МЕГА Самара: 5 лет самому комфортному торговому центру Самарской области

МЕГА знаменита тем, что в ней одинаково хорошо всем членам семьи. За 5 лет МЕГУ посетило почти 50 миллионов гостей, среди которых 6,5 миллионов детей. Мы позаботились о том, чтобы даже самые маленькие гости провели здесь время весело, а их родители - нашли все для своего комфорта. В МЕГЕ можно воспользоваться гардеробом, камерами хранения, парковкой для тележек, а для посетителей с детьми открыты комнаты матери и ребенка, семейные туалеты, пункт проката детских колясок.

На фудкорте расположены детская кухня, стульчики для детей и диспенсеры для дезинфекции рук. А для детского отдыха доступны пять бесплатных игровых площадок на любой возраст и вкус, одна из них расположена под открытым небом.

На территории Самарской области в МЕГЕ представлены уникальные бренды, среди которых ИКЕА, Lacoste, Swatch, Violeta by MANGO, Reserved, Marks & Spenser, Custo Barcelona и другие. В ближайшее время в МЕГЕ появятся новые бренди, среди которых Starbucks. Скоро в новой концепции откроются уже любимые нашими гостями магазины - Westland, Lady Сollection, Finn Flare, ADIDAS, Acoola.

«Миллионы гостей МЕГИ, как взрослых, так и маленьких, вдохновляют нас на то, чтобы развиваться и становиться лучше. Мы стремимся к тому, чтобы визит в МЕГУ был ярким и запоминающимся для каждого из наших гостей, чтобы время, проведенное в нашем торговом центре, было наполнено только положительными эмоциями».», - говорит Евгений Карлашов, управляющий торговым центром МЕГА Самара.

На свой день рождения МЕГА готовит массу сюрпризов для гостей. С 8 по 12 февраля в торговом центре будет царить праздничная атмосфера: гости смогут принять участие в шопинг-квесте, сделать фотографии в яркой фотозоне, а праздничное настроение будут создавать веселые ростовые куклы. Также в эти дни в МЕГЕ будет открыт шоу-рум дизайнерской одежды и аксессуаров. А главным событием станет розыгрыш ценных призов от партнеров и концерт и автограф-сессия российской инди-рок-группы VLNY 11 февраля в 18:00 на сцене МЕГИ.

Интересные факты о МЕГЕ:

  • площадь МЕГИ Самара равна площади 18 футбольных полей
  • 25 000 567 фото было сделано в МЕГЕ нашими гостями
  • 226 950 пар коньков было выдано за 5 лет
  • 680 мероприятий для детей было проведено в МЕГЕ
  • 10 Предложений руки и сердца было сделано в МЕГЕ