Гороскоп на 6 февраля: Львы встретятся со старыми друзьями, Девы будут блистать остроумием

ОВЕН

В течение дня Овнам могут понадобиться все информационные, финансовые и душевные ресурсы для лучшего завершения дела или разрешения определенного конфликта. Возможно возобновление забытого рабочего проекта, который потребует от вас много умений и свободного времени. Утро сегодняшнего дня благоприятно и для финансовых экспериментов, которые пройдут благополучно только в том случае, если не будут противозаконными. Звезды не рекомендуют Овнам после полудня заниматься активными, экстремальными видами спорта, поскольку есть вероятность получить серьезную травму, которая может осложнить вам жизнь.

ТЕЛЕЦ

В этот день Тельцам не стоит чрезмерно напрягаться: все равно их усилия не будут вознаграждены по достоинству. Даже занимаясь спортом, вам стоит минимизировать нагрузки. Из-за того, что у вас могут возникнуть странные порывы, склонность к эксцентричному поведению, вам следует тщательнее контролировать себя. В этот день Тельцу будет сложно определиться с тем, чем ему нужно или хочется заняться. Поэтому, если нет особых обязательств и срочных дел, сегодня можно просто отдохнуть или заняться делами, не требующими больших затрат времени и сил.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы довольно эмоциональны, что будет сказываться на их настроении, поступках и даже самочувствии. Ваше расположение духа также повлияет на личные и семейные дела. На Близнецов произведут сильное впечатление встречи, поездки, переговоры, новости. Вероятны мелкие неурядицы в личной жизни и с друзьями. Вы можете услышать критику в свой адрес, но она будет конструктивной, потому вам не стоит обижаться или оскорбляться — наоборот, учтите все замечания и постарайтесь исправить ошибки.

РАК

Сегодняшний день подходит для успешного решения самых разнообразных текущих вопросов. Активизируются аналитические способности Раков, обострится интуиция, и это поможет вам выбрать единственно правильный путь из множества возможных. Также вам стоит сегодня пересмотреть свой жизненный уклад. Возможно, вы сможете безболезненно отказаться от множества вещей, ставших вам уже ненужными. День хорош для обустройства собственного жилища, укрепления семейных отношений. Вечером Ракам следует проведать своих родителей, помочь им по хозяйству.

ЛЕВ

День благоприятен для встреч со старыми друзьями. Сегодня Львов будут окружать приятные, воспитанные люди, общаться и работать с которыми будет одно удовольствие. Существует вероятность, что поступят приглашения на праздники, вечеринки, от которых Львам отказываться не стоит. Во время мероприятия вы сможете наладить полезные контакты и интересные отношения. В личной жизни возможны приятные сюрпризы.

ДЕВА

Сегодня все комплименты будут адресованы только вам. Девы будут блистать остроумием и обаянием, покорять и восхищать. Постарайтесь воспользоваться удобным моментом для того, чтобы завязать нужные связи и реализовать свои давние мечты. Если вы сумеете правильно использовать возможности этого дня, ваша жизнь может круто измениться в лучшую сторону. Вторую половину дня Девам следует посвятить самосовершенствованию, повышению своего образовательного уровня. Со стороны ваших близких вы ощутите значительную поддержку, но не забывайте о том, что ваша забота точно так же необходима им.

ВЕСЫ

Сегодня Весы могут превратиться в эксцентричных романтиков. Ваше обаяние произведет впечатление на окружающих, но в силу своего характера вы не извлечете для себя какой-либо выгоды. Если вы работаете в сфере образования или в закрытом государственном учреждении, занимаетесь общественной работой или политикой, постарайтесь проявить толерантность и избежать конфликтов. Подумайте о своей внутренней жизни и возможности сделать ее более насыщенной. Осуществится то, о чем Весы втайне давно мечтали. Вы можете записаться на курсы или поступить в вуз на заочное обучение, начать изучение философии или какого-то духовного течения.

СКОРПИОН

Выяснение отношений с окружающими лучше перенести на другое время. В первой половине суток Скорпионам стоит быть спокойнее и вести себя особенно корректно. В общении с близкими людьми может возникнуть некое недоразумение из-за того, что вы не до конца понимаете мотивы их поведения. Чтобы не разжигать конфликт, обратите внимание на свою манеру общения. Во второй половине дня Скорпионы будут более скрытными. Вечером придется заниматься рутинными заданиями и обязанностями.

СТРЕЛЕЦ

Утро хорошо подходит для разнообразной рутинной работы, выполнения своих обязательств перед другими людьми, которые не вызывают у Стрельцов большого энтузиазма. С этим вы справитесь «на ура», даже умудрившись в какой-то мере проявить нестандартный подход. После полудня напряжение будет возрастать, у Стрельцов возможны неприятные ситуации. Человек, с которым вас объединяет какое-то дело, объявит, что продолжит взаимодействие с вами на новых условиях, менее выгодных для вас. Постарайтесь обязательно избавиться от стрессов, накопленных за сегодня.

КОЗЕРОГ

Основные события сегодняшнего дня развернутся с утра. Козерогам надо быть готовыми к тому, что на них навалится масса срочных дел. Чтобы справиться с ними, вам стоит прибегнуть к посторонней помощи. Наверняка ваши друзья и близкие не откажут вам в поддержке, если вы их об этом попросите. Вечером вы сможете отдохнуть, но будет ли ваш отдых спокойным и мирным, зависит от того, как прошел день. Существенные изменения в лучшую сторону могут произойти в отношениях с вашими недоброжелателями. В этом будет заслуга не столько Козерогов, сколько звезд, определяющих их судьбу. Ваша задача – воспользоваться удобной ситуацией и прекратить вражду.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня удачно пройдет все, что направлено на расширение кругозора и эрудиции, повышение интеллектуального, образовательного уровня. Это может быть что угодно — от прогулки до посещения научной конференции. В других делах Водолеям не удастся поставить точку, как бы они ни старались. В отношениях с людьми помехой может стать излишняя эмоциональность, невнимание к их кровным интересам. Не исключено, что Водолеям в этот день придется воспользоваться помощью юриста.

РЫБЫ

С утра многие Рыбы будут чувствовать некую растерянность, не будут знать, чем себя занять и куда деваться. Однако дальнейшие события распорядятся, что и как вам дальше делать. На вас свалится сразу масса забот, и вы пожалеете, что до этого потратили время так нерационально. Первостепенными для Рыб окажутся бытовые нужды их семьи, личные текущие потребности. Деловые и приятельские связи окажутся для вас невероятно полезными в этот день. Возможно получение письма или какого-то официального документа, которого вы давно дожидались.