Наверх

Самарскому крокодилу привезли невесту, но он пока ее еще не полюбил

Самарскому крокодилу привезли невесту, но он пока ее еще не полюбил
16+
Фото: progorodsamara.ru
Герда, самка нильского крокодила, не успела растопить сердце старожила зоопарка

День всех влюбленных сегодня в Самаре отмечают не только люди, но и  животные. У одного из самых опасных обитателей самарского зоопарка, нильского крокодила Кузи, сегодня впервые за 25 лет его жизни первое свидание.

Холостяцкая жизнь рептилии закончились с появлением очень привлекательной самки Герды. Вес новой обитательницы зоопарка - 38,5 килограммов, почти в три раза меньше, чем у её нового возлюбленного.

К сожалению, первое свидание романтичным не вышло. Кузя пока не настроен расставаться с холостяцким образом жизни и должного внимания Герде не оказал.

- В природе у крокодилов всегда так выходит, что самец крупнее самки. Они должны почувствовать друг друга, увидеть. Пока Герда, конечно, не привыкла к новой обстановке, поэтому немного стесняется, - объяснил заведующий отделом акватеррариума Андрей Болтушко.

Самку крокодила зоопарку подарила компания «Самарский деловой мир». Рептилии исполнилось 12 лет. По заверениям специалистов, это самый подходящий возраст для образования пары. Самка после спаривания откладывает яйца. В неволе процент выживаемости потомства почти 100%.  Переехала хищница сюда на постоянное место жительства.

Также в этот день в зоопарке подвели итоги голосования «Лучшая пара зоопарка-2017». И по результатам голосования, лучшей парой стали сибирские рыси Барс и Маруся. 

Александр Бузулукский, 14.02.2017, 17:19
Тэги: Секс, Отношения, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хахатико14 февраля 2017, 17:48
Почему я уже неделю читаю про соития крокодилов? Кому это интересно?
Согласны с автором?
Пенсионер14 февраля 2017, 17:49
Этого крокодила надо было привезти на фад еева 60 для устрашен ия слесарей сантехни ков,которые отключи ли горячию воду. Нача лась борьба пжрт за жилищную компенса цию инвалидов
Согласны с автором?
Токи14 февраля 2017, 18:33
"Пока Герда, конечно, не привыкла к новой обстановке, поэтому немного стесняется"
Стесняется?
Да она в шоке куда ее привезли! У крокодила стресс!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 18:56
Он же её сожрёт8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 18:57
Ну, когда полюбит, выдайте еще пару новостей - как любил, сколько раз и пр.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Этого крокодила надо было привезти на фад еева 60 для устрашен ия слесарей сантехни ков,которые отключи ли горячию воду. Нача лась борьба пжрт за жилищную компенса цию инвалидов
У слесарей в подвале живность водится такая, что крокодил обocpётся от страха:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 19:05
В ковбойской шляпе - крокодил Данди?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 19:31
Щас зима, у него не стоит, вот весной......полюбит
Согласны с автором?
земляк14 февраля 2017, 19:41
А привезите крокодилу Мерушкина, или наоборот, вдруг они тоже не полюбят друг друга и...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
А привезите крокодилу Мерушкина, или наоборот, вдруг они тоже не полюбят друг друга и...
Ты отфамилии Меркушкин возбуждаешься чтоль? Под каждой новостью уже блин, про плитку давно не было
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 21:45
Оно и понятно. Вы бы хотели полюбить "крокодила".
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 22:32
ждем развития этой трогательной лавстори. Не сомневаюсь, прогород обязательно напишет об этом еще не раз!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 03:33
А может крокодил голубой? Ну типа как в истории с козлом Амуром и тигром Тимуром.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
В ковбойской шляпе - крокодил Данди?:-D
Ага, а первый бабамка:-D
Согласны с автором?
Анна15 февраля 2017, 12:07
Мой комментарий где?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 13:26
просто крокодил умный, он просчитал будущее. у него самого там места нет, а если вдвоем -не хватит. тем более самка должна откладывать яица в песок , а там кафель , да и жизнь за стеклом идиллии не добавляет
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 14:13
Не полюбил?)))Не чпокнул что-ли?)))Так надо было показать ему как это делается,чтоб он наглядно видел!
Согласны с автором?
Крокодил15 февраля 2017, 14:45
Да дайте мне уже водки, вы сами попробуйте эту крокодилицу насухую полюбить!
Согласны с автором?