со второстепенной, трудно бывает рассчитать маневр. Думаю в этом дело, тем более в девятке молодежь сидела, опыта, видимо, недостаточно.
Согласны с автором?
местный11 января 2017, 10:38
насадили как раз девятину !!! не пишите ****
Согласны с автором?
местный11 января 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
причем тут девятина и молодежь!! на фото посмотри кто и как летел и в кого!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:55
Удар в правую сторону был , со стороны пассажира, со второстепенной выезжал и не увидел, или пытался проскочить.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Удар в правую сторону был , со стороны пассажира, со второстепенной выезжал и не увидел, или пытался проскочить.
Читать другую тему. 2109 поворачивал налево, СС ехал встречно.
Согласны с автором?
местный11 января 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Удар в правую сторону был , со стороны пассажира, со второстепенной выезжал и не увидел, или пытался проскочить.
поворачивал на девятке налево ! а тот пер как ошалевший! один не пропустил другой превысил! итог печален!!!
Согласны с автором?
Андрей11 января 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
поворачивал на девятке налево ! а тот пер как ошалевший! один не пропустил другой превысил! итог печален!!!
Кто сколько пер ты сначала докажи , эксперт диванный, а вот кто куда поворачивал видно явно
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто сколько пер ты сначала докажи , эксперт диванный, а вот кто куда поворачивал видно явно
"видно явно" что голова у тебя для того, чтобы в неё есть.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:23
пробка только после 9 утра рассосалась
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
поворачивал на девятке налево ! а тот пер как ошалевший! один не пропустил другой превысил! итог печален!!!
Судя по повреждениям Фольца, скорость не такая уж и большая была, куда сейчас гонять по нашим дорогам? Фольц тяжелее девятки чуть ли не в полтора раза , да и девятка наверняка на половину гнилая .
Согласны с автором?
местный11 января 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Судя по повреждениям Фольца, скорость не такая уж и большая была, куда сейчас гонять по нашим дорогам? Фольц тяжелее девятки чуть ли не в полтора раза , да и девятка наверняка на половину гнилая .
возможно, но не факт! да и чтоб так развернуло и откинуло девятку, при этом так смяв скорость должна быть приличной даже у фольца!
Согласны с автором?
Babylon Killar11 января 2017, 11:45
ЖАЛКО ДЕВОЧКУ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 12:22
Один миг-и НИЧЕГО НЕТ! Думайте, гонщики и пешие пофигисты, жизнь скоротечна и оборваться может в любую секунду.
Согласны с автором?
чех11 января 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Когда в темноте по городу летит ведро со скоростью далеко за сотню, водителю, выезжающему со второстепенной, трудно бывает рассчитать маневр. Думаю в этом дело, тем более в девятке молодежь сидела, опыта, видимо, недостаточно.
А когда еще в этом ведре затонированны передние стекла.Смотрите фото девятки.Ни опыта не мозгов нет но мы же крутые.Выражаю сочувствие водителю фолькса машину просто жаль.А скорость с какой он ехал это его дело.Он ехал по ГЛАВНОЙ.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
А когда еще в этом ведре затонированны передние стекла.Смотрите фото девятки.Ни опыта не мозгов нет но мы же крутые.Выражаю сочувствие водителю фолькса машину просто жаль.А скорость с какой он ехал это его дело.Он ехал по ГЛАВНОЙ.
шел бы ты отсюда, петушок)
Согласны с автором?
чех11 января 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
шел бы ты отсюда, петушок)
в зеркало посмотри.
Согласны с автором?
вован11 января 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
шел бы ты отсюда, петушок)
Ликвидация авто хлама в действии .Жалко такой ценой.
Согласны с автором?
чех11 января 2017, 14:09
Прошу прощения.Девушку безусловно жаль.Земля пухом.Соболезнования родственникам.
Согласны с автором?
РОССИЯНИН11 января 2017, 14:46
С машинами то хрен с ними, главное что девчонку ЖАЛКО..
Согласны с автором?
Андрей11 января 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
"видно явно" что голова у тебя для того, чтобы в неё есть.
Хорошо что она у меня есть в отличие от тебя , ты такой же как в девятине похоже, изза таких баранов пассату теперь пешком ходить пока с этого денег дождешься
Согласны с автором?
Самарчанин11 января 2017, 16:11
на данном участке нет поворотов налево до ближайшего поворота около 50*-ти метров, кто и куда поворачивал в этом месте? Фольц стоит на встречке, судя по расстановке авто после ДТП очень сложно как они до этого ехали, но очевидно, что в момент столкновения 9-ка была повернута правым боком к фольцу, после удара фольц продолжил движение прямо со смещением на встречную полосу, девятка либо пыталась развернуться, либо водитель не справился с управлением в связи с какими-то факторами и машину крутануло под фольц
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:23
Девочку жалко, без сомнения. Прошла информация, что участница одного из автосообществ Самары. Думаю, и мальчик-водитель оттуда же.
