Большие возможности «Молодежной карты»

Научить ребенка самостоятельно управлять финансами и следить за своими расходами позволяет «Молодежная карта» Сбербанка. Также она станет хорошим выбором для студентов, желающих получить дополнительные возможности при использовании банковской карты.

Владельцы «Молодежных карт» могут расплачиваться ими в магазинах и совершать покупки в интернете. Также держатели карт получают все сервисы, доступные клиентам банка. Услуга «Мобильный банк» позволяет получать уведомления о начислениях и списаниях средств. «Сбербанк Онлайн» даёт возможность подключать автоплатеж, например, за сотовую связь, пользоваться сервисом «Копилка» для накоплений, вести учет своих расходов и открывать вклады. Студенты могут дополнительно использовать «Молодежную карту» для перечисления стипендий или зарплаты.

При оформлении карты на сайте sberbank.ru имеется возможность выбора индивидуального дизайна — в базе представлены десятки высококачественных изображений, персонажи популярных интернет-персонажей и компьютерных игр. При желании можно загрузить собственное изображение, в том числе из социальных сетей.

Помимо стандартных возможностей владельцы «Молодежных карт» получают сниженную до 150 рублей в год стоимость обслуживания, им начисляются повышенные бонусы СПАСИБО, они могут принять участие в акциях, проводимых MasterCard и Visa.

Для получения дополнительной информации и оформления карты нужно обратиться в любой офис Сбербанка. Из документов потребуется только паспорт.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.