Гороскоп на 27 января: Овны сделают карьерный рывок, а у Весов удачный день

ОВЕН

Этот день будет хорош для коротких поездок и небольших рабочих мероприятий, на которых Овны проявят себя с лучшей стороны. Именно сейчас настало время для подвигов, и вы сможете сделать карьерный рывок. Дела будут решаться как по мановению, легкому взмаху волшебной палочки; лишь вечером возможны мелкие рабочие неурядицы. Праздничный и оригинальный характер будут иметь ваши личные контакты. Близкий человек оценит вашу напористость и творческую изобретательность. Вечер — отличное время для романтического свидания, когда Овны смогут отдохнуть душой и телом.

ТЕЛЕЦ

Этот день Тельцы посвятят переговорам с кем-то из своего ближайшего окружения. Для соблюдения своих интересов вы будете вынуждены пойти на некоторые компромиссы, конечно, не переходя определенную нравственную черту. Такое общение, в первую очередь, предполагает подведение промежуточных итогов, а не планирование новых дел. Возможно, вы сможете уладить некогда возникший между вами конфликт или даже придете к взаимовыгодному соглашению. В итоге отношения между договаривающимися сторонами существенно потеплеют и принесут свои плоды.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день для Близнецов будет удачным с точки зрения общения с окружающими. Все значимые дела представителям вашего знака следует закончить в первой половине дня. С наступлением вечера ведите себя свободнее; это время суток пройдет для вас в неформальной обстановке. С вами поделятся новостями, интересной информацией, могут неожиданно вас удивить, но все события оставят лишь хорошие впечатления. В это время Близнецы будут очень восприимчивыми и эмоциональными, потому взаимодействовать с другими лучше только по делу.

РАК

Сегодняшний день научит Раков тому, что за все придется платить. И речь идет не только банально о деньгах. За свое здоровье, душевный покой, любовь тоже придется расплачиваться – не сейчас, так потом. Несколько ситуаций, возможно, жизненных драм, свидетелем которых вы станете сегодня, заставят вас пересмотреть собственную жизнь. Эти размышления будут отвлекать вас от будней; не исключено, что окружающие будут несколько недовольны вашей внешней отстраненностью и холодностью. Что поделать — ваша внутренняя жизнь слишком насыщенна сегодня, чтобы обращать внимание на мелочи.

ЛЕВ

В начале дня Львам следует не поддаваться влиянию чужих советов или собственных чувств. Иллюзорное восприятие действительности может помешать вам в новых начинаниях. Обратите особенное внимание на здоровье и приложите усилия для того, чтобы ваше самочувствие не ухудшилось. Вторая половина дня принесет больше благоприятных моментов. Львы смогут развеять собственные сомнения в чем-либо. Вечернее время способствует развитию творческого потенциала. Это прекрасное время для встреч личного характера.

ДЕВА

Сегодня окружающие будут ждать от Девы скромности и тактичности, поэтому постарайтесь соответствовать их чаяниям. В этот день ситуация будет складываться таким образом, что вы окажетесь в зависимом положении, поэтому вам нужно оставить при себе свою амбициозность и нетерпимость. Вторую половину дня Девам следует посвятить себе. Отдых на лоне природы и спокойный ужин в окружении семьи вернут вам утраченное душевное равновесие.

ВЕСЫ

Для Весов сегодня все будет складываться как нельзя удачно. Но не стоит окунаться с головой в жизненный круговорот прямо с утра. До вечера у вас есть масса времени на то, чтобы хорошо обдумать каждый свой шаг и принять верное решение в вопросах, которые сейчас вызывают сомнения. Повседневная работа не будет тяготить вас, и вы сможете получить от нее не только моральное удовлетворение, но и материальный стимул. Старайтесь не напрягаться по пустякам и не принимать окончательных и бесповоротных решений. Звезды советуют Весам обратить внимание на материальную сторону жизни и сделать себе небольшой презент.

СКОРПИОН

Личная жизнь Скорпионов сегодня бурлит. Кроме этого, вы прекрасно будете ладить со всеми окружающими благодаря своей общительности, воспитанности и хорошему настроению, что поможет вам завести новые полезные связи. В рискованных делах вас будет ожидать успех, хотя не стоит проявлять чересчур большого азарта. Любые важные переговоры Скорпионам лучше провести в не слишком формальной обстановке. В вечернее время различные обстоятельства будут способствовать приятному и комфортному отдыху. Это время лучше потратить на небольшие развлечения, поход в гости.

СТРЕЛЕЦ

Успех сегодняшних дел Стрельцов целиком и полностью зависит от их организованности, умения собраться и проявлять гибкость. В этот день будет эффективным получение навыков управления людьми, администрирования. Это благоприятное время для расширения сферы влияния, упрочения репутации, анализа имеющихся ресурсов. Во второй половине дня Стрельцы могут неожиданно обрести покровительство высокопоставленного чиновника или дальнего родственника, пользующегося в деловых кругах авторитетом.

КОЗЕРОГ

Целый день вы будете чувствовать себя энергичными и активными и наверняка успеете сделать чуть ли не недельный объем работы. На отдых, обед и сон вы будете склонны выделять минимум времени. Но не стоит чрезмерно перегружаться, поскольку никогда не нужно забывать о своем здоровье. После периода активности у Козерогов наступит энергетический спад, и они могут потерять интерес ко всему окружающему. Соизмеряйте нагрузки со своими возможностями и не ставьте перед собой невыполнимых задач. Скорее всего, вечер принесет Козерогам приятный сюрприз.

ВОДОЛЕЙ

Звезды в этот день явно решили устроить Водолеям передышку. Серьезных дел, требующих максимальной самоотдачи, не предвидится, а потому вы можете с чистой совестью позволить себе отдохнуть, развлечься, хотя бы на короткое время сменить обстановку. Оптимальным выбором для вас станут активные занятия, подвижные развлечения, а также все, что способствует расширению кругозора. Любовные отношения в этот день будут особенно яркими. И если до вечера Водолеям придется довольствоваться только заигрываниями и короткими встречами, то ближе к ночи они смогут себе позволить с головой уйти в любовные и эротические удовольствия.

РЫБЫ

Утренние часы продут под знаком туманности перспектив, неопределенности ваших собственных намерений. В выборе занятий Рыбам будет предоставлена определенная свобода, но заметных результатов вряд ли удастся добиться. Не исключено, что ближе к обеду произойдет какое-то событие, которое направит вашу деятельность в определенное русло. Опустятся у вас руки или вы, наоборот, ринетесь в бой — это зависит от характера события. Во второй части дня ближайшие перспективы Рыб приобретут конкретные очертания. Общение с родственниками станет более активным и плодотворным. Возможно, вы получите письмо или звонок с очень важной информацией.