Наверх

Появилось свежее видео со стройплощадки стадиона «Самара Арена»

Появилось свежее видео со стройплощадки стадиона «Самара Арена»
16+
Фото: Скриншот с видео
Это уже 31 ролик самарского блогера о строительстве спортивного объекта

Самарский блогер Александр Карягин выложил в сеть новое видео со строительной площадки стадиона «Самара Арена», которое он снял с высоты птичьего полета с помощью своего квадрокоптера.

Сейчас на спортивном объекте установлены семь из 32 консолей купола, остеклены и уже отапливаются помещения первого этажа и заканчиваются монолитные работы по чаще стадиона.

К июню планируется освободить будущее поле стадиона, чтобы летом там смогли начаться работы по устройству газона. Сам объект должны сдать в эксплуатацию в конце 2017 года. 

 

Анастасия Вислогузова, 11.01.2017, 15:32
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зеленый трололо11 января 2017, 15:57
А иностранцы нам завидуют....
Согласны с автором?
Игорь11 января 2017, 15:58
Все глаза просмотрел, но так и не увидел ту чащу, которую должны залить в бетон
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:23
После того, как г-н "Мутко посоветовал NADO собирать мочу и не лезть в политику" сильные сомнения, однако в том, что ЧМ-2018 в России состоится....
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:30
Эти консоли, такие бесконечные, нескончаемые!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Все глаза просмотрел, но так и не увидел ту чащу, которую должны залить в бетон
А ее и нет.
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 17:07
"По чаще стадиона" - в точку!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
После того, как г-н "Мутко посоветовал NADO собирать мочу и не лезть в политику" сильные сомнения, однако в том, что ЧМ-2018 в России состоится....
..при этом сам во всём бездействует!
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:15
А где рабочие???????
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
А где рабочие???????
Рабочие спят, стройка идет
Согласны с автором?
Горожанин11 января 2017, 21:31
Европейский стадион и дворовая команда. Это по нашему.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 00:08
надеемся матириальчик не щмя20
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Европейский стадион и дворовая команда. Это по нашему.
КС почему плохо играли? Потому что у них нормального стадиона не было!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 21:11
Мундиаль из самары вон
Согласны с автором?
Пуп всея Руси14 января 2017, 13:23