Как выйти из дома и не совершить ошибку: афиша Самары с 30 января по 5 февраля
Концерты, выставки, спектакли:
все самые интересные мероприятия Самары в одной подборке
Концерт
Кавер-программа по мотивам творчества Виктора Цоя 18+
Большая концертная кавер-программа по мотивам творчества Виктора Цоя в рок-баре «Подвал» уже заслужила внимание большого количества слушателей и почитателей музыки легендарной группы. Песни группы «Кино» актуальны во все времена и своим видением их песен в этот раз с вами поделятся группы: The City и группа Дорога
Время: 4 февраля, 20:00

Место: рок-бар «Подвал»

Деньги: 200 руб.
Фестиваль
Money Fest 16+
Money Fest — это фестиваль молодых музыкантов с денежными призами.
На сцене: Dirty Bottom, Irn-21-Bru! (Тольятти), Solar Beats Heart, Янев.Ru
Время: 5 февраля 2017, 16:00

Место: клуб «Звезда»

Деньги: 200 руб.
Концерт
Концерт группы «Йорш» 16+
Приглашаем Вас вспомнить «Мой 2006» на большом сольном концерте, где будут представлена обширная программа, состоящая из ранних альбомов и новых хитов группы! Это уникальная возможность увидеть 2 разных "Йорш"а на одном концерте. 2 эпохи. Спустя десятилетие. На сцене поддержат: «Штабеля» (Москва) и «Аберрация».
Время: 4 февраля 2017, 19:00

Место: клуб «Звезда»

Деньги: 400/500руб.
Концерт
Концерт «Trubetskoy» 18+
По многочисленным просьбам трудящихся к нам снова едет группа «Trubetskoy» с самыми зажигательными хитами Ляписов и своими новыми песнями!

Время: 2 февраля 2017, 20:00

Место: ресторан «Три Оленя»

Деньги: 2000 рублей.
Концерт
«Big Jam Session»
Дорогие друзья, приглашаем Вас на, уже полюбившуюся, серию вечеринок «Big Jam Session», которая пройдёт в компании замечательных самарских музыкантов из группы «S.V.Band»! Только живые инструменты и искусная игра профессиональных джазз-менов! Самая зажигательная музыка в стиле Джаз будет сопровождать вас этим вечером.
Время: 2 февраля 2017, 20:00

Место: бар «Van Gogh»

Деньги: Вход свободный.
Выставка
Выставка знаменитого шведского фотографа Андерса Петерсена 18+
В галерее «Виктория» откроется выставка знаменитого шведского фотографа Андерса Петерсена «Кафе Lehmitz». Андерс Петерсен — живой классик фотографии и один из самых известных фотографов-документалистов Европы.
Время: 3 февраля

Место: галерея «Виктория»

Деньги: Вход свободный
Выставка
Авторская выставка Олега Давыдова "CINEMATO: Итальянское кино" 18+
Друзья, на следующей неделе нас ждет завораживающая и интригующе ностальгическая выставка - новый проект известного самарского фотографа Олега Давыдова. И снова - при поддержке почетного консульства Италии в Самаре. Viva l'Italia!
Время: 2 февраля, 18:00

Место: Самарский художественный музей

Деньги: Вход бесплатный
Выставка
Фотовыставка "Взгляд. Женщины и мужчины" 18+
В фотовыставке принимают участие 22 фотографа – 11 мужчин и 11 женщин. Будет представлено 150 работ в различных жанрах (портрет, репортаж, студийная фотосъёмка, комп-арт и др.). Экспозиция выстроена таким образом, чтобы зритель мог погрузиться отдельно в мир мужчин-фотографов и в мир женщин-фотографов.

Время: 31 января, 18:00

Место: Пр. Ленина, 14а

Деньги: Вход свободный
Лекция
"Киноистерия: главные фильмы" 18+
Интересные и известные в городе люди будут представлять и показывать свои любимые фильмы и в небольшой вступительной лекции объяснять, почему именно это кино у них любимое. Во вторник 31 января нашим первым гостем будет культуртрегер Илья Саморуков. Для показа Илья выбрал фильм Николаса Роуга и Дональда Кэммелла "Performance" ("Представление", 1970, в главных ролях Мик Джаггер и Джеймс Фокс).

Время: 31 января

Место: Галерея "Виктория"

Деньги: Вход свободный

Made on
Tilda