Наверх

В Самарской области 11-летней пассажирке поезда понадобилась медпомощь после депиляции ног

В понедельник, 9 января, в Самарской области потребовалась помощь врачей 11-летней пассажирке поезда Челябинск — Москва, пишет 63.ru.

По предварительным данным, девочка ехала с отцом в Москву и по дороге в столицу решила сделать депиляцию ног с помощью папиной бритвы. Однако в процессе она случайно срезала себе кожу. Самарские медики оказали ей необходимую помощь. После этого поезд отправился дальше по своему маршруту. 

Анастасия Вислогузова, 11.01.2017, 10:18
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2017, 10:26
А ха ха ха ха....А ха ха ха ха....:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх11 января 2017, 10:33
Суровая челябинская школьница, скорее всего, вместо бритвы картофелечистку применила, которой папа-сталевар бреется. Хорошо, ещё, что догадалась другие места не брить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх11 января 2017, 10:37
Я для суровой челябинской девочки пилку для ногтей пожалую. На здоровье!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:40
Деффочко-то московское. Оне гламурные, с первого класса ноги бреют.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 10:41
Дочь йети, что ли? В 11 лет волосатые ноги???
Согласны с автором?
Гость11 января 2017, 10:46
Офигенная новость...как малолетка шкурку себе подпортила на ногах))) опять в стиле ПроГород)))
Согласны с автором?
Гость11 января 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Дочь йети, что ли? В 11 лет волосатые ноги???
Сейчас некоторые дети в 11-12 лет уже и на детей не похожи, в 12 рожают))) так что, все может быть...повышенная волосатость)))
Согласны с автором?
мишаня11 января 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Офигенная новость...как малолетка шкурку себе подпортила на ногах))) опять в стиле ПроГород)))
да это же главная новость !!! Нашего города)))))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:21
Бедная глупая девочка просто хотела быть похожа на маму...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:22
А батя в это время в соседнем купе плюшками баловался?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
А ха ха ха ха....А ха ха ха ха....:-D
У вас дети есть? Никогда не знаешь что они могут выкинуть пока ты ненадолго от них отвлёкся...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:31
Нужно было старым проверенным безопасным методом...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:35
Порез бритвой ноги- повод для вызова скорой? Фееричненько....
Согласны с автором?
горожаночка11 января 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Порез бритвой ноги- повод для вызова скорой? Фееричненько....
так вроде она отрезала себе добротный мясца кусок, а не просто порезалась
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Порез бритвой ноги- повод для вызова скорой? Фееричненько....
Представляешь себе кровопотерю при срезе бритвой куска кожи? Всё правильно сделали.
Согласны с автором?
Зеленый трололо11 января 2017, 12:01
Я думаю, что проблема бритья ног в поездах дальнего следования должна быть поднята на государственном уровне! Все мы знаем, что во время стоянки туалеты в поездах закрывают. Вот и приходиться молодым особам заниматься бритьем во время движения, подвергая риску свою жизнь и здоровье! Считаю, что необходимо законодательно разрешить брить ноги в туалетах поездов во время стоянки на станциях!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, что проблема бритья ног в поездах дальнего следования должна быть поднята на государственном уровне! Все мы знаем, что во время стоянки туалеты в поездах закрывают. Вот и приходиться молодым особам заниматься бритьем во время движения, подвергая риску свою жизнь и здоровье! Считаю, что необходимо законодательно разрешить брить ноги в туалетах поездов во время стоянки на станциях!
Вместе с чаем раздавать крем для депиляции - МО и ЖО
Согласны с автором?
Горожанка11 января 2017, 12:34
