Мама парня, сбившего насмерть мужчину на улице Авроры, ищет очевидцев ДТП

В Самаре продолжаются выяснять обстоятельства ДТП, произошедшего на улице Авроры сегодня утром. ProGorodSamara.ru удалось связаться с Наталья А. — мамой 22-летнего водителя автомобиля «Лада Калина», который насмерть сбил перебегавшего дорогу пешехода. Женщина рассказала подробности инцидента.

- Он ехал по пустой трассе, потому что в это время улицы пустые. Вдруг, сильный удар в боковую сторону водителя, у сына был шок, не понял, что на него упало. Когда вышел, то увидел мужчину, который, получается, бросился бежать под машину. Видеорегистратора у сына не было, поэтому мы ищем очевидцев. Все говорят, что вины водителя нет, но на следствии нужны будут доказательства. Поэтому и ищем, а вдруг кто поможет, - поделилась самарчанка.

По словам Натальи, её сын сейчас испытывает сильный шок и переживает, что лишил другого человека жизни.
Напомним, что произошло всё утром 10 февраля примерно в 5-20. В настоящее время полицейские устанавливают личность погибшего. Приметы: на вид 50 лет, среднего роста, худощавого телосложения, волосы с проседью, на лице щетина, одет в черную куртку, темные джинсы, черную вязанную шапку. Всех, кому что-либо известно о личности погибшего мужчины, просьба сообщить по телефону: 8 (846) 951-91-21 - дежурная часть полка ДПС ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре.