Наверх

Глава района в Самарской области пользовался фальшивым дипломом

Глава района в Самарской области пользовался фальшивым дипломом
16+
Фото: admbezenchuk.ru
Суд требования прокурора удовлетворены в полном объеме, и Евгений Сараев теперь остался совсем без высшего образования
Прокуратура Безенчукского района уличила главу муниципалитета в использовании фальшивого диплома о высшем образовании. Об этом сообщает НИА Самара.
 
В 1994 году Евгений Сараев окончил Самарскую государственную экономическую академию по специальности «Экономика и планирование промышленности» и получил свой первый диплом. Однако этого ему показалось мало, и в 2012 году им получено второе высшее образование в Самарском государственном университете по специальности «Юриспруденция» – как дополнительное к первому. 
 
Эти дипломы Сараев предоставил в организационный отдел администрации Безенчукского района при трудоустройстве в 2013 году, а в 2015 году – для участия в конкурсе на замещение должности главы муниципалитета.
 
Однако недавно проверка прокуратуры установила, что диплом СГЭА – поддельный. Правда, уголовное дело заводить не стали – за истечением сроков давности привлечения к уголовной ответственности. 
 
Вместо этого в Октябрьский районный суд Самары был направлен иск о признании недействительным и второго диплома о высшем образовании. Суд требования прокурора удовлетворил в полном объеме, и Евгений Сараев теперь остался совсем без высшего образования.
 
Progorodsamara, 23.01.2017, 19:23
Тэги: Суд, ВУЗ, Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 января 2017, 19:42
да ему пох:-D
Согласны с автором?
Гость12323 января 2017, 19:52
Эх, Женек... спалили тебя все-таки.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 19:54
Пойдёт в дворники трудиться :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 20:22
Это еще раз подтверждает бессмертный тезис весьма прозорливого В.И.Ленина о том , что"каждая кухарка может управлять государством". Но главная беда в том ,что очень многие, по настоящему дураки, обладают настоящими дипломами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка23 января 2017, 20:26
Пожтверждаю, я выпускница 1994 года факультета ЭПП ( дневное отделение). Небыло у нас этого хмыря, всего четыре пацана на весь выпуск!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 20:32
За что преподавателям высшего учебного заведения платили зарплату если человек самостоятельно изучил науки и никто этого не заметил в течении 22 лет.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 20:32
Да это высшее образование накуй не нужно!!! Только олени безмозглые его получают, тратя на это 5 лет жизни. Так что забейте себе эти дипломы в }|{опы.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 20:47
фсб его забери.ладно один диплом купил второй то зачем.жадность она губит.
Согласны с автором?
Michael23 января 2017, 20:56
Как же ЕР проглядела жулика в своих рядах? И кого выбирает конкурсная комиссия?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 20:56
То главы районов,то врачи.Куда страна катится!!!?????
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 20:59
Пора вернуть обратно советское образование и здравоохранение!Они были лучшими!Из-за рубежа не зря к нам приезжали на обучение.Да и сейчас там работают по нашит методикам.А мы переняли какой-то, чей-то непонятный опыт!
Согласны с автором?
нкн23 января 2017, 22:10
Датаких.в.правительстве.больше.половины.
Согласны с автором?
я23 января 2017, 22:13
а работать и дальше будет главой?)))))) гОловой -то , явно, не удалось)))
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Да это высшее образование накуй не нужно!!! Только олени безмозглые его получают, тратя на это 5 лет жизни. Так что забейте себе эти дипломы в }|{опы.
Женек, это ты? Не обижайся, надо было просто учиться.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Да это высшее образование накуй не нужно!!! Только олени безмозглые его получают, тратя на это 5 лет жизни. Так что забейте себе эти дипломы в }|{опы.
В Новокуйбышевск зампредседателя горсуда судью Светлану Думан тоже поймали на фальшивой диссертации. Работает дальше и получает дополнительные деньги из бюджета за свою фальшивку.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 23:19
А он член ЕР. ? Проверьте внимательно его партбилет, может тоже подделка
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
В Новокуйбышевск зампредседателя горсуда судью Светлану Думан тоже поймали на фальшивой диссертации. Работает дальше и получает дополнительные деньги из бюджета за свою фальшивку.
Ну это же Думан
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну это же Думан
Попалась судья.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Попалась судья.
Эх судья, две полы, четыре кармана.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Пойдёт в дворники трудиться :-D:-D:-D
Выдать диплом!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Да это высшее образование накуй не нужно!!! Только олени безмозглые его получают, тратя на это 5 лет жизни. Так что забейте себе эти дипломы в }|{опы.
Да конечно "не нужно":-D ! И печальный опыт Евгения Сараева это доказывает:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
То главы районов,то врачи.Куда страна катится!!!?????
У Вас список уж слишком короткий:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 03:09
А с виду глаза честные. Не подумаешь что лжец.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 07:28
Самое интересное будет, если окажется потом,что в его районе качественные показатели работы власти окажутся выше чем у соседей с настоящими дипломами.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
фсб его забери.ладно один диплом купил второй то зачем.жадность она губит.
Второй легальный, но дополнительный. Если бы не было первого, то второй он бы не получил.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 10:11
Если он не учился в 94-м, то чем занимался? Думаю эту тему лучше не копать, Чапаевск тот ещё городок.
Согласны с автором?
oks24 января 2017, 10:32
Понять и простить.Он же был не в курсе,что диплом подделка.ОН настоящий покупал.
Согласны с автором?
oks24 января 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Пожтверждаю, я выпускница 1994 года факультета ЭПП ( дневное отделение). Небыло у нас этого хмыря, всего четыре пацана на весь выпуск!
Закончило 2, а начинало наверно сами не помните сколько)))) И не сказано , что он очно учился. Вы осторожней с высказываниями, а то все дипломы 1994 года признают не действительными этого курса. :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 10:45
Про военник история умалчивает ? Забрать на сборы на 2 года.
Согласны с автором?
Р. А. Мурзагулов24 января 2017, 10:49
Я в 1989-м году поступил в Куйбышевский плановый институт, а в июне 1994-го года окончил Самарский экономический институт.
Самарской государственной экономической академией ВУЗ стал уже после выпуска, в июле 1994-года.
Я учился на дневном отделении, по специальности "Экономика и планирование промышленности", в группе 2ПП.
Помимо меня в группе 2ПП учились:
Николай Серокуров
Максим Краснов
Александр Беленький

