Наверх

Известная актриса Нонна Гришаева сфотографировалась с бездомными самарскими кошками

Известная актриса Нонна Гришаева сфотографировалась с бездомными самарскими кошками
16+
Фото: Максим Николаев
Теледива стала очередной звездой проекта, направленного на помощь животным
В Самаре продолжается благотворительная фотоакция «Бесприютность». В этот раз с известным в России человеком фотографировались кошки из приюта «Хати». В качестве звезды выступала актриса Нонна Гришаева, приезжавшая в областную столицу со спектаклем. 
 

- Снимались мы ещё в декабре, сейчас только согласовали съемку. Нонна приезжала в «Филармонию» со спектаклем. У них был плотный график, им нужно был сразу уезжать после представления, но она всё-таки выделила время после спектакля.  И вот мы приехали — небольшое помещение, гримерка. Мне пришла в голову мысль — зеркало, кошка и артистка, знаете, как говорят «Кошку нельзя переиграть на сцене». Вот и решили сфотографировать на фоне зеркала, - рассказывает ProGorodSamara.ru организатор проекта.

 
Кошек-моделей уже приютили. Для «Хати» стало большой удачей, что съемки с ними всё-таки согласовали:
 

- До этого сорвалось две съемки подряд с другими животными и другими артистами. Поэтому организаторы приюта уже расстроились. Здесь же изначально думали собак, как и в предыдущих выпусках снять, но всё-таки решили кошку. Всё совпало — Нонна такая девушка, с «чертовщинкой», в хорошем смысле этого слова, и с кошками сниматься ей очень подошло.

Кстати, сама артистка призналась, что очень любит собак. У неё даже есть собственный пёсик из приюта. Она заявила организаторам «Бесприютности», что в будущем с удовольствием готова сфотографироваться с какой-нибудь собачкой. 
 
У фотопроекта уже есть готовые кадры с новыми звездами, однако сейчас они находятся на стадии согласования. Возможно, в будущем будет проведена выставка со снимками от «Бесприютности». 
 
Отметим, что ранее в акции приняли участие Александр Васильев и Владимир Кузьмин. Кстати, Гришаеву, как и Васильева, снимал самарский фотограф Максим Николаев. 
Михаил Горюнов, 14.02.2017, 17:21
Тэги: Знаменитости, Самарцы, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 февраля 2017, 17:28
Женщина со странной внешностью, ей можно дать от 30 до 50 лет:-P, можете кидать в меня палками:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 17:44
Ах тыж какие красавы наши кошаки, аж какая-то пришлая баба фоткается с ними возле тумбочки...
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 17:46
кошак шикарный на последнем фото, с усищами такими)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 17:56
Эту статью надо объединить с "к Самарскому крокодилу привезли невесту, но он пока ее еще не полюбил")))
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Женщина со странной внешностью, ей можно дать от 30 до 50 лет:-P, можете кидать в меня палками:-D
А ещё она "известная":-D
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 17:59
А вы точно уверены, что она "известная"?:-D
Согласны с автором?
свой14 февраля 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
А ещё она "известная":-D
А для вас известная только Любовь Орлова, Людмила Гурченко, они,конечно, великие, но и самому немного развиваться надо. И ещё, выглядеть от 30 до 50 это большой плюс , учтите.
Согласны с автором?
Горожанин14 февраля 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Женщина со странной внешностью, ей можно дать от 30 до 50 лет:-P, можете кидать в меня палками:-D
Палку где взять? Я кину...
Согласны с автором?
Ульянов14 февраля 2017, 20:59
Смотрится лучше чем Кузьмин. Поэтому правильно ледям пенсионный как джентльменам делают.
Согласны с автором?
Самара15 февраля 2017, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Смотрится лучше чем Кузьмин. Поэтому правильно ледям пенсионный как джентльменам делают.
Мужиков в самаре не нашлось,а власти с блохами побрезговали обниматься
Согласны с автором?
Гость15 февраля 2017, 10:42
Замечательные фото! И приют "Хати" очень достойный!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 11:41
И че толку пусть забирает тогда
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Эту статью надо объединить с "к Самарскому крокодилу привезли невесту, но он пока ее еще не полюбил")))
Сам попробуй полюбить крокодилицу:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:03
Сколько злобы в комментариях! Лопнули бы уже что-ли :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Замечательные фото! И приют "Хати" очень достойный!
А меня вот интересует: этот приют настолько богатый, что для своей фотосессии пригласили достаточно известную актрису? Очень любопытно...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А меня вот интересует: этот приют настолько богатый, что для своей фотосессии пригласили достаточно известную актрису? Очень любопытно...
А зачем тебя это интересует? У тебя деньги из кармана забрали?
Ну и не надо по себе людей судить, есть люди, готовые помочь вполне себе бесплатно. Я понимаю, это тяжело осознать, но ты держись. Хорошего настроения и всего доброго :)
Согласны с автором?
ГостЬ16 февраля 2017, 11:11