Наверх

Председатель «КС» Дмитрий Шляхтин: Молло ушел в «Зенит» из-за денег

Председатель «КС» Дмитрий Шляхтин: Молло ушел в «Зенит» из-за денег
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Сейчас «Крылья» ищут замену французскому игроку

Футбольный клуб «Крылья Советов» ведет поиск нового игрока на замену французскому полузащитнику Йоану Молло, перешедшему в «Зенит», пишет ТАСС со ссылкой на председателя совета директоров «КС» Дмитрия Шляхтина.

О переходе Молло было объявлено вчера, 10 января. Француз подписал контракт с «Зенитом» сроком на 3,5 года. По словам Дмитрия Шляхтина, игрока не получилось удержать, так как тот сам был заинтересован в смене клуба.

Во-первых, Молло сам хотел перейти в другой клуб, - подчеркнул Шляхтин. - Во-вторых, он у нас получал 600 тысяч евро в год, а «Зенит» будет платить ему 1,5 млн евро. Ну кто откажется от суммы почти в три раза больше.

Я не скажу, что Молло был лидером «Крыльев Советов». Он был одним из ведущих игроков, ключевым игроком, но не лидером, - сказал Шляхтин. - Безусловно, мы будем искать ему замену, у нас уже есть определенные наработки. Мы занялись этим вопросом еще в декабре, когда поняли, что Молло уйдет.

Анастасия Вислогузова, 11.01.2017, 13:17
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 января 2017, 13:25
Ага, а все остальные играют от любви к искуству )
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:28
Главное с умом использовать деньги, вырученные от продажи Цаллагова и Молло!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:30
Скатертью дорогаааа!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:31
Вот ***, не могли ему миллиард евро из бюджета городского выделить! Нищеброды!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:33
Да насрать кто там куда ушел!!!!! %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:35
А раньше играли за команду, за город, за страну, а сейчас за деньги....
Согласны с автором?
Токи11 января 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
А раньше играли за команду, за город, за страну, а сейчас за деньги....
раньше может и играли, только конкретный товарищ ни к стране, ни к городу никакого отношения не имеет
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:39
на работу, тоже за город, за страну, а не за деньги ходите?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
на работу, тоже за город, за страну, а не за деньги ходите?
Не путайте сладкое с пресным.
Согласны с автором?
Игнат11 января 2017, 13:42
Значит платили ему 600 настоящих европейских рублей в год, а играл он фальшиво ! Заплатили бы за его игру нарисованными денигами или фантиками от конфет. На большее он не достоин!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:42
Работали на заводах, после работы тренировались и в чемпионатах участие принимали.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:42
Чтоб я так жил! Как этот Молло!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:43
Теперь ясно, получать и зарабатывать, вот в чем разница между отечественным и "за бугорным" спортом.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Скатертью дорогаааа!!!!!!!!!!!!
Тебе ту даже, УМНИК!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:46
А что это он на фото на свою задницу показывает?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
А что это он на фото на свою задницу показывает?
Ога, и взгляд такой призывающе-игривый...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 13:50
Можно подумать,что остальные игроки КС бегают за идею.Предложите им двойной гонорар в другой команде - и нет КС. А Молло - качественный игрок.Удачи ему в Питере.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
раньше может и играли, только конкретный товарищ ни к стране, ни к городу никакого отношения не имеет
Увы, в наших командах россиян всё меньше и меньше
Согласны с автором?
Джулс11 января 2017, 14:21
Надеюсь, распродав всех нормальных игроков, команда вылетит изо всех чемпионатов, и местные комментаторы наконец-то будут счастливы.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 14:39
Нехило так 3,2 млн. руб./мес. получал бюджетник. А еще говорят бюджетникам мало платят.
Согласны с автором?
Андрей11 января 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
на работу, тоже за город, за страну, а не за деньги ходите?
За деньги, но за завод, за команду, за город, за страну.
Согласны с автором?
Болельщик11 января 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб я так жил! Как этот Молло!
Что мешает ? Кто на что учился !
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Значит платили ему 600 настоящих европейских рублей в год, а играл он фальшиво ! Заплатили бы за его игру нарисованными денигами или фантиками от конфет. На большее он не достоин!
А почему населению, которое работало на страну, создавало её силу и не преклонилось перед захватчиками получает сами знаете смешную сумму и еще обложили всякими налогами и хапремонтом и постоянно растет ЖКХ и составляет уже такую сумму , что скоро вместо щей пить воду из отопления будет.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
А почему населению, которое работало на страну, создавало её силу и не преклонилось перед захватчиками получает сами знаете смешную сумму и еще обложили всякими налогами и хапремонтом и постоянно растет ЖКХ и составляет уже такую сумму , что скоро вместо щей пить воду из отопления будет.
Ох, и любите Вы ништяками угощаться!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:22
а на их место придут ребята из Мордовии, внуки меркушкина-шептуна)
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:23
Не смотрел этот сраный футбол и не собираюсь! %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб я так жил! Как этот Молло!
Если ты не в курсе, но молло заднеприводный. Ты точно такой жизни хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:52
Если клуб не отпускает игрока, то он не может уйти. мало ли кто чего хочет.
Сам Молло в своём обращении сказал, что моя мотивация не деньги, а желание играть с европейскими командами /см.инстаграмм/. Видимо, Шляхтин всех меряет по себе, Молло вполне можно было оставить до конца сезона. А если Шляхтин считает, что этот игрок не был ведущим, то я не понимаю почему такие люди занимаются нашим самарским футболом.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, распродав всех нормальных игроков, команда вылетит изо всех чемпионатов, и местные комментаторы наконец-то будут счастливы.
+111344567899766500000!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 17:23
Да и пришёл Молло в КС из-зи Франка Веркотаурена, было понято, что его уход
предопределён нашим бездарным руководством футбольного клуба
Согласны с автором?
Мистер Х11 января 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Если клуб не отпускает игрока, то он не может уйти. мало ли кто чего хочет.
Сам Молло в своём обращении сказал, что моя мотивация не деньги, а желание играть с европейскими командами /см.инстаграмм/. Видимо, Шляхтин всех меряет по себе, Молло вполне можно было оставить до конца сезона. А если Шляхтин считает, что этот игрок не был ведущим, то я не понимаю почему такие люди занимаются нашим самарским футболом.
У не которых футболистов в контракте есть пункт называться минимальная сумма отступных, допустим если у игрока есть такой пункт и в нем указана сумма к примеру 1000р и если другой клуб предложит за этого игрока 1000р клуб которому пренодлежит игрок не имеет право отказать в продаже игрока.