В группе 1ПП учились:
Александр Кунщиков
Сергей Ключанский
Владимир Морозов
Сергей Молофеев
Максим Авдонин
Илья Ткачев
Александр Востриков

Были и другие парни, но один из них "вылетел" после первой сессии, а двое перевелись на заочное отделение после 1-го курса.
Их имена и фамилии я тоже помню.
За 5 лет обучения приходилось пересекаться и с теми, кто учился на заочном отделении.
Но я не помню Евгения Сараева.
Вот не помню и всё.
Почему?
А просто потому, что не учился с нами этот "чудо-управленец".
Согласны с автором?
Р. А. Мурзагулов24 января 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Закончило 2, а начинало наверно сами не помните сколько)))) И не сказано , что он очно учился. Вы осторожней с высказываниями, а то все дипломы 1994 года признают не действительными этого курса. :-D
Почитай ниже мой комментарий.
Согласны с автором?
Р. А. Мурзагулов24 января 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Пожтверждаю, я выпускница 1994 года факультета ЭПП ( дневное отделение). Небыло у нас этого хмыря, всего четыре пацана на весь выпуск!
Привет. Ты случайно не из 2ПП? Там нас. парней. было четверо. А в 1ПП было человек 7. если я никого не забыл. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 11:10
Это что за срок годности такой маленький - 2 года всего? И соскочил и дальше работает? Замечательно. Это вам не репосты вконтакте делать!
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя Р. А. Мурзагулов
Я в 1989-м году поступил в Куйбышевский плановый институт, а в июне 1994-го года окончил Самарский экономический институт.
Самарской государственной экономической академией ВУЗ стал уже после выпуска, в июле 1994-года.
Я учился на дневном отделении, по специальности "Экономика и планирование промышленности", в группе 2ПП.
Помимо меня в группе 2ПП учились:
Николай Серокуров
Максим Краснов
Александр Беленький

В группе 1ПП учились:
Александр Кунщиков
Сергей Ключанский
Владимир Морозов
Сергей Молофеев
Максим Авдонин
Илья Ткачев
Александр Востриков

