Наверх

Летом в Самарской области поднимут плату за электроэнергию

Летом в Самарской области поднимут плату за электроэнергию
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Теперь за киловатт-час потребители будут платить 3,84 рубля – таков приказ министерства энергетики и ЖКХ Самарской области
С 1 июля 2017 года в Самарской области поднимутся тарифы на электрическую энергию. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Теперь за киловатт-час потребители будут платить 3,84 рубля – таков приказ министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, опубликованный вчера, 1 февраля.
 
Для сравнения – до 1 июля жители Самарской области будут платить по 3,67 рублей за киловатт-час.
Progorodsamara, 02.02.2017, 08:00
Тэги: ЖКХ, Экономика, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 февраля 2017, 08:18
Спасибо единой россии за наше счастливое детство.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 08:34
Зато в Китай продают по 30 копеек за 1Квт. Спасибо нашему правительству, до старости дожить не даст.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 08:48
Печально... Но ничего, справимся. Как и всегда.
Всегда можно немножко подработать деньжат, даже не выходя из дома с сегодняшними технологиями.
Кстати, если кому то интересно - подскажу как.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Печально... Но ничего, справимся. Как и всегда.
Всегда можно немножко подработать деньжат, даже не выходя из дома с сегодняшними технологиями.
Кстати, если кому то интересно - подскажу как.
Интим на дому предлагаешь?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 08:53
Б....., их теперь не остановишь!!!
Аккурат после выборов на воду тарифы подняли, с 01.01.17 пенсионерам отменили "квартирные", с 01.02.17 им же поездки в общ транспорте лимитировали, теперь электроэнергия! Что дальше там у них по списку на ближайшие 5 лет????
Согласны с автором?
Денег нет, но вы платите02 февраля 2017, 08:53
За все нужно платить. В 2014 годы была эйфория. Все думали, что в сказку попали. Олимпиада, Крым, Донбасс, наши самолеты в Сирии. Но еще тогда нормальные экономисты предупреждали, что это все дорогие игрушки для слаборазвитой экономики, да еще и прогнившей от коррупции. Так что теперь, дорогие Россияне, давайте затянем пояса потуже.
P.S. В подорожании электричества есть один несомненный плюс - может быть народ меньше будет смотреть зомбоящик.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 08:57
Ну и чего вы ноете? Мы же только-только стали мировыми лидерами экономики! Ну вот и надо платить за электричество чуть-чуть побольше, чтобы соответствовать.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
За все нужно платить. В 2014 годы была эйфория. Все думали, что в сказку попали. Олимпиада, Крым, Донбасс, наши самолеты в Сирии. Но еще тогда нормальные экономисты предупреждали, что это все дорогие игрушки для слаборазвитой экономики, да еще и прогнившей от коррупции. Так что теперь, дорогие Россияне, давайте затянем пояса потуже.
P.S. В подорожании электричества есть один несомненный плюс - может быть народ меньше будет смотреть зомбоящик.
Всё в одну кучу...и Донбасс и Сирия и эйфория...там, где гибнут люди, может ли быть место эйфории?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Интим на дому предлагаешь?
У каждого свой способ. Я этим не занимаюсь, так что тут я тебе не конкурент.
Согласны с автором?
Денег нет, но вы платите02 февраля 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Всё в одну кучу...и Донбасс и Сирия и эйфория...там, где гибнут люди, может ли быть место эйфории?
А кто об этом задумывался? По зомбоящику же говорят, что гибнут только плохие люди "террористы, фашисты, оккупанты".
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
А кто об этом задумывался? По зомбоящику же говорят, что гибнут только плохие люди "террористы, фашисты, оккупанты".
Да-да, и не одной жертвы и пострадавших среди мирного населения и российских солдат...смотрите и дальше зомбоящик, мозг при этом можно не включать
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 09:07
"Позитивные" новости с утра,для хорошего начала рабочего дня)))
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 09:09
ПРОгород, может хорош "пускать в эфир" спамеров с их комментами про паразитов? Практически нигде, кроме вашего сайта, этой х....не наблюдается. Уважайте себя и Ваших читателей!!!
Согласны с автором?
бородач02 февраля 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Ррребят, я не в курррсе
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 09:34
Эх, гуляй рванина!
Согласны с автором?
дмитрий02 февраля 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Печально... Но ничего, справимся. Как и всегда.
Всегда можно немножко подработать деньжат, даже не выходя из дома с сегодняшними технологиями.
Кстати, если кому то интересно - подскажу как.
