Наверх

В Самаре одноногого мужчину на костылях выкинули из больницы и оставили замерзать на улице

В Самаре одноногого мужчину на костылях выкинули из больницы и оставили замерзать на улице
16+
Фото: предоставлено очевидцем
По словам очевидцев, медики ходили мимо и не оказывали инвалиду помощь
Сегодня ближе к вечеру, 12 февраля, возмутительный случай произошел около клинической больницы на Комсомольской. Туда привезли на скорой помощи одноногого человека на костылях, однако вскоре его выпроводили обратно на улице, где он лёг, сообщила ProGorodSamara.ru очевидец Татьяна Д. (данные изменены). 
 

- На улице мороз -14!  Как привезли его? видела, около, 17-00, наверное, было, на желтой машине скорой помощи, на носилках закатили в больницу. А потом подхожу к окну — где-то в 17-30 — смотрю, он же уже лежит у входа и трясётся! Как его выгоняли, лично не видела! Получается, он пролежал там минут 30, 40! А то и час! Сотрудников больницы я не видела, чтобы кто-то подошёл! Возмутило то, что скорые подъезжали и уезжали! И ни кому дела не было! Это же не частная больница, а городская! - негодует Татьяна.

 
По словам девушки, она не знает, какова дальнейшая судьба этого мужчины: 

- Я ходила, спрашивала медперсонал, что с мужчиной, он же замёрзнет, его надо куда-то отвезти или полицию вызвать. Вызвали полицию, сказала медсестра. Куда именно увезли мужчину, не знаю. Человек однозначно инвалид, может и не бомж, мороз, городская больница, скорая и медперсонал мимо ходят. Это возмутительно. Его должны были зафиксировать же в приёмном отделении, по идее, но в больницу его точно не положили. 

Михаил Горюнов, 12.02.2017, 21:36
Тэги: Самарцы, Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 февраля 2017, 21:41
Сколько сменилось поколений, еще никто не сказал, что когда-то было лучше.
Не тешьте себя иллюзиями о хорошей жизни и не ждите от правительства.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гор12 февраля 2017, 22:05
Врачи стали первыми тварями.
О,как,мир перевернулся.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Врачи стали первыми тварями.
О,как,мир перевернулся.
Государство - это светская форма религиозного вытрезвителя для опьяненных содомской заразой.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:08
я понимаю что в меня сейчас полетят какашки, но по фото видно что мужчина - бомж, и наверняка было так: бомжу захотелось покушать, и он вызвал скорую чтобы лечь в больничку и бесплатно питаться несколько недель.
скорая на вызов приехала(не имеет право не приехать) , увидела там охающего и ахающего симулянта, довезла до поликлиники.

В поликлинике наверняка этот кадр не в первый раз, наверняка уже привозили, ии решили выгнать.
Ну а валяется этот мужчина просто чтобы вызвать сочуствие, очень часто бомжи любят давить на жалость. Через 40 минут наверняка замерз, встал и пошел дальше искать приключений на свою пьяную жизнь
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
я понимаю что в меня сейчас полетят какашки, но по фото видно что мужчина - бомж, и наверняка было так: бомжу захотелось покушать, и он вызвал скорую чтобы лечь в больничку и бесплатно питаться несколько недель.
скорая на вызов приехала(не имеет право не приехать) , увидела там охающего и ахающего симулянта, довезла до поликлиники.

В поликлинике наверняка этот кадр не в первый раз, наверняка уже привозили, ии решили выгнать.
Ну а валяется этот мужчина просто чтобы вызвать сочуствие, очень часто бомжи любят давить на жалость. Через 40 минут наверняка замерз, встал и пошел дальше искать приключений на свою пьяную жизнь
жрать захочешь и сам упадешь
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:20
посадить тварей с реальным сроком со штрафом 300 тис.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
я понимаю что в меня сейчас полетят какашки, но по фото видно что мужчина - бомж, и наверняка было так: бомжу захотелось покушать, и он вызвал скорую чтобы лечь в больничку и бесплатно питаться несколько недель.
скорая на вызов приехала(не имеет право не приехать) , увидела там охающего и ахающего симулянта, довезла до поликлиники.

