Наверх

Бывший самарский кинотеатр «Шипка» продали за полцены

Бывший самарский кинотеатр «Шипка» продали за полцены
16+
Фото: progorodsamara.ru
Владельцем недвижимости стала Елена Еремина из Ульяновска, которая заплатила 43,4 млн рублей
Здание бывшего самарского кинотеатра «Шипка» выкупили с торгов за половину предлагаемой цены. Об этом сообщает сайт 1ul.ru.
 
Стартовая цена на торгах была обозначена в 80,1 млн рублей. Но покупателей не нашлось. Тогда недвижимость было решено сбывать в форме публичного предложения. И 9 января владельцем недвижимости стала Елена Еремина из Ульяновска, которая заплатила 43,4 млн рублей. 
 
По документам Еремина представляет интересы ООО «РСК Групп», которая зарегистрирована в Самарской области и занимается строительством. Этой фирме достались двухэтажное здание 1974 года постройки площадью 2,2 тысячи кв. м и земельный участок площадью 1,7 тысяч кв. м.
Служба новостей, 17.01.2017, 19:30
Тэги: Достопримечательности Самары, Результаты, Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 января 2017, 19:45
Шаповалов и купил;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 20:38
Милая... Славная... Дорогая... Уважаемая... Моя светлая полоса в жизни... Ты, блин, где?!
Согласны с автором?
Колдырь17 января 2017, 20:53
Сколько фильмов в детстве там пересмотрено, сколько мороженого в фойе сожрано, хороший был кинотеатр )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Сколько фильмов в детстве там пересмотрено, сколько мороженого в фойе сожрано, хороший был кинотеатр )
а сколько крушовицы выпито...
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 21:28
У киоска "Союзпечать".
- "Правда" есть?
- Нет и не было.
- А "Советская Россия"?!
- Продана. Остался "Труд" за две копейки.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 21:53
По примеру Сбербанка в правительстве тоже нужно заменить министров роботами. С прорезью для приема взяток.
Согласны с автором?
Колдырь17 января 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
У киоска "Союзпечать".
- "Правда" есть?
- Нет и не было.
- А "Советская Россия"?!
- Продана. Остался "Труд" за две копейки.
Бородатенько
Согласны с автором?
таня17 января 2017, 22:22
Все над хохлами прикалываемся,что они там у себя все разваливают. А у нас то че делается?! Декоммунизация?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 22:24
Если человек лежит, то вполне возможно, что стоять он уже пробовал, но у него не получается.
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
У киоска "Союзпечать".
- "Правда" есть?
- Нет и не было.
- А "Советская Россия"?!
- Продана. Остался "Труд" за две копейки.
Типа анегдот?
Согласны с автором?
Горожанин17 января 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Типа анегдот?
ФИЛОСОФИЧЕСКОЕ
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 03:27
В ответ на комментарий пользователя
Сколько фильмов в детстве там пересмотрено, сколько мороженого в фойе сожрано, хороший был кинотеатр )
А сколько денег на баб просажено
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 10:13
Цену определяет рынок. И продали Шипку за столько, сколько она стоит. То сколько чиновники себе намечтали к цене отношения не имеет.
Согласны с автором?
Денис18 января 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Цену определяет рынок. И продали Шипку за столько, сколько она стоит. То сколько чиновники себе намечтали к цене отношения не имеет.
Согласен. Нужно радоваться, что эту гниль хотя бы за столько продали.
Согласны с автором?
Юла18 января 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Цену определяет рынок. И продали Шипку за столько, сколько она стоит. То сколько чиновники себе намечтали к цене отношения не имеет.
полностью согласна
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 11:05
есть мнение, что на этом месте построят церковь
Согласны с автором?
Стрелка18 января 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
есть мнение, что на этом месте построят церковь
возле мечети? Креативно8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
возле мечети? Креативно8-*
Да, такой тонкий троллинг от ульяновской тётки ))
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2017, 08:08
Вы сеть видеосалонов в эпоху "перестройки" застали? Вы затем диски с фильмами покупали? Вы из Интернета фильмы скачивали?
И чему удивляться?! Народу нет и кинотеатр закрыт?!
Согласны с автором?
guesto02 апреля 2018, 17:38
Название какое то нерусское.
А вы господа сумасшедшие там уже давно открыли ТоЦ а вам развалины мерещатся вы наверное воры пожизненные.
Согласны с автором?
гость02 апреля 2018, 17:58
самара
Согласны с автором?
guesto13 апреля 2018, 22:52
Во во вот так надо...
Согласны с автором?