В "Звезде" выступит группа "Cry Excess" (190101)

«Cry Excess» — группа, которую обязательно нужно увидеть и услышать. Неповторимая энергетика пяти музыкантов из Италии никого не оставит равнодушными! Cry Excess возвращаются в Россию с новым альбомом!
Парни успели покорить сердца Европы, Великобритании, Японии и России. На данный момент у коллектива два полноформатных альбома: «The Deceit» (2013) и «Ambition Is The Shit» (2015) и потрясающие клипы. Группа не стоит на месте и постоянно развивается, добавляя в своё творчество что-то новое и интересное.

Итальянская металкор-группа зародилась в 2016 году благодаря пятерым участникам: Mark, Symon, Danny, Paul and Fede. Их первый сингл «Illusion» выходит в декабре 2016 года, а полноценный студийный альбом «Paramnesia» увидит свет в Январе 2017 года. В текстах песен ребята рассматривают вопросы отношения личности и общества, угнетающего личность и другое.

Девиз группы: «Держать голову выше и никогда не терять свой огонь!». Не упусти шанс увидеть талантливых и безумно ярких новичков в своем жанре в своем городе.

Cry Excess в клубе "Звезда"

22 февраля в 19:00