В поликлинике наверняка этот кадр не в первый раз, наверняка уже привозили, ии решили выгнать.
Ну а валяется этот мужчина просто чтобы вызвать сочуствие, очень часто бомжи любят давить на жалость. Через 40 минут наверняка замерз, встал и пошел дальше искать приключений на свою пьяную жизнь
А у нас че, в государстве, бомжам медпомощь не предполагается? Исключительно , здравоохранение , существует для Путиных?
Согласны с автором?
Санёк12 февраля 2017, 22:28
Прочитал я это, и вспомнил событие почти десятилетней давности, когда в Тольятти врачи скорой помощи вынесли во двор на простыне пациента без определённого места жительства, и оставили в мороз умирать. Естественно, человек тогда погиб. Так что, у нас такая дичь происходит с завидной периодичностью. Гуглите сами, ссылку ставить не получается - антиспам-фильтр блокирует весь коммент.
Я заметил, в нашей области врачи вообще какие-то особенно озверелые, чёрствые и бездушные. Люди для них - мясо бесправное.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
я понимаю что в меня сейчас полетят какашки, но по фото видно что мужчина - бомж, и наверняка было так: бомжу захотелось покушать, и он вызвал скорую чтобы лечь в больничку и бесплатно питаться несколько недель.
скорая на вызов приехала(не имеет право не приехать) , увидела там охающего и ахающего симулянта, довезла до поликлиники.

В поликлинике наверняка этот кадр не в первый раз, наверняка уже привозили, ии решили выгнать.
Ну а валяется этот мужчина просто чтобы вызвать сочуствие, очень часто бомжи любят давить на жалость. Через 40 минут наверняка замерз, встал и пошел дальше искать приключений на свою пьяную жизнь
А что, бомжи не люди? И, кстати, бомжи никогда сами скорую не вызывают...Им обычно сострадающие прохожие вызывают, когда те реально мучаются и вовсе не от пьянки...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал я это, и вспомнил событие почти десятилетней давности, когда в Тольятти врачи скорой помощи вынесли во двор на простыне пациента без определённого места жительства, и оставили в мороз умирать. Естественно, человек тогда погиб. Так что, у нас такая дичь происходит с завидной периодичностью. Гуглите сами, ссылку ставить не получается - антиспам-фильтр блокирует весь коммент.
Я заметил, в нашей области врачи вообще какие-то особенно озверелые, чёрствые и бездушные. Люди для них - мясо бесправное.
ссылку без проблем ставь
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
ты
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
я понимаю что в меня сейчас полетят какашки, но по фото видно что мужчина - бомж, и наверняка было так: бомжу захотелось покушать, и он вызвал скорую чтобы лечь в больничку и бесплатно питаться несколько недель.
скорая на вызов приехала(не имеет право не приехать) , увидела там охающего и ахающего симулянта, довезла до поликлиники.

В поликлинике наверняка этот кадр не в первый раз, наверняка уже привозили, ии решили выгнать.
Ну а валяется этот мужчина просто чтобы вызвать сочуствие, очень часто бомжи любят давить на жалость. Через 40 минут наверняка замерз, встал и пошел дальше искать приключений на свою пьяную жизнь
де не полетят... тока мозг свой в реальность верни...
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Россияне плохо обошлись с Фабио Капелло.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
ну облегчись... что так тужиться то
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
На 14 февраля вы можете купить что-то девушке, которую вы любите... а можете и своей.
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая аля, я женюсь на тебе тогда, когда у тебя будет 4Д: дом, деньги, девственность и диплом…
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Гена, ЕСЛИ бы у меня было хоть одно Д, я бы и не подумала выходить замуж за такое Г…
Согласны с автором?
Горожанин12 февраля 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
я понимаю что в меня сейчас полетят какашки, но по фото видно что мужчина - бомж, и наверняка было так: бомжу захотелось покушать, и он вызвал скорую чтобы лечь в больничку и бесплатно питаться несколько недель.
скорая на вызов приехала(не имеет право не приехать) , увидела там охающего и ахающего симулянта, довезла до поликлиники.

