Наверх

Погода на выходные в Самаре: мороз до -30 градусов и небольшой снег

Погода на выходные в Самаре: мороз до -30 градусов и небольшой снег
16+
Фото: Светлана Маковеева
В ближайшие дни горожан ждут не очень комфортные метеоусловия

В эти выходные, а также в начале следующей недели в Самаре и области установится морозная погода. Столбик термометра может опуститься до -30 градусов, сообщает Приволжское УГМС.

Сегодня днем облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха -15 ... -20 градусов. 

В ночь на воскресенье также облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер восточный 6-11 м/с. Температура воздуха -19 ... -24 градусов, при прояснениях до -30 градусов. Днем: -15 ... -20 градусов.

По сведению Гидрометцентра России, третья декада января по температурному режиму ожидается на 3 градуса выше средних многолетних значений. 

Евгения Федорова, 28.01.2017, 09:02
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь28 января 2017, 09:31
Нелегко сейчас бомжам,собакам и птицам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь28 января 2017, 10:00
Да и фросе наверное непросто, ведь она голенькая. Колдырям нормально.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Да и фросе наверное непросто, ведь она голенькая. Колдырям нормально.
Да у Фроси все хорошо она в квартире голенькая а вот колдыри на морозе
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 12:37
А девушка недели Настя , на пляж собралась!:-D
Согласны с автором?
Колдырь28 января 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Да у Фроси все хорошо она в квартире голенькая а вот колдыри на морозе
Почему обязательно на морозе? Дома или в наливайке. И там и там отопление работает.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему обязательно на морозе? Дома или в наливайке. И там и там отопление работает.
С наливайки пока до дома дойдешь, яйцо в снегу отморозишь! Вот у нас недавно один лырик другому, уснувшему около лупанария скорую вызвал, пока ждал, тот проснулся, и съибнул. А тот который вызвал, до кондиции дошёл, и сам возле алкашки уснул!
Согласны с автором?
Колдырь28 января 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
С наливайки пока до дома дойдешь, яйцо в снегу отморозишь! Вот у нас недавно один лырик другому, уснувшему около лупанария скорую вызвал, пока ждал, тот проснулся, и съибнул. А тот который вызвал, до кондиции дошёл, и сам возле алкашки уснул!
Ну не без этого. Не умеют свои возможности рассчитать некоторые.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 13:59
Задрали морозы уже в этом году
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Задрали морозы уже в этом году
Нормальная зима мороз снег ;-) а то последние года дождь слякоть
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
С наливайки пока до дома дойдешь, яйцо в снегу отморозишь! Вот у нас недавно один лырик другому, уснувшему около лупанария скорую вызвал, пока ждал, тот проснулся, и съибнул. А тот который вызвал, до кондиции дошёл, и сам возле алкашки уснул!
Ну все таки не зря вызывал,самому пригодится.:-DХотя пока она приедет может и этот проспится и уйдет.
Согласны с автором?
Колдырь28 января 2017, 16:49
И так скорая по 8 часов ездит. И то если дозвониться сможешь. Этим то, нерасчитавшим силы, зачем скорая. Только чтоб не замерзли. Это неправильно, трезвяки надо возвращать
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Да и фросе наверное непросто, ведь она голенькая. Колдырям нормально.
Фросю толстый слой подкожного жира греет. Да и ноги у неё волосатые. Так что, ей тепло.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 23:17
Подумаеш -30 эхма, в 70-х и минус 40 було и никто не возмущался
Согласны с автором?
Горожанин30 января 2017, 20:15
.
Согласны с автором?