Жители Самары отдают предпочтение интернет-шоппингу

Жители Самары стали чаще покупать товары в интернет-магазинах. По данным компании Boxberry в 2016 году в Самару было доставлено более 49 тысяч заказов. Это на 13 тысяч больше, чем в 2015 году. Тогда самарские покупатели получили около 36 тысяч посылок.

«Рост популярности интернет-шоппинга в регионах закономерен: в небольших городах ассортимент и цены в офлайн-магазинах не всегда соответствуют запросам покупателей, - Александр Блинов, руководитель направления «Массовые продажи» Boxberry. - К тому же совершать онлайн-покупки очень комфортно. Можно, не выходя из дома, найти товар по самой привлекательной цене и выбрать наиболее удобный способ доставки. Большим спросом у покупателей сейчас пользуется доставка до пункта выдачи. Это выгодный и удобный вариант. Например, в отделениях Boxberry забрать интернет-покупки можно буквально за несколько минут».

На сегодняшний день региональная сеть Boxberry насчитывает более 1100 отделений. Интернет-магазины, ставшие партнерами компании, получают возможность отправлять заказы по всей стране: пункты выдачи Boxberry находятся в 315 российских городах. Начать сотрудничать с Boxberry очень просто. Достаточно пройти регистрацию в Личном кабинете на сайте компании. Передавать заказы на доставку можно в этот же день.

Сделать это можно в пункте приема заказов, который расположен по адресу: улица Ленинская, дом 202.

Своим новым партнерам Boxberry предлагает более выгодные условия доставки: скидку 33% на базовый тариф по промокоду STARTBOX. Промокод действует в течение месяца с момента регистрации на сайте. Кроме того, интернет-магазины, присоединившиеся к Boxberry, получают возможность бесплатно пользоваться готовыми IT-решениями для быстрого и удобного информационного обмена со службой доставки.

Компания Boxberry готова оказать интернет-магазинам помощь с продвижением в других городах. Для этого компания использует собственные рекламные возможности: раздачу рекламных материалов в отделениях, размещение рекламы в каталоге Boxberry и на страницах в социальных сетях. Все это поможет онлайн-продавцам из Самары расширить свою целевую аудиторию и привлечь новых покупателей со всей России.