Наверх

Меркушкин дал огромное интервью ГТРК: о главном в одном абзаце

Меркушкин дал огромное интервью ГТРК: о главном в одном абзаце
16+
Фото: Андрей Савельев // Волга Ньюс
О чем вещал целый час губернатор несколькими строками

Вчера, 14 февраля, губернатор Николай Меркушкин дал огромное интервью каналу ГТРК. ProGorodSamara.ru экономит ваше время, поэтому мы представляем в одном абзаце все важное, о чем сказал глава области.

Слухи что Самара плохо готовится к ЧМ-2018 распространяют силы, которые хотят создать отрицательный имидж области; Тольятти станет ведущим инженерным центром страны; область получила 2 миллиарда на строительство жилья — самая большая сумма в стране; расходы на власть сокращаем, а работать будем только эффективнее; высокие зарплаты нужны только оппозиции, потому она рвется к власти, а о народе не думает; каждый сэкономленный рубль направим на развитие; в фонд капремонта стали больше платить, значит люди видят результаты его работы, производство птичьего мяса увеличим до 55 тысяч тонн в год.

Самара Онлайн, 15.02.2017, 15:04
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2017, 15:11
Остап Ибрагимович со своими Нью-Васюками нервно курит в углу
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:15
в фонд капремонта стали больше платить, значит люди видят результаты его работы

- да, да, много уже писали про новый джип какогото там чиновника из ФКР, результат все увидели, спасибо
Согласны с автором?
безошипок15 февраля 2017, 15:16
"высокие зарплаты нужны только оппозиции, потому она рвется к власти, а о народе не думает"

высокие зп нужны всем; а сам-то о народе только и думает - но со знаком минус - уменьшает социальные расходы, например, пресловутое ограничение поездок для пенсионеров
Согласны с автором?
Добрый Ээх15 февраля 2017, 15:17
Даааа, Дед любит воду лить, разговаривая пространственными фразами и ничего не значащими словами. Генератор ахинеи.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:18
Браво, Прогород !
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:18
про жилье очень смешно. Сейчас 50% всего жилья нового скуплено барыгами и стоит пустое, а то что куплено - куплено в ипотеку под грабительский процент. Это в СССР реально пытались решить жилищную проблему, давали бесплатно работягам, кооперативные квартиры были. А сейчас чем больше строек, тем больше жиреют чиновники дающие разрешение, в том числе на точечную застройку. А для народа мало пользы, пока такой зверский процент по ипотеке.
Согласны с автором?
Хахатико15 февраля 2017, 15:24
"высокие зарплаты нужны только оппозиции". Правильно я понимаю, что если ты за действующую власть, то ты будешь получать нищебродские зарплаты и априори тебя это устраивает? А если ты хочешь нормальный уровень дохода, то нужно поддерживать оппозицию? Браво, хоть что что-то правдивое сказал!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:26
сабака лает ветер носит.думы он думает за народ радеет.нарыв гнойный.отдай старикам чесно заработанное.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:27
Совсем крыша поехала у брехуна старого
Согласны с автором?
Я15 февраля 2017, 15:28
Вот как не противно журналюгам? Сидят как пионеры, боятся рта раскрыть. А про дедушку слов нет. Жаль терпеть нам придется его еще долго
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:31
Про высокие зарплаты, которые нужны только оппозиции, просто убойная фраза. Он сам хоть слышит, что говорит? Во всех его выступлениях умиляет свита, которая одобрительно кивает в такт его мантрам. Наверно сказку про голого короля все забыли?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
"высокие зарплаты нужны только оппозиции, потому она рвется к власти, а о народе не думает"

