Наверх

Меркушкин пообещал еще четыре ледовых дворца

Меркушкин пообещал еще четыре ледовых дворца
16+
Фото: Светлана Маковеева // ProGorodSamara.ru
Об этом губернатор заявил на встрече со строителями

В пятницу, 10 февраля, на расширенной встрече с застройщиками Самарской области, губернатор Николай Меркушкин заявил, что в этом году на условиях частно-государственного партнерства в области построят еще четыре ледовых дворца. 4,5 года назад по всей области было 2 ледовых дворца, сейчас же их насчитывается 14 - область занимает первое место среди субъектов РФ по обеспеченности этими объектами, передает "Волга Ньюс"

- Наша общая задача этот тренд сохранить, и мы не должны подводить друг друга. Только в этом случае мы будем получать дополнительные средства", — сказал Николай Меркушкин.

 

Самара Онлайн, 11.02.2017, 17:46
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Плющенко11 февраля 2017, 17:57
Правильно нужно ещё 4 бледовых дворца, чтоб все Б в одном месте собирались.
Согласны с автором?
Санёк11 февраля 2017, 18:01
А ещё три космодрома в придачу, и канатную дорогу до саранска. Да, охотно верим и ждём...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 18:06
Скоро от обмана обещалка треснет... B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 18:07
Уйди уже, хотелка обещалкович пустобрехов, в ипподром -арену цены заоблачные, на черта нам такие фоки?!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 18:12
Куда нам столько льда? У нас столько вискаря то в Самаре нет :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Гор11 февраля 2017, 18:12
Лучше бы коммуникации заменил на новые материалы, глядишь и память бы людская осталась о делах.
А так - сплошные недоделки.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 18:18
И ещё четыре мордовских леденца!
Согласны с автором?
ххх11 февраля 2017, 18:23
Хоть бы Бог скорее прибрал к рукам выжившего из ума маразматика
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 18:23
цемент некуда девать!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 18:41
Ещё 4-е года, мы его не выдержим! Уже тошнит от обилия пустых обещаний.
Согласны с автором?
Гость11 февраля 2017, 19:01
Список обещаний ещё не иссяк?
Согласны с автором?
Игнат11 февраля 2017, 19:01
Три магнитофона, три портсигара, три импортные замшевые куртки . . .. Дедуля Иван Васильевича обсмотрелся кажись!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 19:05
Ээмммм.... Что бы ещё такого пообещать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 19:08
Наш Папа Карло разухарился.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 19:09
хоть бы в одном дворце ,посещение секции для детей сделали бы бесплатным.
А то все для своих отпрысков стараются.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 19:14
И они построятся, и деньги под них будут, и строить их будет Половинкии и Ко+Мордовцемент;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 19:17
Пир во время чумы.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 19:24
Ребята, успокойтесь...идёт проверка:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 19:31
Псевдо русский патриотизм, который питают своим убогим миром
олигархи и правители. Заплатим 50 млр. из бюджета за никому ненужные в будущем стадионы и они станут нашими рабами (ЭЛЕКТОРАТОМ), тем более деньги не их личные, а "народные".
Согласны с автором?
Michael11 февраля 2017, 19:35
Опять пенсионеров и инвалидов грабить будут. А где денег взять!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, успокойтесь...идёт проверка:-D
А меня уже проверили давно, даже "пальцики" есть в МВД и ФСБ;-)
Согласны с автором?
Ибрагим11 февраля 2017, 19:47
А космодром для летающих тарелок не будут строить?
Согласны с автором?
Гинзбург11 февраля 2017, 19:57
Стоп, народ! вы в своем уме -Какие ещё обещания?? - вот про ФОКи и ледовые дворцы -это как раз самая суровая реальность -он их штампует по области с дикой скоростью!! ФОКи, фоки -кругом растут как амброзия -ужас что творится. Вся эта вакханалия со спортивным уклоном и ажиотажными постройками разит за километр какимто картельным сговором и коррупционной мотивацией -почему некая группа строит ФОКи на гос.бюджетные деньги в черезмерном количестве с безостановочным финансированием, когда все реально полезные проекты для области загибаются или отметаются жестко. (?)>:>
Согласны с автором?
ИЛЬИЧ11 февраля 2017, 19:58
Была у Заюшки избушка лубяная, а у Лисонки-мордовушки - ледяная. Пришла весна-красна...
Согласны с автором?
горожанка11 февраля 2017, 20:04