Были и другие парни, но один из них "вылетел" после первой сессии, а двое перевелись на заочное отделение после 1-го курса.
Их имена и фамилии я тоже помню.
За 5 лет обучения приходилось пересекаться и с теми, кто учился на заочном отделении.
Но я не помню Евгения Сараева.
Вот не помню и всё.
Почему?
А просто потому, что не учился с нами этот "чудо-управленец".
Надо в "Одноклассниках" посмотреть кто с кем учился).
Согласны с автором?
ВИКА24 января 2017, 11:14
Смотрите, как здорово! Прогород прямо людей объединяет. Обсуждали мошенника, а люди, учившиеся вместе, нашли друг друга. Приятно.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо в "Одноклассниках" посмотреть кто с кем учился).
На каком оптовом рынке, ты работаешь продавцом, "умник"?Хвастаются своим высшим образованием только конченые лохи!!! Потратят 5 лет жизни и кучу нервов и денег на диплом и работают потом продавцами, кладовщиками, менеджерами и таксистами и т.п. Минимум 80% работают не по специальности. А чтобы стать чиновником, иногда, и диплома даже не требуется.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 12:35
Короче УПЫРЬ со СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ , но и это не факт.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 12:36
У Жеглова тоже было 8 классов и 3 коридора.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Самое интересное будет, если окажется потом,что в его районе качественные показатели работы власти окажутся выше чем у соседей с настоящими дипломами.
Официальное лицо пошло заведомо на обман это уже неправильно.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 13:44
// В статье «Удержат ли большевики государственную власть?»(первоначально опубликована в октябре 1917 года в № 1 — 2 журнала «Просвещение») Ленин писал: Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.////


Это ещё раз подтверждает тупость комментатора,который решил поумничать с цитатами великих людей...
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Это еще раз подтверждает бессмертный тезис весьма прозорливого В.И.Ленина о том , что"каждая кухарка может управлять государством". Но главная беда в том ,что очень многие, по настоящему дураки, обладают настоящими дипломами.
Надеюсь,что ты дурак и у тебя есть только справка,а не диплом.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
На каком оптовом рынке, ты работаешь продавцом, "умник"?Хвастаются своим высшим образованием только конченые лохи!!! Потратят 5 лет жизни и кучу нервов и денег на диплом и работают потом продавцами, кладовщиками, менеджерами и таксистами и т.п. Минимум 80% работают не по специальности. А чтобы стать чиновником, иногда, и диплома даже не требуется.
ты наверное не лох, нигде не учился, 8 классов еле дотянул, и сейчас олигарх ? Или в соседнем ряду со мной на рынке с картошкой стоишь?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 16:04
Раздули прям, давайте тогда у остальных чиновников проверяйте подлинность их дипломов, сейчас окажется через одного подделки.Но это не мешает им занимать руководящие посты. А эта "картонка" ничего не значит)
Согласны с автором?
правдоруб24 января 2017, 18:06
по идее, он как минимум, должен подать в отставку
но у него другие моральные принципы)
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
ты наверное не лох, нигде не учился, 8 классов еле дотянул, и сейчас олигарх ? Или в соседнем ряду со мной на рынке с картошкой стоишь?
Я, минимум зарабатываю сотку чистыми в месяц. Пару лет назад было значителтно лучше. Сейчас кризис ощущается. А ты- лох с дипломом, сколько зарабатываешь?
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 19:01
КОМУ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ НЕ УГОДИЛ??
Согласны с автором?
ГОРОЖАНКА24 января 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя Р. А. Мурзагулов
Привет. Ты случайно не из 2ПП? Там нас. парней. было четверо. А в 1ПП было человек 7. если я никого не забыл. ;-)
