Наверх

В Самаре ожидается до 25 градусов мороза

В Самарской области объявлено штормовое предупреждение. Это связано с тем, что в период с 16 по 20 января в регионе установится аномально-холодная погода. Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 9 градусов и более, сообщает Приволжское УГМС.

Сегодня днем, 16 января, температура воздуха составит -15...-18 °C. В ночь на вторник столбики термометров опустятся до -20...-25 °C. Возможны слабый снег, изморозь.

Днем 17 января ожидается -10 ... -15 °C, местами до -17 °C. Ночью мороз станет крепче — будет -18 °C, местами -20...-25 °C.

В среду, 18 января, будет облачно с прояснениями, местами возможны небольшой снег и изморозь. Температура воздуха составит -10 ... -15 °C, местами до -17 °C.

Анастасия Вислогузова, 16.01.2017, 15:33
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 января 2017, 15:42
Брррр
Согласны с автором?
Корнишон16 января 2017, 15:42
Суровый край, суровые люди. -эхх. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 15:47
Почему опять аномальная??? Словосочетание "крещенские морозы" ни о чем не говорит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка16 января 2017, 15:47
нормуль!! Лишь бы ветра не было!:-)
Согласны с автором?
Корнишон16 января 2017, 15:55
Ну вот -сейчас опять начнется-
Согласны с автором?
Алена16 января 2017, 15:57
Ну какая аномальная??? небольшой зимний морозец и не более, не 45 же обещают
Согласны с автором?
Дормидонт16 января 2017, 15:59
Лучше жаркое лето, чем теплая зима!
Согласны с автором?
Фрося16 января 2017, 15:59
У меня дома тепло. Я хожу по квартире голенькая и моя любимая тоже.:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 16:08
Я что-то упустил, когда произошел тот переломный момент, когда в Самаре, в середине января температура в -25 стала "аномальными морозами"??
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот -сейчас опять начнется-
Сало перепрятал?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
У меня дома тепло. Я хожу по квартире голенькая и моя любимая тоже.:-P
А ты как на улицу выходиш когда нибудь
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
У меня дома тепло. Я хожу по квартире голенькая и моя любимая тоже.:-P
Как тебя угораздило такой стать-то? Смотри ребенка ни в коем случае не рожай, чтоб поменьше таких как ты было, еще и воздух коптишь зря видать, не работаешь, что днем шляешься в непотребном виде. Убогая, жалко тебя!
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 16:24
Забыли уже нормальные зимы,25 градусов на 2 дня стало аномально
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Как тебя угораздило такой стать-то? Смотри ребенка ни в коем случае не рожай, чтоб поменьше таких как ты было, еще и воздух коптишь зря видать, не работаешь, что днем шляешься в непотребном виде. Убогая, жалко тебя!
ходить бабе дома голой это убожество? трусы для баб изобрели 100 лет как всего. раньше бабы без трусов ходили - развратницы значит?
вы наверное и в ванной в панталонах купаетесь:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
ходить бабе дома голой это убожество? трусы для баб изобрели 100 лет как всего. раньше бабы без трусов ходили - развратницы значит?
вы наверное и в ванной в панталонах купаетесь:-D
Она лесбиянка, про это речь!
Согласны с автором?
МОЯ РОССИЯ16 января 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Почему опять аномальная??? Словосочетание "крещенские морозы" ни о чем не говорит?
Да тут по мимо КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗОВ дай бог холодить успевает...
Согласны с автором?
Шариковъ16 января 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Как тебя угораздило такой стать-то? Смотри ребенка ни в коем случае не рожай, чтоб поменьше таких как ты было, еще и воздух коптишь зря видать, не работаешь, что днем шляешься в непотребном виде. Убогая, жалко тебя!
Не обращайте внимания,это бородатый и лысый троль,поклонник этой как её/его зверушку.. тьфу вспомнил,кончиты вурсть! ;)
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 18:00
Ветра нет, не скользко, лыжня в воскресенье отличная была на Кр. Глинке. Вам лучше 0 и сопли до колен?
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
ходить бабе дома голой это убожество? трусы для баб изобрели 100 лет как всего. раньше бабы без трусов ходили - развратницы значит?
вы наверное и в ванной в панталонах купаетесь:-D
А как еще постирать панталоны, если в них не купаться?8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 18:08
Ура! Машин будет меньше на дорогах.
Согласны с автором?
вайсмен16 января 2017, 18:24
а вот имя мне дали давным давно лет так000сти золодце. вот и человек вышел из земли одна из трактовок.
Согласны с автором?
вайсмен16 января 2017, 18:30
а воооще норм
Согласны с автором?
Горожанин16 января 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
а вот имя мне дали давным давно лет так000сти золодце. вот и человек вышел из земли одна из трактовок.
!
Согласны с автором?
чуЖАК16 января 2017, 22:51
Молодца? Начали - за здравие, а про другое блог умалчивает!
Согласны с автором?
Фрося17 января 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты не настоящая
Согласны с автором?
Фрося17 января 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Похожа)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Я что-то упустил, когда произошел тот переломный момент, когда в Самаре, в середине января температура в -25 стала "аномальными морозами"??
Так привыкли к Таиландам))
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 12:23