подскажи, если не трудно
Согласны с автором?
бородач02 февраля 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо хоть зарплату не поднимут :)
Согласны с автором?
бородач02 февраля 2017, 09:39
Ррребят, я не в курсе
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
За все нужно платить. В 2014 годы была эйфория. Все думали, что в сказку попали. Олимпиада, Крым, Донбасс, наши самолеты в Сирии. Но еще тогда нормальные экономисты предупреждали, что это все дорогие игрушки для слаборазвитой экономики, да еще и прогнившей от коррупции. Так что теперь, дорогие Россияне, давайте затянем пояса потуже.
P.S. В подорожании электричества есть один несомненный плюс - может быть народ меньше будет смотреть зомбоящик.
Как раз Зомбоящик то можно хоть круглые сутки не выключать,электричества практически не ест. А вот другие необходимые электроприборы едят прилично.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 09:46
твари!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 09:50
Вова Путин, упырь ,чтоб ты подавился нашими копейками!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 10:13
Турбины остановим будем нести убыток но цену задерем! Что за назло маме уши отморозим?Продай дешевле - купят больше!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Б....., их теперь не остановишь!!!
Аккурат после выборов на воду тарифы подняли, с 01.01.17 пенсионерам отменили "квартирные", с 01.02.17 им же поездки в общ транспорте лимитировали, теперь электроэнергия! Что дальше там у них по списку на ближайшие 5 лет????
читай Чипполино
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 10:43
Во всех странах так
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 11:08
подпишите петицию - https://www.change.org/p/отмените-ограничение-по-числу-поездок-для-пенсионеров-самары#share
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Во всех странах так
Может сравнишь доходы "во всех странах" и у нас? Денег нет, но вы держитесь...Сколько же терпения может быть? Зато по числу миллиардеров скоро впереди планеты всей будет РФ. Ни внятной экономики, ни планов по модернизации производство, только одно - тупо повышать цены и набивать бюджет за счёт обнищавшего населения.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
ПРОгород, может хорош "пускать в эфир" спамеров с их комментами про паразитов? Практически нигде, кроме вашего сайта, этой х....не наблюдается. Уважайте себя и Ваших читателей!!!
Так эт прогород и пишет это
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 11:56
Ну,кто бы сомневался!Затем поднимут цену на газ,воду и коммунальные услуги.Всё по отработанному годами сценарию....А заодно что-нибудь отнимут в денежном эквиваленте у пенсионеров и детей....Эх,Самара........
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Может сравнишь доходы "во всех странах" и у нас? Денег нет, но вы держитесь...Сколько же терпения может быть? Зато по числу миллиардеров скоро впереди планеты всей будет РФ. Ни внятной экономики, ни планов по модернизации производство, только одно - тупо повышать цены и набивать бюджет за счёт обнищавшего населения.
Ты з а д рот производишЪ конкурентную продукцию или второсортное г а в н о?
С какого тебе больше платить, если сборщик айфона получает 16 тыр?
Согласны с автором?
Вячеслав02 февраля 2017, 12:27
А сколько платят за свет в ,,,, богатой ,,,, природными рессурсами Украине
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Да, ты не в тему.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
А сколько платят за свет в ,,,, богатой ,,,, природными рессурсами Украине
Это вопрос?
Или философское размышление?
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 12:35
ГРЭС построили в СССР, вода народное достояние с какого перепуга все повышают и повышают.б...ть,сделайте сразу по 1000руб. за киловатт. Когда уже кровососы угомонятся
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Может сравнишь доходы "во всех странах" и у нас? Денег нет, но вы держитесь...Сколько же терпения может быть? Зато по числу миллиардеров скоро впереди планеты всей будет РФ. Ни внятной экономики, ни планов по модернизации производство, только одно - тупо повышать цены и набивать бюджет за счёт обнищавшего населения.
Это точно, во всех странах так.
Везде есть инфляция и рост тарифов.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты з а д рот производишЪ конкурентную продукцию или второсортное г а в н о?
С какого тебе больше платить, если сборщик айфона получает 16 тыр?
А за че Мордвушкину с Пупкиным платить такие гонорары? Которые во много раз выше зарплат чиновников высокоразвитых стран.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, нечего сдесь время зря тратить.Лучше займись своим привычным делом- иди оближи жопу вороватым властям.
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 13:05
При Обаме такой фигни не было! Чертов Трамп!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 13:50
Жить стало лучше, жить стало веселее. Голосуем дальше
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 16:15
Жить стало лучше, жить стало веселее. Шея стала тоньше, но зато длиннее!