В поликлинике наверняка этот кадр не в первый раз, наверняка уже привозили, ии решили выгнать.
Ну а валяется этот мужчина просто чтобы вызвать сочуствие, очень часто бомжи любят давить на жалость. Через 40 минут наверняка замерз, встал и пошел дальше искать приключений на свою пьяную жизнь
Возможно... Но клятву Гипократа и сочувствие никто не отменял...
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты
Согласны с автором?
1234513 февраля 2017, 00:18
Ну и что? Медработники же не обслуга, чтобы проводаиь каждого пациента до дома, почему обычные граждане не подошли и не помогли? Забрезговали? Вот автор снимка подошла бы к нему, подняла и сопроводила к врачу. У работников скорой помощи есть свои дела, например, доставить до приемного покоя тяжелого больного и заниматься им вплоть до его госпитализации, а не разглядывать кто там за пределами больницы лежит
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
де не полетят... тока мозг свой в реальность верни...
Вот именно, мозг у этого комментатора пока находится в хороших условиях, но от тюрьмы и сумы как говориться не зарекайся.
Согласны с автором?
Вася13 февраля 2017, 00:44
А что за поликлиника то? Стороной будем обходить а лучше оббегать этих нелюдей
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 00:47
В ответ на комментарий пользователя 12345
Ну и что? Медработники же не обслуга, чтобы проводаиь каждого пациента до дома, почему обычные граждане не подошли и не помогли? Забрезговали? Вот автор снимка подошла бы к нему, подняла и сопроводила к врачу. У работников скорой помощи есть свои дела, например, доставить до приемного покоя тяжелого больного и заниматься им вплоть до его госпитализации, а не разглядывать кто там за пределами больницы лежит
Оказать помощь беспомощному валяющемуся на улице человеку медик обязан. Зима, человек умрёт от переохлаждения.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Бухают от безысходности.
Согласны с автором?
Сергей13 февраля 2017, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
А у нас че, в государстве, бомжам медпомощь не предполагается? Исключительно , здравоохранение , существует для Путиных?
Для них и таких как они существует, для остальных констатировать факт готовьтесь или если денег нет то вы держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 02:15
В ссср было лучше
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
В ссср было лучше
Поясни!
Согласны с автором?
ИЛЬИЧ13 февраля 2017, 04:00
ВОТ ЛИЧНО Я - ЗАВТРА К ОМБУТСМЕНУ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА! А ВЫ - ОБЛОЖАЛИСЬ???!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 07:40
Медики не правы, надо было этого пьяного, обсосанного бомжа в палату для тяжелобольных положить. Пусть там бы он куролесил.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
В ссср было лучше
В СССР пьянчужки в газеты не попадали, это да.
Согласны с автором?
Гость13 февраля 2017, 08:56
ПроГород!!! Когда вы уже начнете удалять поганые комментарии??? У вас же 60% - это спам, типа обоссать, сраку порвать и т.д. Вам нравится этот уровень? Жесть(((
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 09:20
Я считаю что люди такие не могут себя называть врачами. И не имеют права работать ими. Позор такому обществу.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 09:20
Пора уже вводить статью за бродяжничество.
Согласны с автором?
имя13 февраля 2017, 09:39
Просто у него не было с собой полюса...
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 09:42
А что такого. Ну прилег человек отдохнуть. Никто не видел что его выгоняли, выкидывали из больницы. Привезли, дали таблетку, потом он спокойно вышел.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 09:53
А ведь правильно заметили,что эта курица будет судороги умирающего снимать на телефон,ждать,что кто-то должен помочь,возмущаться равнодушием врачей,но сама даже пальцем не пошевелит. Типа врачи должны,пусть они и помогают.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
А ведь правильно заметили,что эта курица будет судороги умирающего снимать на телефон,ждать,что кто-то должен помочь,возмущаться равнодушием врачей,но сама даже пальцем не пошевелит. Типа врачи должны,пусть они и помогают.
Эта женщина, которая снимок сделала, скорее всего в стационаре лежит, это больница на углу Комсомольской и Ст.Разина, там приемный покой
Согласны с автором?
лю13 февраля 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А ведь правильно заметили,что эта курица будет судороги умирающего снимать на телефон,ждать,что кто-то должен помочь,возмущаться равнодушием врачей,но сама даже пальцем не пошевелит. Типа врачи должны,пусть они и помогают.
Эта, как Вы выразились, курица вообще-то в больнице лежит. И снимала она из окна палаты! И врачам говорила. Чот ещё она должна была сделать? ???
