Наверх

В Самарском университете путей сообщения снова пойман взяточник

В Самарском университете путей сообщения снова пойман взяточник
16+
Фото: samgups.ru
12 августа 2016 года она получила 57 тысяч рублей в обмен на зачеты и положительную оценку курсовых работ сразу для 10 студентов
Самарский государственный университет путей сообщения (СамГУПС) продолжает поддерживать реноме чемпиона города по взяточничеству – в нем задержан очередной преподаватель-вымогатель. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс
 
Следственный отдел Кировского района Самарского СУ СК РФ завел уголовное дело на старшего преподавателя кафедры «Строительство». Женщину подозревают во взятке – 12 августа 2016 года она получила 57 тысяч рублей в обмен на зачеты и положительную оценку курсовых работ сразу для 10 студентов 5-го курса группы «СЖД 22».
 
Расследование уголовного дела идет полным ходом, проводятся следственные действия, устанавливающего все обстоятельства правонарушения.
Progorodsamara, 31.01.2017, 19:15
Тэги: Криминал, ВУЗ, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 января 2017, 19:52
Ага, последнего поймали. Теперь заживем!
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 20:15
Почему на фото техникум жд?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 20:16
фото не релевантно
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 20:29
А где щас8-| главный железнодорожный учёный - Андроничев8-|
Согласны с автором?
Варвара31 января 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А где щас8-| главный железнодорожный учёный - Андроничев8-|
Иван Константинович - советник Губернатора Самарской области. А вот где красавчик Булатов А.А.?
Согласны с автором?
Булатов АА31 января 2017, 21:42
Я в Кремле у Путина за игрушечную железную дорогу отвечаю.
Согласны с автором?
Горожанин31 января 2017, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
фото не релевантно
Тоже взятку давал,чтоб это слово выучить?:-D
Согласны с автором?
Лис01 февраля 2017, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Зайка, теперь беги на конкурс красоты:-D
Согласны с автором?
Варвара01 февраля 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Тоже взятку давал,чтоб это слово выучить?:-D
Никто бы не давал, если бы не просили!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2017, 17:34
А слабо нашему любимому государству поднять зарплату преподавателям до достойной, а не ловить их на взятках, которые они вынуждены брать, чтобы выживать.
Согласны с автором?
ЖД01 февраля 2017, 17:48
А что с Булатовым не так? Нормальный парень вроде был когда работали вместе у Капранова...
А так... Брали почти все. Лидеры - кафедра физры! Через них можно было и с другими препадами договориться.
Правда было это во времена Левченко и Ко)))
Согласны с автором?
Гость01 февраля 2017, 19:42
Сколько знакомых окончили данный вуз все покупали ряд предметов.Т.к. преподы специально сздают такие условия,не заплатишь-не сдашь.В аэрокосе на 6 факе такая же фигня.
Согласны с автором?
Гость01 февраля 2017, 20:13
Вот и все начальство на РЖД повисло во взятках.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Иван Константинович - советник Губернатора Самарской области. А вот где красавчик Булатов А.А.?
Там все советники, но какие:-D
Согласны с автором?
я01 февраля 2017, 23:14
господа редакторы, уголовные дела не заводят, их возбуждают.
А последнее предложение просто финиш, - "Расследование уголовного дела идет полным ходом, проводятся следственные действия, устанавливающего все обстоятельства правонарушения." Мало того, что окончания не верны, так еще и в конце - правонарушения! Уголовные дела могут быть возбуждены только по преступлениям, а не правонарушениям!!!!!! Какая правовая безграмотность.
Согласны с автором?
самаринн02 февраля 2017, 13:37
12 августа все преподаватели находились а очередном отпуске, поэтому не являются должностным лицом принимающим решение по приему экзаменов,зачетов,курсовых,т.е. это не взятка , а мошенничество
Согласны с автором?