высокие зп нужны всем; а сам-то о народе только и думает - но со знаком минус - уменьшает социальные расходы, например, пресловутое ограничение поездок для пенсионеров
Новость одним абзацем -) Прогород научился видеть главное в речах губера?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:34
2 миллиарда на строительство жилья. Надо уточнить для кого? для Кошелева и развития Самары в поля в направлении Оренбургской области?
Высокие зарплаты оппозиции? а у кого участки и дворцы на Рублевке?
фонд капремонта если пенсионер не заплатит, ему дотацию за жкх не дадут.
работать будем, производство-увеличим. А это он свою комсомольскую и партийную молодость вспомнил!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:36
область получила 2 миллиарда на строительство жилья.
Ни хрена себе, на государственные деньги строим и гражданам под проценты продаем!
Согласны с автором?
Токи15 февраля 2017, 15:39
что-то мордаха у него на фото слишком довольная... неужели отмазался и в отставку не пойдет? >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:42
Да уж, докатились, захочешь высокую зарплату, так еще объявят иностранным агентом и посадят за гос.измену!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:43
Дед мордовское производство собрался поднимать???!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот как не противно журналюгам? Сидят как пионеры, боятся рта раскрыть. А про дедушку слов нет. Жаль терпеть нам придется его еще долго
так они все придворные. Если Он захочет, то они встанут на колени и дружно начнут лбами чечетку отстукивать. Это псевдожурналисты.
Согласны с автором?
2715 февраля 2017, 15:48
что-то складывается впечатление, что прогороду проплатили, второй день подряд статьи явно с уклоном написаны... если всегда за правду, то почему раньше молчали ?
Согласны с автором?
ПЕНСИОНЕРЫ15 февраля 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
так они все придворные. Если Он захочет, то они встанут на колени и дружно начнут лбами чечетку отстукивать. Это псевдожурналисты.
Я думаю, что чечеткой бы дело не ограничилось!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:00
Опять про 1000 поездок сказал. И никто из журналистов и не подумал предложить заблокировать эту карту,вместо того,чтобы ограничивать число поездок для всех пенсионеров
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
"высокие зарплаты нужны только оппозиции". Правильно я понимаю, что если ты за действующую власть, то ты будешь получать нищебродские зарплаты и априори тебя это устраивает? А если ты хочешь нормальный уровень дохода, то нужно поддерживать оппозицию? Браво, хоть что что-то правдивое сказал!
Хотите жить лучше, значит вы оппозиционеры. ))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
что-то мордаха у него на фото слишком довольная... неужели отмазался и в отставку не пойдет? >-(
Мэром москвы говорят будет!
Согласны с автором?
Самара Онлайн15 февраля 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
что-то складывается впечатление, что прогороду проплатили, второй день подряд статьи явно с уклоном написаны... если всегда за правду, то почему раньше молчали ?
Прям интересно стало, кто же заплатил - нищая оппозиция или агенты госдепа?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Мэром москвы говорят будет!
Чемодан-вокзал-Москва (Саранск или любой другой город кроме Самары)
Согласны с автором?
Токи15 февраля 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Мэром москвы говорят будет!
ну уж нет!
В Москву его точно мэром не поставят.
Тут Собянин очень даже прекрасно справляется со своими обязанностями- и дороги быстро делают, и станции метро раньше срок открывают, и льготы есть!
Так что пусть лучше он топает в сторону Мордовии... сядет в кресло-качалку, укутается пледом и сопит себе под нос...
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:25
Меркушкин это лицо нынешней власти, олицетворение
Сейчас губеры должны обеспечивать поддержку власти и ЕР, чтобы в регионе митингов не было. Ну и следить за линией партии, суперстройками
Они понимают, что есичо так их того... Поэтому ответственных решений не принимают, ведут себя как тупые и мычащие, пересидеть надо, а то коленом...

А журналюг жалко наших региональных, кто прогибается, тот профессию позорить начинает, а кто чуть влево/право - того журят или выпинывают

Есть такая профессия родину любить: вот они из шкуры лезут показывая кто больше любит, при этом ничего не создавая,(((
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:28
" Производство птичьего мяса" это мясо очень сомнительного качества, очень мягкое, по консистенции напоминает дохлятину, запах совсем не куриный.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
Прям интересно стало, кто же заплатил - нищая оппозиция или агенты госдепа?
Фонд Сороса:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:31
Смоделирован человек, способный выслушать любого губернатора.
Согласны с автором?
Владимир15 февраля 2017, 16:33
55 тысяч тонн окорочков из Саранска!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Смоделирован человек, способный выслушать любого губернатора.
Он в нашем подъезде живёт, я его знаю.:-D
Согласны с автором?
2715 февраля 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
Прям интересно стало, кто же заплатил - нищая оппозиция или агенты госдепа?
если всегда за правду, то почему раньше молчали ? Вы на этот вопрос не ответили
Согласны с автором?
2715 февраля 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя Самара Онлайн
Прям интересно стало, кто же заплатил - нищая оппозиция или агенты госдепа?
и да, если думаете, что я защищаю меркушкина, то ошибаетесь... просто удивительно как постоянному читателю читать и замечать явно сменившуюся риторику публикаций. спасибо
Согласны с автором?
горожанин15 февраля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
что-то мордаха у него на фото слишком довольная... неужели отмазался и в отставку не пойдет? >-(
У Путина на столе , вообще - то , не ваши коментарии , а высочайшие рейтинги губера от [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
55 тысяч тонн окорочков из Саранска!
Это к чему?