А насчёт руководств клуба тут отдельная история ходит слух что не раз крылья хотели отдать частному владельцу только нынешнее руководство любимы способами не даёт этого сделать
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Работали на заводах, после работы тренировались и в чемпионатах участие принимали.
не путай НЕУЧ - раньше числились на заводах - никто естественно у станка не стоял. получали з/п по высшей тарифной сетке + премии. ПРОВОКАТОР долбанный
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 17:39
естественно г-н Шляхтин наварился условно ляма на два евриков, может и больше. ОТКАТ это называется
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Работали на заводах, после работы тренировались и в чемпионатах участие принимали.
женщина, не пишите, чего не знаете.
раньше спортсмены также тренировались целыми днями - олимпийцы, участники всех международных и всесоюзных соревнований по всем видам спорта. они, в зависимости от спортобщества были "офицерами СА", "милиционерами", "рабочими" и т. д.
тот же Владислав Третьяк дотренировался до полковника, не держа ни разу в руках автомат - и жил по тем временам очень неплохо...
хотя что я про Третьяка - большинство присутствующих даже и знать не знают кто это был - скажу что точно не папа билана:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Если ты не в курсе, но молло заднеприводный. Ты точно такой жизни хочешь?
Не в курсе, я про деньги.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 22:40
Сколько тут опущеных...
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
женщина, не пишите, чего не знаете.
раньше спортсмены также тренировались целыми днями - олимпийцы, участники всех международных и всесоюзных соревнований по всем видам спорта. они, в зависимости от спортобщества были "офицерами СА", "милиционерами", "рабочими" и т. д.
тот же Владислав Третьяк дотренировался до полковника, не держа ни разу в руках автомат - и жил по тем временам очень неплохо...
хотя что я про Третьяка - большинство присутствующих даже и знать не знают кто это был - скажу что точно не папа билана:-D
Третьяку как он играл нужно было генерала дать. Да и другие раньше что тот же футбол как играли а зарплат таких не получали милионерами за месяц точно не становились да результат другой показывали.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 19:20
он не был заднеприводным ведущим?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
А что это он на фото на свою задницу показывает?
Тебе везде задницы мерещатся?
Это симптом!
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 20:26