На Победе «пятнадцатая» врезалась в «Тойоту», которую отбросило на «Рено»

В ночь с 30 на 31 января на перекрестке Победы и Матросова в Самаре произошло весьма крупное ДТП. Там столкнулись сразу 3 автомобиля - «пятнадцатая», «Тойота Камри» и «Рено Лагуна», рассказал ProGorodSamara.ru местный житель Игнат П.

- Машины буквально разбросало по проезжей части. Сильнее всего досталось «пятнадцатой» - у неё капот отвалился. Впрочем, и другим машинам досталось. Вообще аварийная улица Победы. Примерно в это же время ещё одна авария там была, на пересечении со Средне-Садовой, - поделился Игнат.

По данным полиции, в ДТП на пересечении Победы и Средне-Садовой обошлось без пострадавших. А вот на перекрестке с Матросова иначе.

- 48-летний водитель ВАЗ-211540 — стаж вождения - 21 год двигался по улице Победы со стороны Средне-Садовой и начал поворачивать налево на улицу Александра Матросова. Нарушив правила очередности проезда регулируемого перекрестка, он допустил столкновение с «Тойотой Камри», после чего иномарку отбросило на припаркованную у края проезжей части «Рено Лагуна». В результате ДТП пострадал водитель «пятнадцатой». У него растяжение связок левого коленного сустава. Все участники были трезвые, - сообщили ProGorodSamara.ru в УГИБДД.

Получившего травмы мужчину увезли на скорой в больницу. По факту аварии проводится проверка.

Победы/Матросова
Победы/Средне-Садовая