Наверх

В Самарской области появились дети с именами Милалика, Ежевика, Ясна, Марс и Рим

В Самарской области появились дети с именами Милалика, Ежевика, Ясна, Марс и Рим
16+
Фото: gestaltism.ru
А самым популярным именем у новорожденных мальчиков в 2016 году стал Артем – их народилось 1125
Жители Самарской области в 2016 году установили новые рекорды, выбирая необычные и даже двойные имена для своих новорожденных отпрысков. Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
Теперь каждый из нас живет в одной области с девочками по имени Милалика, Белослава, Ежевика, Феврония, Ясна и Алена-Мария. Не отставали и родители мальчиков, наградившие их звучными именами Марс, Рим, Любим, Ермак, Урал и Марк-Александр.
 
А самым популярным именем у новорожденных мальчиков в 2016 году стал Артем – их народилось  1125. Следом идут Александр (874), Дмитрий (842), Максим (835), Михаил (821), Иван (755) и Кирилл (707).
 
Для девочек чаще всего выбирали имена Виктория (950), Анастасия (852), Мария (763), Полина (753), София (709), Анна (695) и Дарья (681).
 
Служба новостей, 26.01.2017, 19:38
Тэги: Дети, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2017, 20:04
космическая ежевика абрикосовна... как звучит
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 20:05
марс плутонович
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 20:22
БОЧ рВФ 260602
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 20:26
Из протокола: Я ударил Милалику в ее лико. А подтолкнули на это Ежевика с Боярышником.
Согласны с автором?
Лора26 января 2017, 20:34
М-да, не имена, а бред полнейший. Ну и родители.B-|
Согласны с автором?
Анна Нербе26 января 2017, 21:30
А как же - Муделина, Зевс - тоже красивые имена.
Согласны с автором?
Колдырь26 января 2017, 21:39
Презипутин ещё где-то растёт бедолага.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 21:40
Ну да, почему Роза Львовна звучит нормально, а Сирень Крокодиловна - стремно?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Презипутин ещё где-то растёт бедолага.
А на фото не он? больно вид у младенца.... недовольный жизнью
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, почему Роза Львовна звучит нормально, а Сирень Крокодиловна - стремно?
потому что ты дебил дебилоидов
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Презипутин ещё где-то растёт бедолага.
Почему где-то? Не знаешь где твой ребенок? :-D
Согласны с автором?
житель16326 января 2017, 22:40
Меркунья,Само вожделенье.
Хоть эта статья придала веселья этому сайту.
Согласны с автором?
анон26 января 2017, 22:58
Я живу на земле?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Я живу на земле?
Тебе виднее! Но судя по погонялу, точно не в России!:-D
Согласны с автором?
Колдырь26 января 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему где-то? Не знаешь где твой ребенок? :-D
Думаешь мой? Помотало меня конечно по свету, исключать ничего нельзя, но назвали то его явно не в мою честь. Может Вован там наследил?
Согласны с автором?
Колдырь26 января 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Не суди по себе. Думаешь если ты когда выпиваешь, только в штаны ссать и можешь, то у всех так? Открою тебе тайну, не все такие дрищи как ты.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Не суди по себе. Думаешь если ты когда выпиваешь, только в штаны ссать и можешь, то у всех так? Открою тебе тайну, не все такие дрищи как ты.
открой себе тайну. не все бухари как ты
Согласны с автором?
Колдырь26 января 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
открой себе тайну. не все бухари как ты
Это не тайна. Не все могут себе это позволить. Некоторые по здоровью, кто-то из-за наследственности, чтобы не спится. А кто-то боится бухать, чтобы не стало видно его гнилое нутро.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Это не тайна. Не все могут себе это позволить. Некоторые по здоровью, кто-то из-за наследственности, чтобы не спится. А кто-то боится бухать, чтобы не стало видно его гнилое нутро.
Я, конечно же, люблю чай... Но виски заваривать не надо!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь мой? Помотало меня конечно по свету, исключать ничего нельзя, но назвали то его явно не в мою честь. Может Вован там наследил?
Вопрос к Вовану: Ты наследил?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос к Вовану: Ты наследил?