какие то тренды..первые по этим ледяным дворцам..а нам то что от этого, простым самарцам? потом же все это надо будет обслуживать..а денег, как говорят нет..значит будут стоять пустыми сараями...
Согласны с автором?
горожанка11 февраля 2017, 20:07
.".и будем получать дополнительные средства" ага..это как в рекламе..купи телевизор и бонусные очки на второй..
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 20:18
катапульт пускай строит и в саранск летит с него
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Стоп, народ! вы в своем уме -Какие ещё обещания?? - вот про ФОКи и ледовые дворцы -это как раз самая суровая реальность -он их штампует по области с дикой скоростью!! ФОКи, фоки -кругом растут как амброзия -ужас что творится. Вся эта вакханалия со спортивным уклоном и ажиотажными постройками разит за километр какимто картельным сговором и коррупционной мотивацией -почему некая группа строит ФОКи на гос.бюджетные деньги в черезмерном количестве с безостановочным финансированием, когда все реально полезные проекты для области загибаются или отметаются жестко. (?)>:>
И самый важный вопрос: а насколько доступны и востребованы эти сооружения? То есть, для кого анус рвут "руководители", для местного населения или для показухи перед московским мечтателем?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 20:29
На исповеди:
- Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
- Знаю, дочь моя.
- Откуда?!
- Подписан на твой инстаграм.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Стоп, народ! вы в своем уме -Какие ещё обещания?? - вот про ФОКи и ледовые дворцы -это как раз самая суровая реальность -он их штампует по области с дикой скоростью!! ФОКи, фоки -кругом растут как амброзия -ужас что творится. Вся эта вакханалия со спортивным уклоном и ажиотажными постройками разит за километр какимто картельным сговором и коррупционной мотивацией -почему некая группа строит ФОКи на гос.бюджетные деньги в черезмерном количестве с безостановочным финансированием, когда все реально полезные проекты для области загибаются или отметаются жестко. (?)>:>
Вчера в Мытищах столкнулись феррари и зависть.
Согласны с автором?
зович11 февраля 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Стоп, народ! вы в своем уме -Какие ещё обещания?? - вот про ФОКи и ледовые дворцы -это как раз самая суровая реальность -он их штампует по области с дикой скоростью!! ФОКи, фоки -кругом растут как амброзия -ужас что творится. Вся эта вакханалия со спортивным уклоном и ажиотажными постройками разит за километр какимто картельным сговором и коррупционной мотивацией -почему некая группа строит ФОКи на гос.бюджетные деньги в черезмерном количестве с безостановочным финансированием, когда все реально полезные проекты для области загибаются или отметаются жестко. (?)>:>
Что-то конкретное есть? Может Юртайкин займется?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 21:18
Хороший заголовок. Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Была у Заюшки избушка лубяная, а у Лисонки-мордовушки - ледяная. Пришла весна-красна...
;) )
Согласны с автором?
Киник11 февраля 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Стоп, народ! вы в своем уме -Какие ещё обещания?? - вот про ФОКи и ледовые дворцы -это как раз самая суровая реальность -он их штампует по области с дикой скоростью!! ФОКи, фоки -кругом растут как амброзия -ужас что творится. Вся эта вакханалия со спортивным уклоном и ажиотажными постройками разит за километр какимто картельным сговором и коррупционной мотивацией -почему некая группа строит ФОКи на гос.бюджетные деньги в черезмерном количестве с безостановочным финансированием, когда все реально полезные проекты для области загибаются или отметаются жестко. (?)>:>
А дедуля-то - ФОКусник!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 22:00
Ну где же ручки? Ну где же ваши ручки?
Женщина, не кричите! Это автоматические раздвижные двери!
Согласны с автором?
Иван11 февраля 2017, 22:30
Ну правильно, деньги у пенсионеров отняли, теперь можно и стадионы строить. По всей стране с 1 февраля пенсию увеличили, а в Самарской области наоборот уменьшили. Один обман! И после этого верить этой власти?
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 22:32
Митинг 18 февраля в 14.00!
Согласны с автором?
Горожанин11 февраля 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Митинг 18 февраля в 14.00!
- Твиттер научил меня выражать свои мысли за 140 символов.
- Это, конечно, хорошо, но здесь ты мог бы написать и чуть больше. Диплом всё-таки.
Согласны с автором?
задолбал12 февраля 2017, 00:06
Он лично открыл 1 августа спорткомплекс на Ново- вокзальной, до сиз пор закрыт. Плавание только снится.
