Наверх

На Самару снова надвигаются морозы

Теплая погода покидает Самару и уже в пятницу морозы вновь будут крепчать, сообщает Приволжское УГМС. До пятницы же в области будет оптимальная для этого времени года температура, возможны осадки. Причина похолодания — усиление влияния антициклона.

Самара Онлайн, 15.02.2017, 15:39
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2017, 16:06
Где обещанное глобальное потепление? Метеорологи как чиновники только трепать языком умеют.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:06
А у нас что тёплая погода?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:08
Чушь какую-то пишут, тепла и не было еще, ночью будет -10
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:18
яндекс говорит совсем другое
Согласны с автором?
Автолюбитель15 февраля 2017, 16:31
Посмотрите разные прогнозы погоды: рамблерпогода, мэилрупогода, RP5, gismeteo
На всех разная температура и прогнозы на ближ 7-10 дней
У одних снег у других нет
Через 2 дня смотришь один и тот же прогноз с 1 источника: все по другому

Метеорологи чего то мутят))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрите разные прогнозы погоды: рамблерпогода, мэилрупогода, RP5, gismeteo
На всех разная температура и прогнозы на ближ 7-10 дней
У одних снег у других нет
Через 2 дня смотришь один и тот же прогноз с 1 источника: все по другому

Метеорологи чего то мутят))
Они намеренно вводят россиян в заблуждение, отупляют так сказать;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 16:45
А где шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 17:09
Синоптикам перед выпуском из института надо ломать ноги, чтобы прогнозы точнее давали!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Где обещанное глобальное потепление? Метеорологи как чиновники только трепать языком умеют.
Метеорологи хоть иногда признают свои ошибки.
Согласны с автором?
Дормидонт15 февраля 2017, 17:46
Лучше жаркое лето, чем теплая зима.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 17:48
Они просто хотят пенсионеров напугать что бы не шли 18 февраля на митинг, в яндексе про сильный мороз в субботу ничего нет. Это купленные меркушкином метеорологи.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 18:53
А пока крепчает только маразм страшилы мудрого
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 18:59
пиарят морозы.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 21:37
Метеорология-наука точная!
Основывается на прогнозах ;-|
Согласны с автором?
УГМС15 февраля 2017, 22:38
Почему нет ссылки на сайт ФГБУ "Приволжское УГМС"?????? "Все материалы, размещенные на этом сайте являются интеллектуальной собственностью ФГБУ "Приволжское УГМС". В случае использования данных, ссылка на владельца информации и Интернет-адрес обязательна в соответствии с законом "Об информации, информатизации и защите информации". В противном случае мы оставляем за собой право решать вопросы в установленном законодательством порядке."
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Лучше жаркое лето, чем теплая зима.
Лучше жаркое лето чем холодная зима
Согласны с автором?
Наблюдатель20 февраля 2017, 10:31