Сервис быстрой доставки почты

Современные условия жизни диктуют нам свои правила общения, ведения бизнеса, обмена информационными данными, осуществления торговли и прочее. В связи с этим одну из главных ролей начинает играть своевременная доставка определенной продукции или документов.

В настоящее время услуги доставки осуществляются разными способами – это может быть Почта России, частные компании по доставке, экспресс-почта, курьерская служба. В целом же данные способы используют следующие виды логистики:

  • автомобильный транспорт,
  • морские перевозки,
  • авиаперевозки,
  • доставка груза по железной дороге,
  • доставка посылки курьером лично адресату.

Исходя из разницы в возможностях и ресурсах, сроки доставки у данных видов грузоперевозок сильно различаются. Однако процесс ускорить все же можно, если воспользоваться услугами экспресс-почты посылки сервисом http://multipochta.su/express-pochta/, скорость которой исчисляется вплоть до часа.

Как правило, подобные сервисы имеют большую географию обслуживания, включая не только российские города, но и ближнее зарубежье, а также страны Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Для того чтобы узнать, возможно ли доставка в нужный вам город, достаточно лишь уточнить данный вопрос у консультантов, которые, помимо всего прочего, разработаю оптимальный и наиболее выгодный маршрут экспресс-доставки.

Сроки доставки в доступных городах исчисляются часами – от 10 до 12 или в течение рабочего дня при поступлении вашей посылки к курьеру. Точные сроки доставки можно указать в договоре с сервисом доставки. Особенно это удобно людям из сферы бизнеса, когда в ограниченное время необходимо подвести документы для подписания. Точные сроки экспресс-почты работают и при доставке посылки за границей.

При этом важно понимать, что стоимость такой доставки может быть выше, чем у обычной доставки, и складывается она из нескольких факторов: дальности расстояния, оговоренных сроков, характера посылки и т.д. Однако повышенная плата окупается за счет того, что клиент может быть уверен, что посылку оставят точно в срок, без опозданий и форс-мажоров.

.