Согласны с автором?
Кити02 февраля 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо единой россии за наше счастливое детство.
Наши власти на гособе спечение (как зэки):мэ р,губер.министры,депу таты не платят за жил ьё и за свет
Согласны с автором?
Кити02 февраля 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Печально... Но ничего, справимся. Как и всегда.
Всегда можно немножко подработать деньжат, даже не выходя из дома с сегодняшними технологиями.
Кстати, если кому то интересно - подскажу как.
Как ? А то кушать хоч ется
Согласны с автором?
Кити02 февраля 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Б....., их теперь не остановишь!!!
Аккурат после выборов на воду тарифы подняли, с 01.01.17 пенсионерам отменили "квартирные", с 01.02.17 им же поездки в общ транспорте лимитировали, теперь электроэнергия! Что дальше там у них по списку на ближайшие 5 лет????
А раз квартирные от менили,то можно не пл атить. Снег с пешеход ных тротуаров не убирают
Согласны с автором?
Кити02 февраля 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
За все нужно платить. В 2014 годы была эйфория. Все думали, что в сказку попали. Олимпиада, Крым, Донбасс, наши самолеты в Сирии. Но еще тогда нормальные экономисты предупреждали, что это все дорогие игрушки для слаборазвитой экономики, да еще и прогнившей от коррупции. Так что теперь, дорогие Россияне, давайте затянем пояса потуже.
P.S. В подорожании электричества есть один несомненный плюс - может быть народ меньше будет смотреть зомбоящик.
И так сижу в темноте. А всех дворников отда ли губернатору на 1 пр осеку. На пешеходном тротуаре фадеева 60 и 62 метровый слой льда
Согласны с автором?
Кити02 февраля 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
А губернатор доволен тем,что у него что то вырезали в калинина и весь свет на него потр атили. А он нам самар ским пенсионерам так мстит
Согласны с автором?
Горожанин02 февраля 2017, 22:18
Пумню Чубайс когда РАО руководил и проводил там вроди приватизации заявлял что будет конкуренция появится новые компании цены должны будут падать .....:-(
Согласны с автором?
Ага02 февраля 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Всё в одну кучу...и Донбасс и Сирия и эйфория...там, где гибнут люди, может ли быть место эйфории?
На кой ля полезли а Сирию???это то же что афган при союзе??
Согласны с автором?
гость03 февраля 2017, 00:41
ну что говорить, о повышении за эл.энергию? Обратите внимание, что частенько на ул. Победы, пр. Металлургов, Ставропольской и возможно на многих других улицах среди белого дня, прим. часов в 10-12 утра горит уличное освещение. Кто за это платит? Зачем это делают?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Б....., их теперь не остановишь!!!
Аккурат после выборов на воду тарифы подняли, с 01.01.17 пенсионерам отменили "квартирные", с 01.02.17 им же поездки в общ транспорте лимитировали, теперь электроэнергия! Что дальше там у них по списку на ближайшие 5 лет????
В Самаре пройдет митинг протеста против лишения пенсионеров льгот по проезду, ЖКХ и ЕДВ. Митинг состоится в субботу, 4 февраля, в 14 часов у Дворца спорта Авиационного завода (Физкультурная,101). Митинг согласован. Организаторы: Движение "Гражданская инициатива" (Н.П.Баранова) при поддержке горкома КПРФ Самары.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
подпишите петицию - https://www.change.org/p/отмените-ограничение-по-числу-поездок-для-пенсионеров-самары#share
В Самаре пройдет митинг протеста против лишения пенсионеров льгот по проезду, ЖКХ и ЕДВ. Митинг состоится в субботу, 4 февраля, в 14 часов у Дворца спорта Авиационного завода (Физкультурная,101). Митинг согласован. Организаторы: Движение "Гражданская инициатива" (Н.П.Баранова) при поддержке горкома КПРФ Самары.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
подпишите петицию - https://www.change.org/p/отмените-ограничение-по-числу-поездок-для-пенсионеров-самары#share
Все на Митинг, защитим родителей и дедов пенсионеров!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2017, 14:11
Хоть бы одна новость прошла о повышение уровня жизни, о достижениях простого люда или что-то в этом роде. Но нет, либо проекты (которые никому не нужны), либо повышение налогов или ЖКХ. Славная Самарская область все больше походит на огрызок, который и выкинуть жалко, и оставлять как бы уже неловко.
Согласны с автором?