Согласны с автором?
Юсуп12 февраля 2017, 01:34
Где Меркушкин возьмёт столько народа, чтобы они ходили заниматься в эти новые ледовые дворцы?
Согласны с автором?
Гор12 февраля 2017, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 03:21
Как называется это заболевание? Когда человек бредит проектами
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 03:43
В ответ на комментарий пользователя
Смейся, смейся БУРЖУЙ!%-8
Согласны с автором?
киник12 февраля 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Как называется это заболевание? Когда человек бредит проектами
Делириум?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 12:59
Сколько было шума, когда в Зубчаге строили и открывали бассейн... Построили и открыли... Нафиг никому не нужен оказался, пустая стоянка возле него всегда.
Согласны с автором?
Michael12 февраля 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Стоп, народ! вы в своем уме -Какие ещё обещания?? - вот про ФОКи и ледовые дворцы -это как раз самая суровая реальность -он их штампует по области с дикой скоростью!! ФОКи, фоки -кругом растут как амброзия -ужас что творится. Вся эта вакханалия со спортивным уклоном и ажиотажными постройками разит за километр какимто картельным сговором и коррупционной мотивацией -почему некая группа строит ФОКи на гос.бюджетные деньги в черезмерном количестве с безостановочным финансированием, когда все реально полезные проекты для области загибаются или отметаются жестко. (?)>:>
откаты, однако!
Согласны с автором?
татьяна12 февраля 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
И самый важный вопрос: а насколько доступны и востребованы эти сооружения? То есть, для кого анус рвут "руководители", для местного населения или для показухи перед московским мечтателем?
все ясно Деньги выделяются туда где их большую часть отпилят- слышали об Откатах? хапнет себе и поделится скем надо! И еще речной Вокзал около действующего будут строить, Большой...деньги есть в стране! Но для кого?!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Где Меркушкин возьмёт столько народа, чтобы они ходили заниматься в эти новые ледовые дворцы?
А пенсионеры для чего! Пойдут туда растяжки выделывать:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Митинг 18 февраля в 14.00!
Администрации подготовить лопаты и весь митинг на уборку снега.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Скоро от обмана обещалка треснет... B-|
НИМ обещал - Значит будет. Фомки не верущие!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 17:37
Пиз-ол!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 17:38
Вместо одного ФОКа соединил бы широким поперечником Московское и Ново-Садовую. Пользы было бы больше. Этим пользовались бы ежедневно тысячи человек.
Согласны с автором?
Гор12 февраля 2017, 17:58
[***]
Согласны с автором?
Игорь12 февраля 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Как называется это заболевание? Когда человек бредит проектами
"Шизофрения, надо полагать... " ("Мастер и Маргарита")
Согласны с автором?
Правдоруб12 февраля 2017, 21:33
А они нам нужны ?
Согласны с автором?
Человек13 февраля 2017, 00:00
Какие на...уй ФОКи, я вчера сходил в магаз- килограмм гановерских сосисок 400 бл...ть рублей стоят,бензин почти сорокет за сраный литр. Это пи...дец какой-то. Всё дорожает, кроме зарплаты, а этот пид...рас старый них...ра ни за чем не следит, а только ФОКи строит. Владимир Владимирович, пожалуйста, заберите этого долбо...ба у нас!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 00:07
Мордвинбаши из самары пешком в тундру
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 00:07
Все на митиг 18 февраля
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 09:10
Толку от его ледовых "дворцов" ?? Совершенно не компетентный управленец.
Согласны с автором?
имя13 февраля 2017, 09:47
Да пошел он на Х****Й этот Меркушкин, П***ДР
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:01
Этой зимой каждый двор ледовый, а весной будут бассейны.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 12:20
бл..ть села без воды сидят а они ледовые дворцы строят идиоты
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
ен
Согласны с автором?
Анна13 февраля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы коммуникации заменил на новые материалы, глядишь и память бы людская осталась о делах.
А так - сплошные недоделки.
Память о нем и так останется. Ведь застрелил своей плиткой город. Хорошо нажился.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 22:15
бани надо строить.а не дворцы ледовые.
Согласны с автором?