Согласны с автором?
лю13 февраля 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
А ведь правильно заметили,что эта курица будет судороги умирающего снимать на телефон,ждать,что кто-то должен помочь,возмущаться равнодушием врачей,но сама даже пальцем не пошевелит. Типа врачи должны,пусть они и помогают.
Я в 2003 году лежала в больнице в городе Покачи Тюменской области. Так там лежал такой же одноногий бомж. И оказалось, что его каждую зиму кладут типа на обследование, на самом деле- чтобы не замёрз. Мытый, сытый,нормальный человек в больничной одежде...а весной опять уходит бомжевать. Вот это я понимаю - человечность.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Я в 2003 году лежала в больнице в городе Покачи Тюменской области. Так там лежал такой же одноногий бомж. И оказалось, что его каждую зиму кладут типа на обследование, на самом деле- чтобы не замёрз. Мытый, сытый,нормальный человек в больничной одежде...а весной опять уходит бомжевать. Вот это я понимаю - человечность.
Кто не работает тот есть ?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Я в 2003 году лежала в больнице в городе Покачи Тюменской области. Так там лежал такой же одноногий бомж. И оказалось, что его каждую зиму кладут типа на обследование, на самом деле- чтобы не замёрз. Мытый, сытый,нормальный человек в больничной одежде...а весной опять уходит бомжевать. Вот это я понимаю - человечность.
ест
Согласны с автором?
горожанин13 февраля 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Я в 2003 году лежала в больнице в городе Покачи Тюменской области. Так там лежал такой же одноногий бомж. И оказалось, что его каждую зиму кладут типа на обследование, на самом деле- чтобы не замёрз. Мытый, сытый,нормальный человек в больничной одежде...а весной опять уходит бомжевать. Вот это я понимаю - человечность.
всё это конечно хорошо но для этого всегда существовали ночлежки приюты и богадельни. причём содержались они за счет благотворителей- богатых купцов и промышленников. а наши богатеи за копейку удавятся.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
всё это конечно хорошо но для этого всегда существовали ночлежки приюты и богадельни. причём содержались они за счет благотворителей- богатых купцов и промышленников. а наши богатеи за копейку удавятся.
Да они и сейчас при церквях есть, только там работать надо.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
ВОТ ЛИЧНО Я - ЗАВТРА К ОМБУТСМЕНУ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА! А ВЫ - ОБЛОЖАЛИСЬ???!!!!
Никуда ты не пойдёшь, т.к. с утра протрезвеешь. Нормальный человек в 4 утра капсом писать не станет. Или алкаш, или поехавший.
Согласны с автором?
горожанин13 февраля 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Да они и сейчас при церквях есть, только там работать надо.
а самое главное - там бухать нельзя - выгонят.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Эта, как Вы выразились, курица вообще-то в больнице лежит. И снимала она из окна палаты! И врачам говорила. Чот ещё она должна была сделать? ???
Не парьтесь, здесь диванная правильность постоянна. Скоты таким образом себя успокаивают, якобы ещё не всё человеческое растеряли. Где такой скот безнаказанно может высказать свои дегенеративные соображения? Правильно, на портале быдлогород, т.к в повседневной жизни их мычание слушать никто не станет.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Я считаю что люди такие не могут себя называть врачами. И не имеют права работать ими. Позор такому обществу.
А от чего его надо было лечить? От одноногости? От похмелья? У него что конкретно болело в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Я в 2003 году лежала в больнице в городе Покачи Тюменской области. Так там лежал такой же одноногий бомж. И оказалось, что его каждую зиму кладут типа на обследование, на самом деле- чтобы не замёрз. Мытый, сытый,нормальный человек в больничной одежде...а весной опять уходит бомжевать. Вот это я понимаю - человечность.
Лежит здоровый сытый бомж,а к примеру больному нет места в этой больнице. Это нормально?
Согласны с автором?
ГОСТЬ13 февраля 2017, 12:30
А если это бомж, представьте, что кому его в палату подложат.
Согласны с автором?
two13 февраля 2017, 12:35
надо ко всем жалостливым этого бомжа в кровать подложить или рядом и посмотреть, как их комментарии изменятся. К этой бы Татьяне Д. и положили его в палату, какой бы визг мы слушали сейчас?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
я понимаю что в меня сейчас полетят какашки, но по фото видно что мужчина - бомж, и наверняка было так: бомжу захотелось покушать, и он вызвал скорую чтобы лечь в больничку и бесплатно питаться несколько недель.
скорая на вызов приехала(не имеет право не приехать) , увидела там охающего и ахающего симулянта, довезла до поликлиники.

