Наверх

В Жигулевске осудят педофила, развращавшего девочек на улице

Следственным отделом по городу Жигулевск завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в нескольких преступлениях сексуального характера, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

По версии следствия, в апреле 2016 года обвиняемый, находясь в разное время на улицах Жигулевска в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении пяти девочек в возрасте от 11 до 15 лет преступления сексуального характера.

В настоящее время в отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Жигулевска для рассмотрения по существу. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет. 

Анастасия Вислогузова, 11.01.2017, 12:15
Тэги: Криминал, Суд, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2017, 12:36
как говорит жбан "разорвать сраку"
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 12:58
В один день пятерых девочек? А они подростки значит это было днём! А где были взрослые и Полиция ???? Чувак просто ходил по улицам и насиловал
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:06
Кратель анальный
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:22
Он за один день, а его 20лет трахать будут.
Согласны с автором?
Неочевидный очевидец11 января 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
В один день пятерых девочек? А они подростки значит это было днём! А где были взрослые и Полиция ???? Чувак просто ходил по улицам и насиловал
Развращение это не изнасилование... Он мог просто обнажаться, и это уже состав преступления
Согласны с автором?
Дэн11 января 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Он за один день, а его 20лет трахать будут.
Вы смотрите слишком много российских сериалов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы смотрите слишком много российских сериалов!
Тебя может на экскурсию сводить, например в ИК-6 и увидишь, ни каких сериалов смотреть не надо.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Развращение это не изнасилование... Он мог просто обнажаться, и это уже состав преступления
В смысле ? Майку снял, уже развратник ?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
В смысле ? Майку снял, уже развратник ?
Не х... снимать. Дома позируй. Любой отец если увидет как ты перед его детем майку будешь снимать поверь разбираться не будет. В лучшем случае в больницу попадешь, с майкой в попе
Согласны с автором?
Дэн11 января 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Тебя может на экскурсию сводить, например в ИК-6 и увидишь, ни каких сериалов смотреть не надо.
Да вы не просто м...дак , вы ещё и сказочник! Я в этой экскурсии 6 лет провёл. Поэтому свои страшилки о 20 летних траханьях, детям своим рассказывай, чтоб они в школе хорошо учились.
Согласны с автором?
дмитрий11 января 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
А ты, горожанин, за свои слова то ответить сможешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 22:35