Наверх

ТЕСТ на Progorodsamara.ru: Какой самарский вуз подходит вам больше всего?

ТЕСТ на Progorodsamara.ru: Какой самарский вуз подходит вам больше всего?
16+
Ответь на несколько простых вопросов и узнай, какой вуз подходит тебе больше всего

Александр Бузулукский, 27.01.2017, 18:15
Тэги: Тест-драйв
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Это Х. Бузулукский:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 19:09
Большего фуфла вы придумать не могли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь27 января 2017, 20:00
Получился какой-то СГИК. Культура чтоли? Знатный тест.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 20:07
я типа педагог по его тесту, хотя учился в техническом вузе....
Согласны с автором?
Колдырь27 января 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Тоже водку с пивом, но СГИК ) Походу любимые маршруты да папины машины решают
Согласны с автором?
Владимир27 января 2017, 22:29
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 22:56
После объединений и слияний, в Самаре остался лишь один мегаВУЗ. Так что выбора нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 07:38
лучше сразу "учиться" на кассира мак дака или продавца-товароведа в магнит,меньше времени потратите, а результат один и тот же в основном
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 11:23
Что такое СГИК? В моё время не было такого вуза
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
лучше сразу "учиться" на кассира мак дака или продавца-товароведа в магнит,меньше времени потратите, а результат один и тот же в основном
Правильно, этими дипломами ВУЗов только жопы подтирать. Если здоровье позволяет, то сейчас своими руками можно денег много заработать. Да и мозги, в ближайшем будущем, заменит искусственный интеллект.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 19:23