Наверх

В Самаре сотрудник автосервиса продал автомобиль своего клиента

А затем произошло то, чего «продавец», видимо, никак не ожидал – объявился законный владелец иномарки, узнал о продаже своего авто и написал заявление в полицию
В Самаре заведено уголовное дело на работника автосервиса, который незаконно продал автомашину своего клиента. Об этом сообщает сайт sgpress.ru.
 
Доверчивый клиент свою иномарку стоимостью примерно полмиллиона рублей оставил для ремонта в одной из частных автомастерских на Ленинградском переезде. А затем долгое время не появлялся, возбудив алчность одного из сотрудников сервиса. 
 
Предприимчивый автомеханик попросту решил продать «завалявшуюся» машину и опубликовал объявление на одном из интернет-сайтов. Потенциальные покупатели быстро откликнулись, и иномарка перешла в чужие руки.
 
А затем произошло то, чего «продавец», видимо, никак не ожидал – объявился законный владелец иномарки, узнал о продаже своего авто и написал заявление в полицию. 
Progorodsamara, 15.02.2017, 19:51
Тэги: Криминал, Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 февраля 2017, 20:04
Возмещение "простоя" по вине заказчика))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 20:15
Как можно продать машину без документов? Или там ПТС и СТС в бардачке лежали, а он просто сам на себя доверенность от лица владельца написал?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Как можно продать машину без документов? Или там ПТС и СТС в бардачке лежали, а он просто сам на себя доверенность от лица владельца написал?
Элементарно Ватсон!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Как можно продать машину без документов? Или там ПТС и СТС в бардачке лежали, а он просто сам на себя доверенность от лица владельца написал?
На запчасти за 1/3 стоимости без документов;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
На запчасти за 1/3 стоимости без документов;-)
Ну если только так. Только в таком случае можно и покупателя привлечь, мне кажется.
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 21:26
Да уж, просто "гений" преступного мира!
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 22:13
У меня под окном стоит авто, с осени. Владелец баба, сам не ездит, другим неудобства создает. Сугроб уже. Тоже может подрезать ?
Согласны с автором?
Горожанин15 февраля 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
У меня под окном стоит авто, с осени. Владелец баба, сам не ездит, другим неудобства создает. Сугроб уже. Тоже может подрезать ?
давай, а то макароны уже остыли
Согласны с автором?
Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыг15 февраля 2017, 22:53
Гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы, амнистия спасибо за типажей!!!! В мае ещё подтянуться , не будь лохом , будь осторожен))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 00:35
Красава:-D
Согласны с автором?
Городской16 февраля 2017, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
Как можно продать машину без документов? Или там ПТС и СТС в бардачке лежали, а он просто сам на себя доверенность от лица владельца написал?
Машину? Легко, сейчас по новым законам любую недвижимость чужую за два часа продать можно. У вас есть документ на недвижимое имущество? нет? тогда у вас всё продано!
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Машину? Легко, сейчас по новым законам любую недвижимость чужую за два часа продать можно. У вас есть документ на недвижимое имущество? нет? тогда у вас всё продано!
Какую-то глупость написали. Что за новые законы? Если документов нет, то по любым законам, старым или новым, владельцем ты формально не являешься, тебе нужно доказать право собственности.
Согласны с автором?
эмиль16 февраля 2017, 03:34
Краусавчег!
Согласны с автором?
Финик16 февраля 2017, 07:39
Это был директор сгоревшего на управе сервиса Денис Блинов ака спайсуха :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
У меня под окном стоит авто, с осени. Владелец баба, сам не ездит, другим неудобства создает. Сугроб уже. Тоже может подрезать ?
Трансвестит что ли?)))
Согласны с автором?
Правдоруб16 февраля 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
У меня под окном стоит авто, с осени. Владелец баба, сам не ездит, другим неудобства создает. Сугроб уже. Тоже может подрезать ?
У меня рядом с домом 4 года девятка стоит без движения, даже ещё не разобрали
Согласны с автором?
Правдоруб16 февраля 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Трансвестит что ли?)))
Это транссексуал называется , деревня )))
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Трансвестит что ли?)))
сама не ездит
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Это транссексуал называется , деревня )))
Вот и опытные подтянулись:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
У меня под окном стоит авто, с осени. Владелец баба, сам не ездит, другим неудобства создает. Сугроб уже. Тоже может подрезать ?
Ты уж вместе с участковым сразу иди)))
Согласны с автором?
Сам по себе16 февраля 2017, 16:21