Самарские музыканты сняли клип, в котором люди перед камерой поют под гитару и едят торт

Сегодня, мы предлагаем вам посмотреть спокойный и умиротворяющий клип на песню Links от самарской группы Ice Hokku. Видео ряд, казалось бы, состоит из двух составляющих — самих участников группы, которые в декорациях уютного лофта исполняют песню и пары предположительно влюблённых парня и девушки.

Пара сидит за столом и что-то обсуждает, с аппетитом поедает торт и попивает шампанское в тёмной комнате. В процессе мы наблюдаем развитие характеров и их поведенческую линию. Сначала они не настроены на диалог, но, с помощью торта, они всё таки преодолевают первоначальную неловкость. И внезапно их накрывает проливным дождём, прямо за тем же столом.

Смыслов можно искать массы, как говорят сами музыканты, в съёмках принимал участия психоаналитик, поэтому чтобы рассмотреть и понять всё до конца стоит не один раз просмотреть данный видео ряд.

- Два месяца разговоров, подготовки и съёмок. Пять человек, которые до этого момента друг друга не знали. В команде с психоаналитиком, исследующим значение сновидений,- написано на официальной странице группы в соц. сетях.

Так же на официальной странице группы можно найти несколько интересных рецензий на данную видео работу от разных деятелей искусств, продюсеров и простых слушателей.