В поликлинике наверняка этот кадр не в первый раз, наверняка уже привозили, ии решили выгнать.
Ну а валяется этот мужчина просто чтобы вызвать сочуствие, очень часто бомжи любят давить на жалость. Через 40 минут наверняка замерз, встал и пошел дальше искать приключений на свою пьяную жизнь
даже если бомж, даже если вызвали полицию... что нельзя было, чтобы человек в нормальных условиях (а не на улице в мороз на снегу) дождался их приезда. недавно утром зашла в "5" 24 часа, сидит бомж весь пахнущий и грязный в коридоре, на улице -20. так и то они вызвали полицию и не выгнали его, а дали стул, чтобы человек в тепле и сидя дождался... а тут больница, врачи... хотя вот как раз от них можно ожидать чего угодно, сволочи
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Да они и сейчас при церквях есть, только там работать надо.
да и в церкви пинка дадут, не сомневаюсь
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Не порвёшь, т.к. фуфлыжник и за слова не отвечаешь.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
надо ко всем жалостливым этого бомжа в кровать подложить или рядом и посмотреть, как их комментарии изменятся. К этой бы Татьяне Д. и положили его в палату, какой бы визг мы слушали сейчас?
Муило, зачем такие крайности? В какую постель? Что ты несёшь? Речь о том, что бы инвалид (не важно бомж он или нет) мог дождаться полицейских в тепле, хотя бы в предбаннике больницы, а не лёжа на снегу. Это человек попавший в беду. Если ты слетишь в кювет на дороге, небось будешь думать что все обязаны броситься тебе на помощь, т.к. ты не бомж? Так вот по твоей логике, скот, я не обязан тратить на тебя своё время и силы.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А вот и обиженок подвезли. Тебе бомжи дупу расковыряли в детстве?
Согласны с автором?
Не местная13 февраля 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
От сумы и от тюрьмы не зарекайся, подумай- где ты сам можешь оказаться завтра? И не надо с пеной у рта возражать: да я,я,я! Кирпич на голову упадет и будешь тогда якать!
Согласны с автором?
Черт13 февраля 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А вот и обиженок подвезли. Тебе бомжи дупу расковыряли в детстве?
Нет, укр, не расковыряли, просто решил потроллить местную высокодуховную публику в перерыве между работой)
Но бомжи/алкаши/прочие маргиналы это реально очень мерзкий и наглый народ. К примеру, сижу я в машине на парковке мака, ем. И вдруг за окном появляется синяя, раздутая во все стороны, уже практически не похожая на человеческую, рожа. Это портит мне аппетит. А есть и такие кто в окно постучит, что я считаю наивысшей степенью наглости. Возможно для кого-то это и нормально, но для меня, даже в самые сложные моменты жизни, западло стрельнуть сигарету, не говоря о том, чтобы клянчить деньги.
А бомжи это в принципе паразиты, вонь, грязь, уголовщина... поэтому хоть я и пошутил насчет обливания бензином, но все же в каждой шутке....
Согласны с автором?
Влад13 февраля 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Врачи стали первыми тварями.
О,как,мир перевернулся.
Ты сам тварь, быдло тупое! По адресу ул.Комсомольская,12 никаких лечебных учреждений нет.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
посадить тварей с реальным сроком со штрафом 300 тис.
раз такой сердобольный забери его к себе домой и согрей и накорми...ато вам все врачи плохие...а как у таких как ты в жопе заколет так сразу 03 набираете..надоели тупорылые ваши высказывания
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Эта, как Вы выразились, курица вообще-то в больнице лежит. И снимала она из окна палаты! И врачам говорила. Чот ещё она должна была сделать? ???
Позвонить в полицию и рассказать ситуацию. Но её бы эти же медики залечили до смерти.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам тварь, быдло тупое! По адресу ул.Комсомольская,12 никаких лечебных учреждений нет.
.Так они его ещё и подальше оттащили и выкинули.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Нет, укр, не расковыряли, просто решил потроллить местную высокодуховную публику в перерыве между работой)
Но бомжи/алкаши/прочие маргиналы это реально очень мерзкий и наглый народ. К примеру, сижу я в машине на парковке мака, ем. И вдруг за окном появляется синяя, раздутая во все стороны, уже практически не похожая на человеческую, рожа. Это портит мне аппетит. А есть и такие кто в окно постучит, что я считаю наивысшей степенью наглости. Возможно для кого-то это и нормально, но для меня, даже в самые сложные моменты жизни, западло стрельнуть сигарету, не говоря о том, чтобы клянчить деньги.
А бомжи это в принципе паразиты, вонь, грязь, уголовщина... поэтому хоть я и пошутил насчет обливания бензином, но все же в каждой шутке....