Помню в детстве малявкой уронила ножницы, упали и вонзились аккурат в большой палец ноги, глубоко так что ножницы не упали, так и стояли в пальце, поднатужилась вынула..замотала, а ещё палец на руке ножом до кости рассекла, перемотала чтобы не бухтыхался и дальше по своим делам, как то так и зажило все, шрам ничешный такой. Оказывается надо было скорую вызывать, я просто не знала что помереть то можно)))), да некогда забот то сколько было, улица догонялки игры..так все сраслось....а уж по мелочи типа порезов, разодраных коленок. На подорожник поплюешь и ладно)) домой мыть? Да вы что, не выпустят вдруг. Сколько мясца можно срезать бритвой? В поезде не умеют оказывать первую помощь? Или папа у нее Халк, тогла как она вообще жива осталась. Девочки здоровья)
Согласны с автором?
Горожанка11 января 2017, 12:37
Упс простите..это же суровый Челябинск))) Судя по сюжетам Наша Раша...бритва там ого ого у папаши))))
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:13
Родина сладкой стекловаты
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:27
это не депиляция , а бритье. Депиляция обсалютно другая вещь
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Помню в детстве малявкой уронила ножницы, упали и вонзились аккурат в большой палец ноги, глубоко так что ножницы не упали, так и стояли в пальце, поднатужилась вынула..замотала, а ещё палец на руке ножом до кости рассекла, перемотала чтобы не бухтыхался и дальше по своим делам, как то так и зажило все, шрам ничешный такой. Оказывается надо было скорую вызывать, я просто не знала что помереть то можно)))), да некогда забот то сколько было, улица догонялки игры..так все сраслось....а уж по мелочи типа порезов, разодраных коленок. На подорожник поплюешь и ладно)) домой мыть? Да вы что, не выпустят вдруг. Сколько мясца можно срезать бритвой? В поезде не умеют оказывать первую помощь? Или папа у нее Халк, тогла как она вообще жива осталась. Девочки здоровья)
+100500.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, что проблема бритья ног в поездах дальнего следования должна быть поднята на государственном уровне! Все мы знаем, что во время стоянки туалеты в поездах закрывают. Вот и приходиться молодым особам заниматься бритьем во время движения, подвергая риску свою жизнь и здоровье! Считаю, что необходимо законодательно разрешить брить ноги в туалетах поездов во время стоянки на станциях!
ЗАПРЕТИТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Помню в детстве малявкой уронила ножницы, упали и вонзились аккурат в большой палец ноги, глубоко так что ножницы не упали, так и стояли в пальце, поднатужилась вынула..замотала, а ещё палец на руке ножом до кости рассекла, перемотала чтобы не бухтыхался и дальше по своим делам, как то так и зажило все, шрам ничешный такой. Оказывается надо было скорую вызывать, я просто не знала что помереть то можно)))), да некогда забот то сколько было, улица догонялки игры..так все сраслось....а уж по мелочи типа порезов, разодраных коленок. На подорожник поплюешь и ладно)) домой мыть? Да вы что, не выпустят вдруг. Сколько мясца можно срезать бритвой? В поезде не умеют оказывать первую помощь? Или папа у нее Халк, тогла как она вообще жива осталась. Девочки здоровья)
Ну всё, можешь смело идти искать кота, который спрятался в поленнице за 10 секунд.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, что проблема бритья ног в поездах дальнего следования должна быть поднята на государственном уровне! Все мы знаем, что во время стоянки туалеты в поездах закрывают. Вот и приходиться молодым особам заниматься бритьем во время движения, подвергая риску свою жизнь и здоровье! Считаю, что необходимо законодательно разрешить брить ноги в туалетах поездов во время стоянки на станциях!
Согласен! А то пока доедут на поезде, на станции уже как неандертальцы выходят все девушки! Заросшие шерстью по самые уши!!!
Особенно девочки лет по 11. Как меховые шарики из поезда выкатываются. Ладно еще пол дня на поезде, а представьте сутки или больше!!! С этим надо что-то делать.

