Самара за день: дорогое ДТП, уход Мбакогу из "Крыльев" и сгоревшая "Приора"

В Тольятти локомотив врезался в Porsche за 7,5 млн рублей

Вчера, 28 января, днем на переезде, расположенном рядом с перекрестком Обводного шоссе и дорогой на с. Нижнее Санчелеево произошла авария на железнодорожном переезде. По невыясненной причине водитель Porsche Panamera GTS выехал на пути перед движущимся тепловозом.

Из самарских «Крыльев Советов» ушел африканский нападающий Мбакогу

В субботу, 28 января, команду «Крылья Советов», что сейчас находится в Турции, покинул нигерийский нападающий Джерри Мбакогу. Об уходе игрока сообщает пресс-служба клуба. В официальном сообщении говорится, что решение было принято по обоюдному согласию. Африканец возвращается в итальянский клуб «Карпи», у которого и был арендован игрок.

В Самаре на Московском шоссе сгорела «Лада Приора»

Вчера, 28 января, около 21:00 на пересечении Московского шоссе и улицы Советской Армии сгорел автомобиль. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. По словам владельца «Приоры», в пути следования он заметил дым из-под капота, после чего свернул на обочину и остановился. Машина загорелась, потушить ее силами автомобилиста и окружающих не получилось, полностью ликвидировать огонь смогли подоспевшие пожарные.