Было привезено?
Будет привезено?
Не было привезено?
Просто написано от нечего делать?
Согласны с автором?
горожанин15 февраля 2017, 17:25
Случайно никто не знает , почему отменили строительство современного цементного завода , а старый ---ЖКСМ --- пустили на металлолом
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Мэром москвы говорят будет!
А что это идея! Москвичам нужен такой мэр.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Это к чему?

Было привезено?
Будет привезено?
Не было привезено?
Просто написано от нечего делать?
В тексте всё написано, читай внимательнее.
Согласны с автором?
Токи15 февраля 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
А что это идея! Москвичам нужен такой мэр.
не нужен!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 18:31
Мордовское брехло и его главные жополизы.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 18:44
Можно было его интервью выразить одним предложением: Денег нет но вы держитесь.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Новость одним абзацем -) Прогород научился видеть главное в речах губера?
отделять плевны от зёрен.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Новость одним абзацем -) Прогород научился видеть главное в речах губера?
плевны от зёрен отделять надо перед тем как кашу варить начинаешь.а тут каша сварена садитесь жрать.
Согласны с автором?
Гость15 февраля 2017, 19:57
МИТИНГ 18 ФЕВРАЛЯ В 14.00 ОКОЛО ДВОРЦА СПОРТА АВИАЦИОННОГО ЗАВОДА (М. БЕЗЫМЯНКА) ПРОТИВ АНТИСОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ МЕРКУШКИНА.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 21:15
Может поменять губера на бюджет Москвы?
Согласны с автором?
Пенсионер15 февраля 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
"высокие зарплаты нужны только оппозиции, потому она рвется к власти, а о народе не думает"