Бомжи все психологически сломленные и больные, медики это должны понимать как никто другой. Они же изучали патанатомию и другие премудрости на протяжении 6 лет. Над больными измываться нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Муило, зачем такие крайности? В какую постель? Что ты несёшь? Речь о том, что бы инвалид (не важно бомж он или нет) мог дождаться полицейских в тепле, хотя бы в предбаннике больницы, а не лёжа на снегу. Это человек попавший в беду. Если ты слетишь в кювет на дороге, небось будешь думать что все обязаны броситься тебе на помощь, т.к. ты не бомж? Так вот по твоей логике, скот, я не обязан тратить на тебя своё время и силы.
Всё верно сказано!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
да и в церкви пинка дадут, не сомневаюсь
Им даже в бомжатниках и ночлежках пинка дают. Туда надо прийти чистым, выбритым и трезвым.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
раз такой сердобольный забери его к себе домой и согрей и накорми...ато вам все врачи плохие...а как у таких как ты в жопе заколет так сразу 03 набираете..надоели тупорылые ваши высказывания
Да для вас все тупорылые, кроме мешков с деньгами.>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
надо ко всем жалостливым этого бомжа в кровать подложить или рядом и посмотреть, как их комментарии изменятся. К этой бы Татьяне Д. и положили его в палату, какой бы визг мы слушали сейчас?
Откуда в стране столько бомжей, не задумывались? И кто виноват?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Лежит здоровый сытый бомж,а к примеру больному нет места в этой больнице. Это нормально?
Это ненормально. В больницах должно быть места для всех больных. А бомжей в нормальной стране не должно быть априори.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Сколько сменилось поколений, еще никто не сказал, что когда-то было лучше.
Не тешьте себя иллюзиями о хорошей жизни и не ждите от правительства.
Что предлагаете, кроме как констатируете факт?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
В СССР пьянчужки в газеты не попадали, это да.
Зато в СССР пьянчужки попадали в тёплые вытрезвители и лечились в закрытого типа специализированных ЛТП, где ещё и находили применение своим способностям. Алкашами и бомжами становятся даже очень талантливые люди, к вашему сведению. Сейчас ум и талант никому не нужен. Нужны послушные рабы и исполнители. Инициатива наказуема.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Возможно... Но клятву Гипократа и сочувствие никто не отменял...
А кому этот босс нужен?? А больница примет и, потом весь персонал и словит за то что приняли, потому что пациенты пойдут жаловаться, что бомжа вместе с ними положили, так как они все заразные, воры и тд
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Возможно... Но клятву Гипократа и сочувствие никто не отменял...
Бомж*
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Возможно... Но клятву Гипократа и сочувствие никто не отменял...
Клятву гиппократа никто не дает и давно, дают почтовую врача и все
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
даже если бомж, даже если вызвали полицию... что нельзя было, чтобы человек в нормальных условиях (а не на улице в мороз на снегу) дождался их приезда. недавно утром зашла в "5" 24 часа, сидит бомж весь пахнущий и грязный в коридоре, на улице -20. так и то они вызвали полицию и не выгнали его, а дали стул, чтобы человек в тепле и сидя дождался... а тут больница, врачи... хотя вот как раз от них можно ожидать чего угодно, сволочи
Жалостливая дура, домой к себе тогда заберите и ментам он тоже не нужен и девать таких не куда, они сами виноваты, что дошли до такой жизни, нечего пить было
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:57
а давайте выясним какие больници хорошие какие плохие
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 18:09
Видно же по фото , что ЛЕЖИТ ДЕМОНСТРАТИВНО!!!!!! И костыли рядом аккуратненько ЛЕЖАТ!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 18:14
умирают тоже в аккурат
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Просто у него не было с собой полюса...
северного или южного?
Согласны с автором?
Гость13 февраля 2017, 19:33
Врачи многие теперь - убийцы, так как только деньги зарабатывают на жизнях людей.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
жрать захочешь и сам упадешь
В первую очередь это человек, только вот непонятно где наша доблесная прокуратура?
Согласны с автором?
житель Самары13 февраля 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
жрать захочешь и сам упадешь
Прежде всего это человек, только одно непонятно люди стали как звери, и где наша доблестная прокуратура?
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь это человек, только вот непонятно где наша доблесная прокуратура?
Прокуратура уже опросила свидетелей и прояснила ситуацию, о чем уже написано в других СМИ.

