Самара за день:Розыск пропавшего студента, новый игрок КС и массовое ДТП у Хлебной площади

Полицейские разыскивают пропавшего 18-летнего студента из Самары

В полицию Самары с заявлением о пропаже 18-летнего сына — студента одного из самарских вузов - обратилась местная жительница. Полицейские установили, что молодой человек некоторое время находился в городе Новокуйбышевске. Местные полицейские выяснили, что 17 января самарский студент поселился в одной из городских гостиниц, переночевал там, а на следующий день отбыл в неизвестном направлении. Друзей и родственников в Новокуйбышевске у него нет.

В прошлую пятницу, 5 февраля, в Новокуйбышевском отделе полиции было заведено оперативно-разысконое дело по факту отсутствия человека. Ориентировки на него переданы всем наружным службам горотдела полиции. Два номера сотовых телефонов, оформленных на молодого человека, не отвечают. На данный момент полицейские направили запросы в банк, где пропавший имеет счет. Розыск студента продолжается.

На мосту у Хлебной площади произошло массовое ДТП, движение остановилось в обе стороны

Сегодня, 8 февраля, на мосту по улице Главной в Самаре произошло массовое ДТП. Там столкнулись сразу три автомобиля - «БМВ X5», «Лифан» и ВАЗ-2109.

- Все три машины получили серьезные повреждения. «Девятина» так вообще — на отбойнике лежала. В результате столкновения образовалась огромная пробка в обоих направлениях. Сотрудники ДПС прибыли на место происшествия достаточно оперативно — за 10-15 минут, - рассказал очевидец.

В «Крылья Советов» перешел сербский полузащитник Срджан Мияилович

Сербский полузащитник Срджан Мияилович пополнил состав самарской футбольной команды «Крылья Советов». Последним клубом 23-летнего игрока был турецкий «Кайсериспор». Срджан является опорным полузащитником. Мияилович выступал за национальные сборные Сербии разных возрастов. За основную сборную дебютировал в 18 лет.

Напротив «МегаСити» КИА сбила двух 16-летних девочек

Сегодня днём, 8 февраля, на улице Ново-Садовой в Самаре произошло ДТП. Там автомобилем «Киа Оптима» были сбиты две 16-летние девушки.

- Водитель КИА ОПТИМА сбил на пешеходном переходе двух 16-летних девушек, пересекавших проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Обе получили травмы различных частей тела и были доставлены бригадой «скорой помощи» в медицинское учреждение. Данные водителя устанавливаются, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.