Наверх

ТЕСТ Progorodsamara.ru: можете ли вы отличить выдуманные самарские новости от настоящих?

ТЕСТ Progorodsamara.ru: можете ли вы отличить выдуманные самарские новости от настоящих?
16+
Пройди тест и найди ненастоящий заголовок

За четыре с половиной года существования ProGorodSamara.ru на нашем портале было немало абсурдных новостей - порой реальная жизнь гораздо смешнее выдумки, тем более что мы всегда стараемся подходить с юмором к заголовкам - суперсерьезные новости можно почитать на десятках самарских безликих сайтов, а вот про прокуратуру, которая нашла снег в Самаре (подсказочка к тесту) - только у нас.

Так сможете ли вы отличить правду от выдумки? В честь Дня Российской печати мы предлагаем вам пройти тест - четыре заголовка, ТРИ из них - настоящие, а один выдумал наш журналист. Если от некоторых заголовков у вас полезут на лоб глаза, но он окажется правдой - добро пожаловать в "Гугл". Введите заголовок в поиск и добавьте "progorodsamara.ru" - тогда вы легко найдете оригинал новости.

Совладаете ли вы с тестом? Жми и узнай!

Александр Бузулукский, 14.01.2017, 10:00
Тэги: СМИ, Тест-драйв
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 января 2017, 18:21
а чё это меня послали телек смотреть??? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
а чё это меня послали телек смотреть??? 8-*
Спокойной ночи смотреть.
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 19:16
Как ты смотришь положительно на то чтобы выпить?
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Даешь хохла в каждой теме! :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 19:43
Очередная хрень
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГорожанинЪ13 января 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
а чё это меня послали телек смотреть??? 8-*
Да меня тоже послали телек смотреть. Я особенно не загоняюсь, так как только две новости не правильно определила. Ничего страшного, жизнь ведь продолжается.=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 января 2017, 23:20
На раздолье хохлоботам с кремлеботами.. ;)
Согласны с автором?
чуЖАК14 января 2017, 01:09
Новость каждого дня:,В САМАРЕ, КАК В БАДАДЕ, УСЕ СПОКОЙНО. Новость.каждой недели: СПАСИБО ВЛАСТИ ЗА ЭТО!!! Оруэлл,ну,просто отдыхает и нервно курит в рукав и ссыт в сапоги!
Согласны с автором?
Горожанин14 января 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Новость каждого дня:,В САМАРЕ, КАК В БАДАДЕ, УСЕ СПОКОЙНО. Новость.каждой недели: СПАСИБО ВЛАСТИ ЗА ЭТО!!! Оруэлл,ну,просто отдыхает и нервно курит в рукав и ссыт в сапоги!
Еще Войнович вспомнился 2042..
Согласны с автором?
тугобык14 января 2017, 21:24
4 из 8. Плохо я слежу за новостями в последнее время
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 03:12
В ответ на комментарий пользователя
4 из 8. Плохо я слежу за новостями в последнее время
Не туги, бычара!
Согласны с автором?
Горожанин15 января 2017, 21:29
безенчукский лошок
Согласны с автором?