В Самаре после конфликта с охраной Фурсова на Сталина напали неизвестные

Вчера, 14 февраля, первый секретарь самарского горкома КПРФ Дамир Сталин попал в сводки происшествий. Об этом сообщает сайт samru.ru.
Автомобиль Сталина (в прошлом году он сменил старую фамилию Биктагиров на новую) подрезала другая машина, заставив остановиться. Он вышел и сделал замечание сидевшим внутри нарушителям. В ответ двое неизвестных напали на руководителя самарских городских коммунистов. Драку заметил проезжавший мимо патруль полиции и забрал всех в отделение, где они дали свои объяснения случившегося.
Коллеги Сталина «по борьбе с режимом» заявляют, что накануне, 13 февраля вечером, у него произошел конфликт с охраной главы Самары Олега Фурсова. «Коммунист раздавал на выходе из ДК на площади Кирова листовки о предстоящем 18 февраля митинге протеста пенсионеров, одним из организаторов которого является горком КПРФ. При выходе из дворца культуры между Фурсовым и Биктагировым началась перепалка, переросшая в попытку охраны чиновника вмешаться в конфликт. Однако полиция, стоящая на площади, помешала этому», - заявил депутат губдумы Михаил Матвеев.