Человека, которому от пьянства поплохело, привезли на скорой. В больнице он очнулся и первым делом возжелал закурить. Когда ему не разрешили, отказался от врачебной помощи и, вопреки врачам, самостоятельно покинул больницу, направившись в сторону дома, но по дороге свалился в сугроб. Не от инвалидности, а потому, что пить меньше надо.

А теперь всем тем, кто тут не разбираясь поливал грязью врачей, предлагаю перед ними публично извиниться. Если, конечно, у Вас осталась хоть капля совести.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Зато в СССР пьянчужки попадали в тёплые вытрезвители и лечились в закрытого типа специализированных ЛТП, где ещё и находили применение своим способностям. Алкашами и бомжами становятся даже очень талантливые люди, к вашему сведению. Сейчас ум и талант никому не нужен. Нужны послушные рабы и исполнители. Инициатива наказуема.
Алкашами и бомжами становятся безвольные идиоты, не умеющие стать выше своих животных инстинктов. О их таланте говорить просто смешно.

А если говорить о талантах, то Булгаков, волею судьбы в смутные для всей страны годы подсевший на морфий, не только смог - сам! - с него слезть, но и написал подробнейшие записки об этом, в назидание и предострежение другим. Истинно духовный человек сильнее даже почти неизлечимой героиновой наркомании. А эти, которые рабы зеленого змея и курева - они просто тупые бездарные слабаки!
Согласны с автором?
лена14 февраля 2017, 02:05
быстрей бы платную медицину ввели.Надоело уродов слушать и терпеть побои.Я давно уже бесплатно ничего не делаю.И клятву не давала.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
Врачи многие теперь - убийцы, так как только деньги зарабатывают на жизнях людей.
А Вы работаете бесплатно?????? А-аа!!!!! Вот и врачи бесплатно работать не хотят ....
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 16:27
http://zasekin.ru/edition/obshhestvo/23367
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 11:31
Почему удалили мой комментарий, где я сказала, что грубо и неэтично называть человека одноногим?
Согласны с автором?
правдоруб15 февраля 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Сколько сменилось поколений, еще никто не сказал, что когда-то было лучше.
Не тешьте себя иллюзиями о хорошей жизни и не ждите от правительства.
ВВП сказал, что РФ ожидает прекрасное будущее.
А прекрасного настоящего не ждите)))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
В ссср было лучше
"29.12.2016 стали очев­идцами жестокого наез­да на собаку главным ­бухгалтером ООО "Рона­-Жалюзи" и директором­ ООО "Жалюзи опт",
ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕН­ИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАН­ИЗАЦИИ "КУРУЛТАЙ (КОН­ГРЕСС) БАШКИР" ГОРОДА­ САМАРЫ
Камилой Шигабетдиновн­ой Сизяковой.
Собака жила на террит­ории базы несколько л­ет. Это была самая бе­зобидная, ласковая со­бака, которую кормили­ и лечили все сотрудн­ики фирм,
размещающихся на терр­итории базы (г.Самара­, Южный проезд, д.100­).
Но больше всего возмутило реакция этой "автоледи" на действие сотрудников РПК "Цвет", которые после просмотра записи с камеры наблюдения, изготовили листовки с фотографией собаки и текстом в двух словах "после собаки можем быть МЫ".
Реакция Сизяковой стал "откровенный наезд" на руководителя РПК "Цвет" с угрозой организации больших проблем фирме, так как она хорошо знакома с губернатором области.
Не из той же категории самовлюблённых и вечно правых оказались и эти "медики" что выкинули его на мороз с температурой ?
Согласны с автором?
Влад15 февраля 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
я понимаю что в меня сейчас полетят какашки, но по фото видно что мужчина - бомж, и наверняка было так: бомжу захотелось покушать, и он вызвал скорую чтобы лечь в больничку и бесплатно питаться несколько недель.
скорая на вызов приехала(не имеет право не приехать) , увидела там охающего и ахающего симулянта, довезла до поликлиники.