Фигурирующие названия клубов: НитроКлаб, да Наглухо. Уже можно делать выводы по названиям клубов. Тем более очевидцы, видевшие эту девятину говорят, летела низко к земле именно она, несколькими минутами ранее.
Ну и правда: кто будет лететь в 4 утра на все деньги, мужик под 50 лет или мальчишка из НитроНаглухо Club ?
Согласны с автором?
правдоруб11 января 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Камикадзе на немецком ведерке далеко за сотню гнал. Плохо.
поворачивал, не уступив встречке
хорошо
Согласны с автором?
правдоруб11 января 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
на данном участке нет поворотов налево до ближайшего поворота около 50*-ти метров, кто и куда поворачивал в этом месте? Фольц стоит на встречке, судя по расстановке авто после ДТП очень сложно как они до этого ехали, но очевидно, что в момент столкновения 9-ка была повернута правым боком к фольцу, после удара фольц продолжил движение прямо со смещением на встречную полосу, девятка либо пыталась развернуться, либо водитель не справился с управлением в связи с какими-то факторами и машину крутануло под фольц
тоже к версии этой более склоняюсь
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
тоже к версии этой более склоняюсь
На фото взгляните, если 9 ехала в направлении пл. Кирова, то по пр. Кирова там как раз поворот налево к шоколадной фабрике, и дорожка там ведет в тупик к жд путям и заезду в тойота центр. Улица тоже считается Карла Маркса. Ориентиром по карте будет гостиница Новый Очаг.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
на данном участке нет поворотов налево до ближайшего поворота около 50*-ти метров, кто и куда поворачивал в этом месте? Фольц стоит на встречке, судя по расстановке авто после ДТП очень сложно как они до этого ехали, но очевидно, что в момент столкновения 9-ка была повернута правым боком к фольцу, после удара фольц продолжил движение прямо со смещением на встречную полосу, девятка либо пыталась развернуться, либо водитель не справился с управлением в связи с какими-то факторами и машину крутануло под фольц
От места аварии до поворота НАЛЕВО с Кирова на Карла-Маркса 6-8 метров. Как раз столько, сколько они в паре пролетели.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:46
Место аварии летом
Согласны с автором?
молодой человек11 января 2017, 17:50
а девятка то тонированная!!!!!
Согласны с автором?
алекс11 января 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
а девятка то тонированная!!!!!
ночью через тонер вообще нихрена не видно
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Виновата ДЕВЯТИНА ,лошары малолетние думают что на ЛАМБОРЖИНИ сели , а оказываются на банальном ВЕДРЕ.
Рот свой закрой диванный критик..... не знаешь этих людей не говори ничего....
Согласны с автором?
правдоруб12 января 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Рот свой закрой диванный критик..... не знаешь этих людей не говори ничего....
пьяный и без прав
какие еще нужны доводы?
диванный адвокат
Согласны с автором?
правдоруб12 января 2017, 16:07
"" Водитель, находившийся за рулем отечественного транспортного средства, не имел право на управление машиной. Он был лишен водительских прав за вождение в нетрезвом виде, - сообщил ProGorodSamara.ru источник в правоохранительных органах.""Знакомые с ситуацией люди сообщают, что в состоянии алкогольного опьянения 24-летний автолюбитель находился и в этот раз. Впрочем, эта информация официально пока не подтверждена. ""
Согласны с автором?
правдоруб12 января 2017, 16:08
надеюсь этого ушлепка посадят, если он правда был пьян
Согласны с автором?
правдоруб12 января 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
а девятка то тонированная!!!!!
так они все видят
типа не мешает тонировка)
Согласны с автором?
правдоруб12 января 2017, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Когда в темноте по городу летит ведро со скоростью далеко за сотню, водителю, выезжающему со второстепенной, трудно бывает рассчитать маневр. Думаю в этом дело, тем более в девятке молодежь сидела, опыта, видимо, недостаточно.
не имеешь опыта?
не уверен в реакции?
не можешь рассчитать скорость маневра и встречного авто?
ХОДИ ПЕШКОМ, ДЕБИЛ!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
да мы видим
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
так они все видят
типа не мешает тонировка)
Мне не мешает,а тебя тонироваться никто не заставляет
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Рот свой закрой диванный критик..... не знаешь этих людей не говори ничего....
ЧУЧЕЛО НЕТ БАБЛА НА ПРИЛИЧНУЮ ТАЧКУ,НЕХЕ..Р СВОИМ ВЕДРОМ ПОМОЙНЫМ ДОРОГИ ПОГАНИТЬ.
Согласны с автором?
оля17 января 2017, 15:54
если у мужчины нет денег купить себе родному нормальную машину то это не мужчина а самец.если девушка висит на ведре с пьяным водителем без прав то это не девушка это самка-свиноматка.
Согласны с автором?