Если быть точнее я училась на ПЭФ , специализация ЭТ.;-) . Наших пацанов не перечислил Леха Пудиков, Ленька Мочалов... Да, выпуск 1994 года! Помню, как нас на первом курсе "почистил" на вышке Репин☺. Зато дипломы настоящие , знания и база заложены такие, что не стыдно людям в глаза смотреть. Да, мы были последними магиканами советской высшей школы.
Согласны с автором?
ГОРОЖАНКА24 января 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Надо в "Одноклассниках" посмотреть кто с кем учился).
Если быть точнее я училась на ПЭФ , специализация ЭТ.;-) . Наших пацанов не перечислил Леха Пудиков, Ленька Мочалов... Да, выпуск 1994 года! Помню, как нас на первом курсе "почистил" на вышке Репин☺. Зато дипломы настоящие , знания и база заложены такие, что не стыдно людям в глаза смотреть. Да, мы были последними магиканами советской высшей школы.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 21:42
Да и хбббббЙ с ним:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 21:44
А еще новый министр строительства получал свой диплом красный первый в МИре;-)
Согласны с автором?
Гость25 января 2017, 07:20
Завидуйте молча. У него отличное самообразованиа. Человек с отличным умом! Не учась в вузе быть у власти , успешным! Вы-кто учился и "с правыми" дипломами... Высоко взлетели-то.....
Согласны с автором?
Горожанка25 января 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте молча. У него отличное самообразованиа. Человек с отличным умом! Не учась в вузе быть у власти , успешным! Вы-кто учился и "с правыми" дипломами... Высоко взлетели-то.....
Высоко летал, да низко пал....
Согласны с автором?
гость25 января 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Высоко летал, да низко пал....
я бы не была так уверена...
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 12:09
Дипломант всероссийского конкурса артистов эстрады.
Согласны с автором?
Горожанин25 января 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте молча. У него отличное самообразованиа. Человек с отличным умом! Не учась в вузе быть у власти , успешным! Вы-кто учился и "с правыми" дипломами... Высоко взлетели-то.....
Что скажеш ЖУЛИК АФФЕРИСТ.
Согласны с автором?
однако25 января 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Что скажеш ЖУЛИК АФФЕРИСТ.
У вас диплом "правый"? а почему с ошибками пишете? скажешЬ...
Согласны с автором?
сергей25 января 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Самое интересное будет, если окажется потом,что в его районе качественные показатели работы власти окажутся выше чем у соседей с настоящими дипломами.
да так и есть зачем образованиес
Согласны с автором?
Гражданка25 января 2017, 18:14
Завидуйте молча. У него отличное самообразованиа. Человек с отличным умом! Не учась в вузе быть у власти , успешным! Вы-кто учился и "с правыми" дипломами... Высоко взлетели-то.....
Это его власть успешная? Это у него отличный ум? Наголо душит порядочных людей. Всем известно, чем он занимался в Чапаевске. Кстати, его "шестерку" Гриневич, которая разваливает культуру района, тоже никто не видел в Университете, который она якобы окончила.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Я, минимум зарабатываю сотку чистыми в месяц. Пару лет назад было значителтно лучше. Сейчас кризис ощущается. А ты- лох с дипломом, сколько зарабатываешь?
таких денег праведным трудом не заработаешь.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Раздули прям, давайте тогда у остальных чиновников проверяйте подлинность их дипломов, сейчас окажется через одного подделки.Но это не мешает им занимать руководящие посты. А эта "картонка" ничего не значит)
А то, что человек пошел на обман тоже ничего не значит?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну это же Думан
проДуман!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя Р. А. Мурзагулов
Я в 1989-м году поступил в Куйбышевский плановый институт, а в июне 1994-го года окончил Самарский экономический институт.
Самарской государственной экономической академией ВУЗ стал уже после выпуска, в июле 1994-года.
Я учился на дневном отделении, по специальности "Экономика и планирование промышленности", в группе 2ПП.
Помимо меня в группе 2ПП учились:
Николай Серокуров
Максим Краснов
Александр Беленький