Но если разрешить Вашу инициативу, то встаёт вопрос, куда девать столько волос? Вагона же не хватит.
Согласны с автором?
Зеленый трололо11 января 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Помню в детстве малявкой уронила ножницы, упали и вонзились аккурат в большой палец ноги, глубоко так что ножницы не упали, так и стояли в пальце, поднатужилась вынула..замотала, а ещё палец на руке ножом до кости рассекла, перемотала чтобы не бухтыхался и дальше по своим делам, как то так и зажило все, шрам ничешный такой. Оказывается надо было скорую вызывать, я просто не знала что помереть то можно)))), да некогда забот то сколько было, улица догонялки игры..так все сраслось....а уж по мелочи типа порезов, разодраных коленок. На подорожник поплюешь и ладно)) домой мыть? Да вы что, не выпустят вдруг. Сколько мясца можно срезать бритвой? В поезде не умеют оказывать первую помощь? Или папа у нее Халк, тогла как она вообще жива осталась. Девочки здоровья)
Извиняюсь за нескромный вопрос, а вы и с девственностью расстались также, играючи?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю, что проблема бритья ног в поездах дальнего следования должна быть поднята на государственном уровне! Все мы знаем, что во время стоянки туалеты в поездах закрывают. Вот и приходиться молодым особам заниматься бритьем во время движения, подвергая риску свою жизнь и здоровье! Считаю, что необходимо законодательно разрешить брить ноги в туалетах поездов во время стоянки на станциях!
Но ввести возрастное ограничение 16+
Согласны с автором?
ЖБАН твоего района11 января 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь за нескромный вопрос, а вы и с девственностью расстались также, играючи?
С анальной девственностью она играючи рассталась, как и ты
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь за нескромный вопрос, а вы и с девственностью расстались также, играючи?
А что, с ней полагается расставаться годами, рыдая и заламывая руки?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
А что, с ней полагается расставаться годами, рыдая и заламывая руки?
Он имел ввиду: бежала, споткнулась, упала, что-то воткнулОсь, встала отряхнулась и побежала дальше за хлебом
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Он имел ввиду: бежала, споткнулась, упала, что-то воткнулОсь, встала отряхнулась и побежала дальше за хлебом
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Он имел ввиду: бежала, споткнулась, упала, что-то воткнулОсь, встала отряхнулась и побежала дальше за хлебом
Все бы так с девственностью расставались...
Согласны с автором?
Горожанка12 января 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь за нескромный вопрос, а вы и с девственностью расстались также, играючи?
У вас я вижу тоже травма была, головы...жаль скорую не вызвали, а то подлечили бы и думали сейчас бы верхней головой, а не нижней. Ну ничего скоро наступит склероз и хронический сперматоксикоз пройдёт сам собой.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 12:13
Детям уже внушили эту ересь- все брить(Кошмар.
Согласны с автором?
Зеленый трололо12 января 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
У вас я вижу тоже травма была, головы...жаль скорую не вызвали, а то подлечили бы и думали сейчас бы верхней головой, а не нижней. Ну ничего скоро наступит склероз и хронический сперматоксикоз пройдёт сам собой.
Когда вы написали, что видите, что травма головы у меня ТОЖЕ была, вы имели ввиду, что травма головы была и у вас? Бедняжечка.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 16:09
А у кого ее не было?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 16:12
Когда я в поезде Самара-Саратов сильно рассекла палец ограничителем верхней полки (когда стелила бельё он резко захлопнулся) - мне никто не помог, проводнику вообще пофиг было, хотя кровь хлестала.
И ведь такие вагоны продолжают эксплуатироваться, да там столько может ещё пораниться!
Согласны с автором?
Горожанка12 января 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Когда вы написали, что видите, что травма головы у меня ТОЖЕ была, вы имели ввиду, что травма головы была и у вас? Бедняжечка.
Вижу также что травма мешает вам логически мыслить. "У вас тоже" ...имелось ввиду причисление вас к групппе здешних больных на голову судя по коментам как следствие плохого воспитания, недостаточной образованности, отсутствию личностного роста и развития и т.д. Жалость вызываете вы.
Согласны с автором?
Зеленый трололо13 января 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Вижу также что травма мешает вам логически мыслить. "У вас тоже" ...имелось ввиду причисление вас к групппе здешних больных на голову судя по коментам как следствие плохого воспитания, недостаточной образованности, отсутствию личностного роста и развития и т.д. Жалость вызываете вы.
Дамочка, вы подпорченный товар.
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 19:58
Твою ж... у меня волосы на ногах лет в 14 появились, а бриться в 16 начал... а тут девочка! Я в шоке...
Согласны с автором?
Психиарт16 января 2017, 19:59