Наверх

На Самарской Луке обнаружено семейство волков

На Самарской Луке обнаружено семейство волков
16+
Фото: foto-zverey.ru
С 2005 года на Самарской Луке не было ни одной постоянно живущей семьи волков
В национальном парке «Самарская Лука» впервые за много лет появились волки. Об этом сообщает НИА Самара.
 
Инспекторам удалось увидеть, как семья волков гнала лося. По данным учетов, с 2005 года на Самарской Луке не было ни одной постоянно живущей семьи волков. Отмечались только единичные заходы отдельных особей. Считалось, что волки исчезли с территории Самарской Луки. 
Служба новостей, 11.02.2017, 08:00
Тэги: Животные, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 февраля 2017, 08:35
А вот и свежее мясо с фотиком:-P
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 09:09
Это хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 09:57
Расплодятся?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Расплодятся?
и тебя сожрут
Согласны с автором?
Гость11 февраля 2017, 10:48
В прошлом году примерно в это время видели около Аскул
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 10:51
да там много волков;двуногих! браконьерами называются...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Расплодятся?
К кому вопрос?
Согласны с автором?
Старк11 февраля 2017, 13:16
Зима бли-и-и-зко
Согласны с автором?
нет11 февраля 2017, 14:14
Неудивительно, что нет, если с вертолета по ним фигарить. Этого инспекторы не видят.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Зима бли-и-и-зко
Ты с Австралии вещаешь?
Согласны с автором?
Гость11 февраля 2017, 15:00
Это временно! Посмотрят они на дурдом в области и уйдут туда,где лучше!
Согласны с автором?
Николай Дубицкий11 февраля 2017, 16:27
КРАСАВЦЫ!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 17:46
На Самарской Луке обнаружено семейство волков...
.....И в спешном порядке вернули в Белый дом....
P.S. Нефиг отрываться от коллектива...
Согласны с автором?
Michael11 февраля 2017, 19:35
Из засранска прибежали- на прокорм!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 20:02
Так и не понял хорошо это или плохо. А глядя на фото вижу волк хочет сожрать фотографа,а волчица советует подождать блоггеров и есть всех сразу.
Согласны с автором?
ИЛЬИЧ11 февраля 2017, 22:12
Человек человеку - волк, друг, товарищ или брат?!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
а ты иди по гуляй по луке ! посмотрим как порвут тебя эти санитары
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
а ты иди по гуляй по луке ! посмотрим как порвут тебя эти санитары
зачем там гулять, это заповедник. пусть охраняют волки территорию
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 10:46
Мяу
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 14:50
Милые зверушки
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 13:45
А что хорошего что они появились?!!!
Стадо из 8ми особей за зиму может уничтожить до 20 лосей,
И может выходить к населённым пунктам , нападать на собак , скотину и тд....
Хотите посмотреть на волка, идите в зоопарк
А рядом с человеком, волку неместо
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо.
Что хорошего, неуч...?
Согласны с автором?
Надежда07 марта 2017, 07:10
Здравствуйте! А я видела в 4-х км от села Узюково на газопроводной трассе остатки съеденной косули. От нее осталась голова, хребет с ребрами, ноги (лодыжки с копытами). На месте площадью около 20*4, где лежали останки, всюду клочья шкуры, крови, снег утоптан следами, большими, чем собачьи, и видно, что тушу таскали по снегу.
Согласны с автором?