Наверх

Бывший игрок «Арсенала» и «Барселоны» может перейти в «Крылья»

Бывший игрок «Арсенала» и «Барселоны» может перейти в «Крылья»
16+
Фото: Евроспорт
В данный момент Александр Глеб проходит медицинское обследование

Бывший игрок лондонского «Арсенала» и испанской «Барселоны» Александр Глеб может перейти в самарский клуб «Крылья Советов». В данный момент легионер проходит медицинское обследование, сообщается в твиттере самарского клуба. Ранее Глеб уже играл в «Крыльях».

Также в Твиттере сообщается, что в данный момент «Спартак» рассматривает возможность передачи в аренду «Крыльям» своего игрока Александра Зуева — об этом заявил председатель совета директоров самарского клуба Дмитрий Шляхтин.

Самара Онлайн, 13.02.2017, 17:16
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 февраля 2017, 17:47
Этому деду уже под 60 лет
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Этому деду уже под 60 лет
Нет, ну а ты думал они Месси (что на картинке) купят?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 18:02
Капец теперь всем соперникам>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 18:24
С этим старпером и пердиве позорно будет. Че мелочиться,может сразу Марадону прикупить?
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 18:25
Хороший стадион, пиво со дна - что ещё нужно, чтобы достойно встретить старость...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 18:34
Кто-нибудь когда-нибудь слышал об этом хохле?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Нет, ну а ты думал они Месси (что на картинке) купят?
Улыбнуло:-D
Согласны с автором?
Наблюдатель13 февраля 2017, 19:35
Глеб и при первом заходе не блистал несмотря на свою звездность. А сейчас вообще пенсионер приедет- боюсь второй семшов приедет.
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь когда-нибудь слышал об этом хохле?:-D
Он Белорус
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 21:22
Был великим игроком. Каков-то сейчас... А возраст... Если кто помнит, лучший бомбардир "Кузбасса" Раздаев играл до 50. Помню, как на Металлурге он в 48 лет два гола Крыльям закатал...
Согласны с автором?
Гвардиолыч13 февраля 2017, 22:00
Санчес?? Анри?? Фабрегас???
Блин это всего лишь Глеб))
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нибудь когда-нибудь слышал об этом хохле?:-D
Он Аргентинец. Месси из Аргентины....
Согласны с автором?
машстрой13 февраля 2017, 22:35
крутой послужной список- держитесь премьер лига, завтра крылья с ним всех порвёт....
Согласны с автором?
Гость14 февраля 2017, 02:49
35 лет! Я валяюсь! А молодые опять в дубле будут вариться! Им до 35! ещё ой как далеко!:-P
Согласны с автором?
Гость14 февраля 2017, 02:57
Пригласили бы лучше- АБЕЛАРДО- из Газ-Мяса! Вот это точно бы УЛЫБНУЛО!:-D
Согласны с автором?
Бывший болельщик14 февраля 2017, 10:44
Я, как налогоплательщик, готов содержать на деньги из своего кармана армию - она охраняет меня от внешнего врага. Готов содержать полицию - худо-бедно она охраняет меня от врага внутреннего. Учителей, врачей, СПОРТСМЕНОВ, деятелей культуры - без вопросов. Я готов даже содержать чиновников и бюджетников - пусть они взяточники и казнокрады, но не поголовно, все-таки большая часть из них порядочные люди и хоть что-то делают для города и области. Но за что я должен платить деньги этим убогим из КС??? Они давно не показывают не то что результат, а даже достойной борьбы и зрелищной игры! Много лет назад мы большой компанией с семьями и детьми не пропускали ни одного матча на "Металлурге", получая от этого адреналин и эстетическое удовлетворение, даже при отсутствии побед. А сейчас что?!? Не на что и не на кого смотреть. Только не надо говорить про Германа Ткаченко и его огромные спонсорские деньги. Не такие уж они огромные были и были сопоставимы с нынешними вложениями. Мне не совсем понятно, зачем областное правительство тратит ежегодно миллионы наших с вами рублей (миллионы, Карл!) на эти убожества, гордо именующие себя футболистами. Может быть, они способствуют развитию футбола в регионе? Что-то я давно не слышал о ставших традицией мастер-классах игроков КС в детско-юношеских спорт.школах, о благотворительных матчах, о выездах в детские дома и т.д. и т.п. Напряженный график и не их это функции? А у Коромана, Каряки и Анюкова времени и средств на это хватало. У моего племянника до сих пор хранится мяч с автографом Барасы, и он все еще с упоением рассказывает, как Тетрадзе лично учил его обводке на школьном стадионе. Считаю, что пусть лучше у города не будет команды, чем то, что имеем сейчас. ИМХО
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 16:01
закройте уже эти крылья, лучше дороги сделайте на эти деньги чем дармоедов кормить
Согласны с автором?
Местный14 февраля 2017, 21:40
Там вон вроде Кевин Кураньи в Белоруссию собрался. может лучше его взять?
Согласны с автором?