Наверх

На Московском шоссе «Лада Калина» угодила в яму и перевернулась, очевидцы сделали видео

На Московском шоссе «Лада Калина» угодила в яму и перевернулась, очевидцы сделали видео
16+
Фото: Предоставлено Григорием Рыбаковым
ProGorodSamara.ru публикует подробности происшествия
Вчера вечером, 11 января, на Московском шоссе в Самаре произошло ДТП. На 19-м километре около «Ниссан-центра» в сторону из города перевернулась «Лада Калина», сообщил ProGorodSamara.ru соучредитель «Ночного Патруля» Григорий Рыбаков. 
 

- Произошло все примерно в 20-15. Двигаясь по Московскому шоссе от Ракитовского шоссе в сторону ТЦ «Мега», в районе 19-го километра  Московского шоссе непосредственно перед нами автомобиль «Калина» перевернулся на крышу после попадания в яму, - рассказал Григорий.

 
К счастью, автолюбитель не пострадал. А его транспортное средство подняли на колёса неравнодушные очевидцы. 
 
Со слов водителя «Лады», он не заметил яму. После того, как угодил в неё, автомобиль стал неуправляемым и перевернулся. 
 
ProGorodSamara.ru также предоставили фото и видео с места происшествия. 
Михаил Горюнов, 12.01.2017, 13:12
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 января 2017, 13:16
Патруль-шматруль... развелось всяческих активистов...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 13:21
Что скажете...Правительство Самарской области? Что дальше будет?
Согласны с автором?
kaiser_souzai12 января 2017, 13:29
засудить дорожников!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 13:51
Где хорошие дороги??
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 14:41
Мало того,что дороги там дырявые, так еще и темень темнющая. задолбало уже всё!
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
засудить дорожников!!!
Рыба гниет с головы...причем тут дорожники...им дай команду...они сделают...
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 15:51
Там знаки "40" и "ремонтные работы". Верхний слой асфальта снят и начали образовываться небольшие выбоины. Интересно, стала бы его машина "неуправляемой", если б он ехал 40 км/ч ?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Там знаки "40" и "ремонтные работы". Верхний слой асфальта снят и начали образовываться небольшие выбоины. Интересно, стала бы его машина "неуправляемой", если б он ехал 40 км/ч ?
Не стала
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Где хорошие дороги??
Ново-Садовая, Гагарина.
Ещё назвать ?
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
засудить дорожников!!!
Не получится. Там знаки висят и нет таких ям, от которых машины переворачиваются. Напротив автоцентра, после лукойловской заправки сначала идет яма слева во всю полосу, сантиметров 10 глубиной. Нежданчик, согласен. Но допускаю, что даже всё по "ГОСТу". А чуть дальше небольшая ямка по правой. В какой из этих ям пилот "калины" умудрился сделать бочку - загадка.
Согласны с автором?
Настюха Вислоуха12 января 2017, 18:09
Этот случай непременно должен попасть в рекламный ролик про Самару к ЧМ.
Согласны с автором?
Горожанин12 января 2017, 23:27
В котлован
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 17:24