высокие зп нужны всем; а сам-то о народе только и думает - но со знаком минус - уменьшает социальные расходы, например, пресловутое ограничение поездок для пенсионеров
Всех в деревню колхоз строить. И меркушкина и гтрк. Засиделись в го роде. В село картошку сажать и свеклу
Согласны с автором?
горожанин15 февраля 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Даааа, Дед любит воду лить, разговаривая пространственными фразами и ничего не значащими словами. Генератор ахинеи.
Я балдею, кто ж так технично и грамотно вытяжку из речи сделал? Тут как первоисточник понять невозможно, так и эти цитаты. Лучше его, полностью, ржака хоть.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Всех в деревню колхоз строить. И меркушкина и гтрк. Засиделись в го роде. В село картошку сажать и свеклу
жлобские морды с гтрк надо вообще в мордовские лагеря отправить, а то они и следующему губернатору также усилено дырку между ног будут лизать
Согласны с автором?
бабака15 февраля 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
отделять плевны от зёрен.
Сообщаю, отделяют только зерна от плевел, читай библию, Плевна это город, по-моему , за который русские с турками бились.Без обиды.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 22:06
тише вы люди конспектируют.
Согласны с автором?
бабака15 февраля 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Случайно никто не знает , почему отменили строительство современного цементного завода , а старый ---ЖКСМ --- пустили на металлолом
Случайно все знают.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Сообщаю, отделяют только зерна от плевел, читай библию, Плевна это город, по-моему , за который русские с турками бились.Без обиды.
когда мы нашу плевну очистим.от тирании угро финских племен.когда созреет зерно победы?
Согласны с автором?
бабака15 февраля 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Всех в деревню колхоз строить. И меркушкина и гтрк. Засиделись в го роде. В село картошку сажать и свеклу
Предлагаю дружить. Колхозами.
Согласны с автором?
Санья15 февраля 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Даааа, Дед любит воду лить, разговаривая пространственными фразами и ничего не значащими словами. Генератор ахинеи.
Вы правы Наш губер- профессор болтологии. Где таких учат? В Мордовском универе. По специальности этот дед не работал ни дня. Всё болтал, у него один язык работает, а мозг усыхает.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 02:33
В ответ на комментарий пользователя
Браво, Прогород !
Диплом отрабатывабт? :)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
тише вы люди конспектируют.
Да уж... ждём стенограммы его речи... и спасибо тому, кто на это время и силы тратил...
Согласны с автором?
эмиль16 февраля 2017, 04:10
Этого барана нада ре*ать, все стадо из за него страдает.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 05:49
Жилье в наше время когда хочешь,видать И оппозиция у вас как у нас врачебная жильем ,,душу лечит,,Мухаметзянов Икрам.казань.или ...Здоровья вам!
Согласны с автором?
Сам по себе16 февраля 2017, 07:01
Вон оно что. , теперь я точно знаю как определить опозицию. Чем выше зарплата, лучше машина, тем больше человек склонен к протестным настроениям. Вот только одного понять не могу, какого Х. ..я пенсионеры 18 числа собираются протестовать. Судя по размерам пенсий их никак нельзя упрекнуть в нелояльности к власти.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
тише вы люди конспектируют.
;-)
Согласны с автором?
Санёк16 февраля 2017, 10:40
О главном, происходящем в Самаре, одним абзацем, голосом жителей:
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Вон оно что. , теперь я точно знаю как определить опозицию. Чем выше зарплата, лучше машина, тем больше человек склонен к протестным настроениям. Вот только одного понять не могу, какого Х. ..я пенсионеры 18 числа собираются протестовать. Судя по размерам пенсий их никак нельзя упрекнуть в нелояльности к власти.
чем выше зарплата. тем больше пох.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Вон оно что. , теперь я точно знаю как определить опозицию. Чем выше зарплата, лучше машина, тем больше человек склонен к протестным настроениям. Вот только одного понять не могу, какого Х. ..я пенсионеры 18 числа собираются протестовать. Судя по размерам пенсий их никак нельзя упрекнуть в нелояльности к власти.
у него кумир лукашенко.тот одно время тоже бахалился мои пенсионеры на 30 доларов живут и не пищат.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:46
Даааааааи с такими высказываниями он держит 70% что то не верится...Гнать его надо ..а не его "плевры" слушать! Маразм крепчал, что называется...
Согласны с автором?
Медик16 февраля 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Про необходимость очистки от паразитов тут - в самую точку
Согласны с автором?
Медик16 февраля 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
То, что Безрамотный Колхозан максимум на что способен, так городить ахинею и лепить безвкусные гиперпроекты, мы видим не первый год. То, что данная фигура в любом приличном обществе не то, что пост губернатора никогда не заняла - вряд ли она двинуласть дальше менеджера ночлежки - догадываемся тоже. Но самое печальное - заискивающие верноподаннические морды на переднем плане. Такие же журналисты, кае Дед полезный области, стране и народу губернатор... А ведь многих из этих физий я знал ещё лет 15 назад как достаточно приличных и честных людей. .. Sic transit gloria mundi...
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Он в нашем подъезде живёт, я его знаю.:-D
)))Рады за тебя .Небось от зеркала не отходишь)))
Согласны с автором?
простой слесарь ПЕТЯ16 февраля 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
жлобские морды с гтрк надо вообще в мордовские лагеря отправить, а то они и следующему губернатору также усилено дырку между ног будут лизать
видно вы завидуете работникам ГТРК, что работают в стабильной и передовой компании. а вы - непонятно где, видимо, раз так пристально отслеживаете работу сотрудников данной телекомпании и даете такие лестные оценки их деятельности!!!!!! зависть - разрушительное чувство.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 19:22
это ж сколько терпения нужно выслушать и не заугарать.может они препараты специальные принимают
Согласны с автором?
Вася16 февраля 2017, 19:52
Не гнать, а сажать!
Согласны с автором?
Горожанин17 февраля 2017, 00:10
послушайте¿
Согласны с автором?
Николай20 февраля 2017, 21:29