В группе 1ПП учились:
Александр Кунщиков
Сергей Ключанский
Владимир Морозов
Сергей Молофеев
Максим Авдонин
Илья Ткачев
Александр Востриков

Были и другие парни, но один из них "вылетел" после первой сессии, а двое перевелись на заочное отделение после 1-го курса.
Их имена и фамилии я тоже помню.
За 5 лет обучения приходилось пересекаться и с теми, кто учился на заочном отделении.
Но я не помню Евгения Сараева.
Вот не помню и всё.
Почему?
А просто потому, что не учился с нами этот "чудо-управленец".
Он под другим именем тогда жил .
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите, как здорово! Прогород прямо людей объединяет. Обсуждали мошенника, а люди, учившиеся вместе, нашли друг друга. Приятно.
Продноклассники .
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
На каком оптовом рынке, ты работаешь продавцом, "умник"?Хвастаются своим высшим образованием только конченые лохи!!! Потратят 5 лет жизни и кучу нервов и денег на диплом и работают потом продавцами, кладовщиками, менеджерами и таксистами и т.п. Минимум 80% работают не по специальности. А чтобы стать чиновником, иногда, и диплома даже не требуется.
А что для этого нужно?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
У Жеглова тоже было 8 классов и 3 коридора.
Жеглов вымышленный персонаж.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
таких денег праведным трудом не заработаешь.
Заработать то заработаешь ...Только тебе их никто не отдаст)
Согласны с автором?
Сельчанин26 января 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
У вас диплом "правый"? а почему с ошибками пишете? скажешЬ...
И все равно Аферист, а две ФФ это для ЖУЛИКОВ которые школу толком не могут закончить.
Согласны с автором?
Георгий Евдокимов26 января 2017, 10:57
Неужели нельзя ВОВРЕМЯ и ТЩАТЕЛЬНО проверять документы ????????? Трудная работа ???
Согласны с автором?
Анфиса26 января 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Если быть точнее я училась на ПЭФ , специализация ЭТ.;-) . Наших пацанов не перечислил Леха Пудиков, Ленька Мочалов... Да, выпуск 1994 года! Помню, как нас на первом курсе "почистил" на вышке Репин☺. Зато дипломы настоящие , знания и база заложены такие, что не стыдно людям в глаза смотреть. Да, мы были последними магиканами советской высшей школы.
Да уж :-)
Профессор Репин многих после первой же сессии по высшей математике "почистил" :-D
Как только "шпору" увидит, без слов выгонял и потом хоть на пятерку ответишь, все равно трояк ставил...
Я тоже СГЭА заканчивала...
Много интересных преподавателей было..
Был по общей теории статистики Сайткулов Равиль Фазылович (на костылях ходил),
добрейший души человек, с отличным чувством юмора.. Царствие ему небесное...
Согласны с автором?
Р. А. Мурзагулов26 января 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Если быть точнее я училась на ПЭФ , специализация ЭТ.;-) . Наших пацанов не перечислил Леха Пудиков, Ленька Мочалов... Да, выпуск 1994 года! Помню, как нас на первом курсе "почистил" на вышке Репин☺. Зато дипломы настоящие , знания и база заложены такие, что не стыдно людям в глаза смотреть. Да, мы были последними магиканами советской высшей школы.
В статье написано, что Сараев учился по специальности "Экономика и планирование промышленности", поэтому я не стал перечислять парней со специальности "Экономика труда". С Алексеем Пудиковым вижусь изредка, общаюсь, как и с некоторыми девчатами. Репина и многих других преподавателей всегда вспоминаю с большим уважением и с теплотой в сердце.
Согласны с автором?
Анфиса26 января 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя Р. А. Мурзагулов
В статье написано, что Сараев учился по специальности "Экономика и планирование промышленности", поэтому я не стал перечислять парней со специальности "Экономика труда". С Алексеем Пудиковым вижусь изредка, общаюсь, как и с некоторыми девчатами. Репина и многих других преподавателей всегда вспоминаю с большим уважением и с теплотой в сердце.
Абсолютно согласна :-)
Училась сама, ничего не покупала, мне было очень интересно...
Как нам говорила преподаватель по финансам - если захотите, я вас научу, нет - трояк поставлю...
До сих пор многие знания из института (имею ввиду не по специальным предметам) в обычной жизни пригождаются ...
Согласны с автором?
Горожанка26 января 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя Р. А. Мурзагулов
В статье написано, что Сараев учился по специальности "Экономика и планирование промышленности", поэтому я не стал перечислять парней со специальности "Экономика труда". С Алексеем Пудиковым вижусь изредка, общаюсь, как и с некоторыми девчатами. Репина и многих других преподавателей всегда вспоминаю с большим уважением и с теплотой в сердце.
Я очень рада, что благодаря господину Сараеву мы вспомнили свой выпуск и прекраснейших преподавателей! К сожалению уже нет нашего общего декана Трифоновой Елены Леонидовны., но я недавнно общалась с моим руководителем дипломного проекта, проректором ,Щеколдиным Вадим Аккендиновичем! В такие минуты становишся вновь студенткой, как будто небыло этих 20лет, и легкая мандра и глубокое уважение к нашим дорогим УЧИТЕЛЯМ! Эх,господин Сараев, как же вы много потеряли, студенчество надо прожить, а это не купленная корка, это диплом, заработанный бесонными ночами, зубрежкой, слезами над не "идущей" программой вasic+, студотряд, картошка, КВН, столовка с обедами по талончикам и долгожданная "стипуха"... вот такие они, НАСТОЯЩИЕ дипломы студентов лихих 90-х...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 07:49
Почему срок давности исчесляется с 1994 года?
Надо считать с 2015, когда пытался с фуфловой бумажкой стать главой муниципалитета. Погрозил Евгению пальчиком Октябрьский районный суд Самары и всё? Похоже в суде такие же "юристы"
Согласны с автором?