Наверх

Самарец заплатил штраф за оскорбления сотрудников политеха по телефону

Самарец заплатил штраф за оскорбления сотрудников политеха по телефону
16+
Фото: SYL.ru
Некий Святослав Спирчагов несколько раз звонил по телефону в университет и ругался с сотрудниками, используя непарламентские выражения
Житель Самары наказан штрафом за моральные страдания работников технического университета. Об этом сообщает сайт samara.mk.ru со ссылкой на сайт прокуратуры.
 
Прокуратура провела проверку по заявлению ректора СГТУ, который пожаловался на оскорбления его подчиненных. Выяснилось, что некий Святослав Спирчагов несколько раз звонил по телефону в университет и ругался с сотрудниками, используя непарламентские выражения.
 
Против не в меру эмоционального гражданина завели административное дело. Мировой суд постановил наказать его штрафом на 2900 рублей.
Progorodsamara, 08.02.2017, 19:45
Тэги: ВУЗ, Штрафы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2017, 20:02
он в парламент звонил?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анна08 февраля 2017, 20:15
СамГТУ,а не СГТУ)
Согласны с автором?
Glist08 февраля 2017, 20:31
АФИГЕТЬ ВОТ ТЕ НА
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 20:47
Правильно. Дураков нужно наказывать. Он же со своего телефона звонил.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 20:56
В полутехнической столовой дикие цены. Съел часть курицы на маргарине по цене целой птицы, больше не пойду. Ничего себе студенческая столовка!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
В полутехнической столовой дикие цены. Съел часть курицы на маргарине по цене целой птицы, больше не пойду. Ничего себе студенческая столовка!
целая то живая еще. ты вырасти, поймай, освеживай, обжарь на маргаринчике... вот те и цена
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
В полутехнической столовой дикие цены. Съел часть курицы на маргарине по цене целой птицы, больше не пойду. Ничего себе студенческая столовка!
Щас студенты такие, машину не припаркуешь. Ты Ломоносов что-ль, пешком пришел ?
Согласны с автором?
Колдырь08 февраля 2017, 21:44
Помнится в славные 90-е забрели мы с корешем в кафешку при политехе на вилоновской. Купили пузырь, пожирать и так все там было славно и недорого, хоть и в тысячах. Где ж те цены.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Щас студенты такие, машину не припаркуешь. Ты Ломоносов что-ль, пешком пришел ?
да. пришел носы ломать
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Помнится в славные 90-е забрели мы с корешем в кафешку при политехе на вилоновской. Купили пузырь, пожирать и так все там было славно и недорого, хоть и в тысячах. Где ж те цены.
звездить не мешки ворочать
Согласны с автором?
Мр09 февраля 2017, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
он в парламент звонил?
Все звонки оператора по закону хранят 6мес при министр ларионов за 16лет ликвидировал колхозы похвистневск района. За какие заслу ги их награждают. Тит ов губер.получал награ ды за ликвидацию ко лхозов,заводов стал сенатором
Согласны с автором?
Мр09 февраля 2017, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
А что вы хотели в де ревнях все дома пос троены после1945 г. Нет канализации,во допровода,дорог,кол хозов. Остался сельсо вет и всё. А деревня кормила город
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 13:13
И поделом,сам учился там,дороги у корпусов не чищены,одни знаки понатыканы и тачки эвакуируют,хамло в финансовом отделе сидит
А этот быков,в тройке богатейших ректоров и хоть бы трактор нанял
Я бы тоже бы ченить высказал
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
И поделом,сам учился там,дороги у корпусов не чищены,одни знаки понатыканы и тачки эвакуируют,хамло в финансовом отделе сидит
А этот быков,в тройке богатейших ректоров и хоть бы трактор нанял
Я бы тоже бы ченить высказал
Насчёт хамов в финотделе -категорически не согласна, люди там вежливые и компетентные, а вот столовки всегда были скверные,к сожалению, а Политех - фирма крепкая и известная.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 12:53
Дороги у 9 корпуса как после бомбежки
Согласны с автором?