Самарский житель о Центре ревитализации: «У меня улучшилось возрастное зрение»

В предновогодней суете многие задавались вопросами о подарках своим близким, особенно для людей старшего поколения. Мы опрашивали нашу редакцию и публиковали в сети опрос, который вызвал немало споров и дискуссий — чем же порадовать бабушек и дедушек к празднику? Что же подобрать нужного, полезного и приятного? Большинство мнений сошлись на том, что здоровье, хорошее самочувствие и отличное настроение — самое лучшее, что можно подарить своим близким.

Именно такое предложение было у Центра природной ревитализации — в декабре и январе для людей пенсионного возраста курс посещений капсулы бесплатно! Всем остальным посетителям - половина стоимости курса в подарок! Капсула помогает активизировать заложенный в нас природный потенциал; она наполняет организм энергией природы без применения лекарств, БАДов, медицинского оборудования.

Такая акция не осталась незамеченной. Согласитесь, подарить своим близким возможность улучшить свое самочувствие, повысить защитные свойства организма — прекрасный подарок для своих близких в преддверии Нового года!

Центр природной ревитализации рассказал нам, что интерес к капсуле был огромен. Посетители оказались людьми самых разных возрастов и профессий: от простых рабочих до преподавателей ВУЗа и инженерных рабочих.

По словам Ольги Александровны, руководителя Центра, всех посетителей объединяло желание привести свое самочувствие в порядок и зарядиться энергией.

«На первом посещении наши клиенты, как правило, были скованны и стеснительны. Но после первого же пребывания в капсуле следующие посещения стали им в радость! При каждом посещении проводилась диагностика, где можно было узнать информацию о состоянии своего организма. Мы могли проследить изменения и динамику их работы. Специально для наших посетителей мы подобрали приятное фоновое сопровождение для сеансов в капсуле — звуки леса, шум лесного ручья и морских волн, пение птиц. Но самое главное — «чудодейственная атмосфера в самой капсуле, напитанная ароматом свежего луга» - поделилась с редакцией Ольга Александровна.

Делимся отзывами клиентов Центра природной ревитализации:

Валентина Георгиевна (74 г, занимается с правнуком): это самый лучший способ, который я выделила для себя! Спокойная атмосфера, приятная музыка! Каждый час в капсуле – как глоток новой жизни!

Светлана Дмитриевна (65 л, доктор медицинских наук): было интересно познакомиться с вашей капсулой, узнать, что это такое. После нескольких сеансов пропал вкус металла после протезирования; дома заметили, что я стала лучше выглядеть. При этом после выходных, проведенных с внуками, я чувствую себя легко. Что-то в этом есть! Очень важна диагностика – как врач, я вижу, что показания капсулы соответствуют моему состоянию.

Ольга Александровна (57 л): имея определенные проблемы организма, после первого же сеанса почувствовала, что мне стало легче дышать, я стала высыпаться. У меня аллергия, но аромат от растений мне не навредил, а, скорее, наоборот – я получала удовольствие от капсулы. Планирую повторить курс через несколько месяцев.

Светлана Геннадьевна (58 л): я не верила ни во что. Поход в капсулу для меня – подарок. В каждый мой приход мы делали диагностику, и таким образом я видела, что изменения в лучшую сторону начались. Ближе к новому году домашние дела были ненапряжными, у меня появилась легкость, мои ноги не наливались тяжестью к вечеру. Я почувствовала, что на самом деле наполнилась этой энергией!

Евгений (62 г): я не поверил, но у меня улучшилось возрастное зрение! Помимо этого я стал хорошо спать, хотя страдал от бессоницы. Очень доволен, что открыл для себя Центр ревитализации. Планирую через полгода пройти курс повторно.

Наша редакция опубликовала только часть тех отзывов, которые оставили посетительницы Центра. Напоминаем, что в Центре природной ревитализации акция для людей пенсионного возраста — курс посещений капсулы бесплатно – все еще продолжается!

Дарить своим любимым и близким возможность повысить свой энергетический потенциал и зарядиться энергией можно не только в Новый год. Подарочный сертификат Центра доступен круглый год!

Обращайтесь в Центр по телефону 215-05-20 и заряжайтесь энергией для активной жизни!