Наверх

В Самаре из двух больниц сделали одну

В областном Минздраве объясняют необходимость превращения двух больниц в одну «созданием многопрофильного стационарного учреждения, имеющего в своем составе амбулаторно-поликлиническую службу»
В Самаре исчезла городская клиническая больница №9. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Теперь она официально присоединена к больнице №8. Объединение состоялось 30 декабря 2016 года. Во главе объединенного учреждения остался главный врач больницы №8 Александр Вавилов. Должность главврача больницы №9, которую занимал Вячеслав Радаев, сокращена.
 
В областном Минздраве объясняют насущную необходимость превращения двух больниц в одну «созданием многопрофильного стационарного учреждения, имеющего в своем составе амбулаторно-поликлиническую службу».
Progorodsamara, 23.01.2017, 19:30
Тэги: Медицина, Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 января 2017, 19:43
Поговаривают и Зубчаниновскую поликлиннику,якобы ждёт сокращение...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 20:06
Для информации, Радаев ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, а не Вячеслав... Жаль, что сократили именно его...
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 20:15
Главное, что бы из всех городских больниц не сделали одну и не назначили туда главврачом великого организатора Здравоохранения Вавилова.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 20:25
ВУЗы уже объединили. Вот и до городских больниц добрались
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 20:27
ну за радаева беспокоится неслед.такие не пропадут.
Согласны с автором?
Самарец23 января 2017, 21:36
Пусть Самару с Москвой объединят:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 21:54
Относимся к больнице №8, трудно попасть к врачам, на протяжении многих лет не было своего участкового. Что же нас ждёт, если количество людей увеличится???
Согласны с автором?
нкн23 января 2017, 22:02
Кадбище.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Кадбище.
Там тоже с местами уже напряжно
Согласны с автором?
Сам по себе23 января 2017, 22:28
Не надо ныть . Вы что , не смотрите ТВ. Знаете как сейчас необходимы новые мобильные госпиталя в Сирии.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Поговаривают и Зубчаниновскую поликлиннику,якобы ждёт сокращение...
Там и так уже лечить некому. Ни лора , ни уролога.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Не надо ныть . Вы что , не смотрите ТВ. Знаете как сейчас необходимы новые мобильные госпиталя в Сирии.
!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 01:41
Не-е-ет!!!!!
https://
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Не-е-ет!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=TDbWa4Jeens&list=RDTDbWa4Jeens
Смотреть с 3:40 или сначала "фтыкать"?..
Согласны с автором?
Ибен Хотабыч24 января 2017, 08:26
Мне интресно А ЗЕМЛИ ТО СКОЛЬКО , НАВЕРНОЕ ПАРК ДЛЯ ДУШИ И РЕЛАКСАЦИИИ ТЕЛА БУДЕТ )
Согласны с автором?
Наблюдатель24 января 2017, 09:21
Помню я эту сраную поликлинику. По моему одна из худших в нашей деревушке Самаре.

Сначала 8-ю объединили с 7-ю. Там такой дурильник начался, что по 3 часа в очередях сидеть надо и не протолкнуться. Чтобы взять талон к врачу нужно прийти к 7 часам, занять очередь в регистратуру а потом еще в ней остоять час!

Щас еще и с 9-ю объединили ЭТИ ИДИОТЫ в здравоохранении нашей деревушки.
Это ФИНИШ!!! Я представляю что начнется!

О людях вообще не думают эти СРАНЫЕ ЧИНУШИ !!!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Помню я эту сраную поликлинику. По моему одна из худших в нашей деревушке Самаре.

Сначала 8-ю объединили с 7-ю. Там такой дурильник начался, что по 3 часа в очередях сидеть надо и не протолкнуться. Чтобы взять талон к врачу нужно прийти к 7 часам, занять очередь в регистратуру а потом еще в ней остоять час!

Щас еще и с 9-ю объединили ЭТИ ИДИОТЫ в здравоохранении нашей деревушки.
Это ФИНИШ!!! Я представляю что начнется!

О людях вообще не думают эти СРАНЫЕ ЧИНУШИ !!!
Как раз для людей все. Посмотрят на этот бардак и бросят все вредные привычки, займутся спортом чтобы лишний раз туда не попадать.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Как раз для людей все. Посмотрят на этот бардак и бросят все вредные привычки, займутся спортом чтобы лишний раз туда не попадать.
Спорт не лечит, спорт калечит. Смертность в спорте достигла юношеского возраста. Физкультура и спорт тоже не гарантируют здоровье. Способствуют, да. Но не гарантируют. Главные потребители бесплатной медицины у нас являются пенсионеры. Как бы кто-нибудь не заподозрил государство в корысти.
Согласны с автором?
Дарья Дермугина24 января 2017, 18:12
лучше бы думали как улучшитть условия в больницах. Ну Вавилов не Вавилов, но лучше чем Радаев
Согласны с автором?