В поликлинике наверняка этот кадр не в первый раз, наверняка уже привозили, ии решили выгнать.
Ну а валяется этот мужчина просто чтобы вызвать сочуствие, очень часто бомжи любят давить на жалость. Через 40 минут наверняка замерз, встал и пошел дальше искать приключений на свою пьяную жизнь
Коленочку бы тебе "починить" на морозе -20-ть и что б километров за 5-ть от ближайшего жилья... и посмотреть как ты будешь.
Согласны с автором?
Влад15 февраля 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Алкашами и бомжами становятся безвольные идиоты, не умеющие стать выше своих животных инстинктов. О их таланте говорить просто смешно.

А если говорить о талантах, то Булгаков, волею судьбы в смутные для всей страны годы подсевший на морфий, не только смог - сам! - с него слезть, но и написал подробнейшие записки об этом, в назидание и предострежение другим. Истинно духовный человек сильнее даже почти неизлечимой героиновой наркомании. А эти, которые рабы зеленого змея и курева - они просто тупые бездарные слабаки!
Вышвырнуть тебя на мороз как шавку шелудивую без документов и средств к существованию и посмотреть как ты будешь волевой ты наш...
Согласны с автором?
Влад15 февраля 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
быстрей бы платную медицину ввели.Надоело уродов слушать и терпеть побои.Я давно уже бесплатно ничего не делаю.И клятву не давала.
"Ночная бабочка" да?
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
А что, бомжи не люди? И, кстати, бомжи никогда сами скорую не вызывают...Им обычно сострадающие прохожие вызывают, когда те реально мучаются и вовсе не от пьянки...
Ну так пригласите его к себе домой, раз так жалко. Слабо, правда. Посмотрел бы на вас, если бы положили в одну палату с подобным субъектом. Врачи у вас твари, неужели, просто это народ у нас быдлячий. А врачи? Да они из этого же народа и вышли, почему они должны чем то отличаться. Вы другого отношения не заслужили. Чужими руками жар разгребать - всегда пожалуйста, а самим что либо сделать, так в кусты и коменты писать.
Согласны с автором?
Ангел19 февраля 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Я в 2003 году лежала в больнице в городе Покачи Тюменской области. Так там лежал такой же одноногий бомж. И оказалось, что его каждую зиму кладут типа на обследование, на самом деле- чтобы не замёрз. Мытый, сытый,нормальный человек в больничной одежде...а весной опять уходит бомжевать. Вот это я понимаю - человечность.
А кто оплачивает это аттракцион невиданной щедрости?
Согласны с автором?
Любовь19 февраля 2017, 20:16