Наверх

Новичок самарских «Крыльев», полузащитник Георгий Зотов, принял участие в тренировке

Новичок самарских "Крыльев", полузащитник Георгий Зотов, принял участие в тренировке
16+
Фото: kc-camapa.ru
Матч с армянским "Алашкертом" запланированный на понедельник, отменён

Как сообщает официальный сайт футбольной команды "Крылья Советов", вчера, 4 фераля, в Белеке установилась пасмурная погода. Небольшой дождь не помешал "Крыльям" провести полноценную двухчасовую тренировку на поле отеля "Sueno". В занятии принял участие новичок нашей команды, российский полузащитник Георгий Зотов.

Стало известно, что контрольный матч с армянским "Алашкертом", запланированный на утро 6 февраля, отменен. В этот день "Крылья Советов" проведут один поединок – против молдавского "Шерифа". Эта игра состоится вечером, время будет известно позднее.

Александр Бузулукский, 05.02.2017, 17:10
Тэги: СМИ, Самарцы, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2017, 18:28
деревянные
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 18:47
А какая зарплата, интересно, у этого новичка - тоже 200-300 тыс?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
А какая зарплата, интересно, у этого новичка - тоже 200-300 тыс?
неее 4-5 лямов в месяц
Согласны с автором?
Гроб05 февраля 2017, 19:31
Средняя зарплата игроков рфпл 800тыс - 1 млн ₽. - Сергей Прядкин глава рфпл.
Среднее - один человек съел 2 курицы, а другой ни одной, в среднем, они съели по 1 курице!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Средняя зарплата игроков рфпл 800тыс - 1 млн ₽. - Сергей Прядкин глава рфпл.
Среднее - один человек съел 2 курицы, а другой ни одной, в среднем, они съели по 1 курице!!!
5-6 лямов это только на куриц
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 20:01
Чо за уеплет?;-|
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Чо за уеплет?;-|
Такой же как команда
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 21:08
Граждане Самары в экстазе от этого...
Согласны с автором?
Мистер Х05 февраля 2017, 23:43
За высокие зарплаты у наших футболистов скажите спасибо Мутко который придумал лимит, теперь у каждый игрок у которого есть паспорт РФ дигтует свои правила
Согласны с автором?
Колдырь06 февраля 2017, 02:37
Это нормально. На верх пробиваются единицы и карьера лет до 35. Тупые они конечно в большинстве своём, закредитованные, но не все. Того же Андрюшку Тихонова уважаю, мужик.
Согласны с автором?
нский06 февраля 2017, 14:38
Дворовая.команда.
Согласны с автором?