Самарцы об уборке снега и депутатах: У нас что, снегопады вчера начались?

В среду, 14 февраля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что депутаты разнесли в пух и прах отчет мэрии Самары по уборке снега.
 
Читатели воспользовались случаем добавить свои многочисленные претензии к мнению депутатов.
 
- Батюшки, что это на депутатов нашло, о народе заговорили.
 
- А почему только сейчас? У нас что, лишь вчера снегопады начались? Уже зима на исходе, скоро оттепели начнутся, а они очнулись, до этого всю зиму тихонько молчали в тряпочку, делая вид, что всё нормально, и снега нет! Кто-нибудь за это реально наказан, отстранен, уволен, или хотя бы лишен премии? Очередной дешёвый популизм!
 
- У нас, в старом городе, почти не чистят снег. Мало того, что мы в бывших конюшнях живем, окна почти на асфальте, так еще и снегом завалены.
 
- Зато площадь Куйбышева убирают от снега круглосуточно.
 
- Скверы, парки и треклятую набережную только и чистят... Причем от бордюра до бордюра. А как по городу передвигаться?! Ни пройти, ни проехать! Везде огромные кучи снега и завалы! Пусть бы отчитавшиеся сначала сами прошли по этим завалам!
 
- Вот буквально утром, когда шла на работу, на пересечение Мяги и Партизанской видела «КамАЗ», нагруженный снегом. Правда, первый и единственный за всю зиму.....
 
- Платить нужно только за результат. Очистили остановку, заплатили. Очистили тротуар, сфотографировали результат – заплатили. Пока нет результата – не платить.