Наверх
12.02.2017, 17:25

На Гагарина прямо на дороге загорелся отремонтированный «Ситроен», очевидцы сделали видео

На Гагарина прямо на дороге загорелся отремонтированный «Ситроен», очевидцы сделали видео
16+
Фото: скриншот с видео
Ликвидировать возгорание помогли пожарные и местные жители
Вчера утром, 11 февраля, на улице Гагарина в Самаре произошло ЧП. Там загорелся автомобиль «Ситроен», сообщила корреспонденту ProGorodSamara.ru очевидец инцидента Наталья Пинчук. 
 

- Он загорелся на дороге. В 11-00 я вызвала пожарных. Хозяин машины к этому моменту снегом и двумя огнетушителями огонь сбил, а дым всё ещё шел. Водитель сказал, что днем раньше в автоцентре ремонтировал машину, есть чеки у него, - рассказала Наталья.

 
В ГУ МЧС Самарской области по поводу случившегося дали следующую информацию: 
 

- Горел моторный отсек легкового автомобиля. На тушение пожара выезжали пожарные подразделения в составе: 9 человек личного состава и 2 единицы техники. Пожар локализован в 11 час. 12 мин (мст), пожар ликвидирован в 11 час. 13 мин (мст).

 
В настоящий момент причина пожара и ущерб от него устанавливаются. Пострадавших, к счастью, нет. 
Михаил Горюнов
Тэги: Происшествия, МЧС, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2017, 17:59
Автосервис в студию!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 18:00
Ничего не докажет.
Согласны с автором?
Александр12 февраля 2017, 18:15
Ситроен хамно
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Ситроен хамно
конешно, одни ситроены только и горят кругом:-D
мечтаешь о бэхе 10летней как у поцонов из бумера?;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 18:29
Сервис Инросавто на физкультурной, не далеко машина уехала
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ситроен хамно
Сагласин! Приора лучште!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
конешно, одни ситроены только и горят кругом:-D
мечтаешь о бэхе 10летней как у поцонов из бумера?;-)
Сам на чём ездишь?
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Сам на чём ездишь?
на пятнахе, 12 лет, но 1 хозяин был до меня, самая чоткая тачила, полутше приоры, сзади надпись "!на берлин"
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
конешно, одни ситроены только и горят кругом:-D
мечтаешь о бэхе 10летней как у поцонов из бумера?;-)
в этом ситроене стоит бэховский движок. такой же ставят на бэхи 1 и миникуперы.
получается бэхи хамно тоже ???8-|
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 18:58
прикольный срач! сюда еще субаристов не хватает - для них все хамно кроме субариков:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
на пятнахе, 12 лет, но 1 хозяин был до меня, самая чоткая тачила, полутше приоры, сзади надпись "!на берлин"
Увожуха! ;)))
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
прикольный срач! сюда еще субаристов не хватает - для них все хамно кроме субариков:-D
А мне пофег. Я фрося и езжу исключительно на прадиках лохматого года. ;)
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
А мне пофег. Я фрося и езжу исключительно на прадиках лохматого года. ;)
лохмы в куче держи, чтобы в колесах не путались
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
в этом ситроене стоит бэховский движок. такой же ставят на бэхи 1 и миникуперы.
получается бэхи хамно тоже ???8-|
имменно так
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
в этом ситроене стоит бэховский движок. такой же ставят на бэхи 1 и миникуперы.
получается бэхи хамно тоже ???8-|
Бэха [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Сервис Инросавто на физкультурной, не далеко машина уехала
Кузовщину хорошо там делают, а с электрикой видимо не очень
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 02:15
Поможем плюсиками+
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Евгену- директору сервака
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 09:27
Царя Зверей, Кундю и Ёлку не ремонтируем,а ещё Корыто с Ладьёй :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 10:45
Сюда еще хондаводов и конжодрочеров надо
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
твою
Согласны с автором?
Джамиль Бухтыаглыев13 февраля 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Фросину :-D
Согласны с автором?
GLAMUR JAK13 февраля 2017, 13:13