зачем он усы сбрил.... дурик?
Согласны с автором?
Колдырь26 января 2017, 23:50
Сеня, быстро объясни человеку, почему Володька сбил усы, у нас мало времени.. )))
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 00:05
Гледя Феодосия,милый друг!Хочется сказать,извините!Мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 00:10
Ребенка на снимке жалко наверное постоянно мерзнет,уши темные
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 00:10
Рим, наверное, третий ребёнок в семье...:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Гледя Феодосия,милый друг!Хочется сказать,извините!Мухаметзянов икрам.казань.
хочется сказать....да пошел ты накуй.... мухаметзянов икра казянь....
Согласны с автором?
Колдырь27 января 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
- Доктор, помогите, я в последнее время какой-то нервный, завожусь с пол-оборота...
- И давно это с вами?
- Не зли меня с.ка! >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
- Доктор, помогите, я в последнее время какой-то нервный, завожусь с пол-оборота...
- И давно это с вами?
- Не зли меня с.ка! >-(
Вот теперь всю встало на свои места! :Мухаметзянов икра-казан, это ты:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Гледя Феодосия,милый друг!Хочется сказать,извините!Мухаметзянов икрам.казань.
Шнублик, тебя совсем закололи?
Согласны с автором?
Колдырь27 января 2017, 00:24
Икрам, пиши есчо, зануд не слушай )
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
А на фото не он? больно вид у младенца.... недовольный жизнью
Рыжий. Скорее Презитрамп.:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 08:04
Как звать - не важно.
Главное, чтобы стали хорошими людьми.
Согласны с автором?
Авиатор27 января 2017, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
М-да, не имена, а бред полнейший. Ну и родители.B-|
Эти родители только трахаться научились, да и то с грехом пополам. А про интеллект вообще до сих у этих особей обоего пола вопрос открытый
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 10:59
Где имя Шнублик? Вырастет ребёнок и станет Шнубелем.
Согласны с автором?
правдоруб27 января 2017, 11:21
в каком году родились их родители-придурки?))
Согласны с автором?
Прохожий27 января 2017, 11:39
Милолика... кедрозвоны жгут
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Как звать - не важно.
Главное, чтобы стали хорошими людьми.
Даздраперма Тракторовна в коллективе пользовалась уважением, также в коллективе уважали Даздрасена Кукуцаплиевича;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 15:24
выдержка из статьи: "А самым популярным именем у новорожденных мальчиков в 2016 году стал Артем – их народилось 1125."
НАРОДИЛОСЬ???
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 15:29
Почему-то удалил комментарий, хотя ничего такого в нём нет.
[***]
Согласны с автором?
ВАСЯ27 января 2017, 15:50
Эти замечательные родители, прежде чем награждать детей такими "именами", как Ежевика и т.д., прежде о детях бы подумали, ведь смеяться над ними будут с малолетства и во дворе и в школе, вырастут несчастные Римы -Марсы с комплексами неполноценности.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
выдержка из статьи: "А самым популярным именем у новорожденных мальчиков в 2016 году стал Артем – их народилось 1125."
НАРОДИЛОСЬ???
Выродилось.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Даздраперма Тракторовна в коллективе пользовалась уважением, также в коллективе уважали Даздрасена Кукуцаплиевича;-)
даздрасена расшифруй, плз. кукуцаплий - кукуруза царица полей?
Согласны с автором?
Самарец27 января 2017, 17:33
анекдот:
Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвали Антон.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 19:20
Боярышником никого не назвали?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Боярышником никого не назвали?
Боря - боярышник
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
даздрасена расшифруй, плз. кукуцаплий - кукуруза царица полей?
Да здравствует седьмое ноября:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
даздрасена расшифруй, плз. кукуцаплий - кукуруза царица полей?
Кукуцаполь, если быть точным:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 17:52
Вот про "Народилось" меня тоже повеселило)))))
Согласны с автором?