Наверх

Ряды самарских «Крыльев Советов» пополнили три новых футболиста

Ряды самарских «Крыльев Советов» пополнили три новых футболиста
16+
Фото: kc-camapa.ru
На молодых игроков возлагаются надежды

Футбольный клуб «Крылья Советов» подписал контракты с тремя новыми футболистами. Об этом сообщает пресс-служба ФК.

Так, состав самарской команды пополнил 20-летний Павел Кудряшов. Контракт со спортсменом должен продлиться 2,5 года. Футболист провел начало сезона в основном составе клуба «Томь». За эту команду он вышел на поле семь раз.

Другим новым игроком стал воспитанник «Локомотива» Сандро Цвейбой. 23-летний спортсмен входил в состав венгерского «Уйпешта», хорватского «Осиека» и казахстанского «Актобе». Вместе с самарской командой он уже выезжал на сборах в Турции, где принял участие в контрольных матчах.

Кроме них за «Крылья» будет играть 20-летний Александр Зуев. Это стало возможно благодаря договоренности «Спартака» и «Крылья Советов» о полугодовой аренде спортсмена. Ранее он играл за молодежную, вторую и основную команды москвичей. Игрок является чемпионом Европы в составе юношеской сборной России.

Самара Онлайн, 18.02.2017, 12:50
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 февраля 2017, 12:54
Все,бойтесь нас "Барселона","Бавария" и "Реал",вместе взятые.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 14:07
Прожиратели бюджетных денег.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Прожиратели бюджетных денег.
свои зарабатывай норм, тогда до бюджета побарабану будет;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 14:38
Клуб инвалидов...
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
свои зарабатывай норм, тогда до бюджета побарабану будет;-)
Когда же ты, работник великий, находишь время сюда заглянуть????????
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Когда же ты, работник великий, находишь время сюда заглянуть????????
да хоть круглые сутки. за меня мои продавщицы работают - и все довольны;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
свои зарабатывай норм, тогда до бюджета побарабану будет;-)
Варианты не подскажете ???Или предложите своей головой думать???))) Меня Мэром назначте .
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
да хоть круглые сутки. за меня мои продавщицы работают - и все довольны;-)
Колхозник несчастный )))Продавщицы у него ))) глупое существо .Не продавщицы ,а продавцы.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Колхозник несчастный )))Продавщицы у него ))) глупое существо .Не продавщицы ,а продавцы.
посмотри толковые словари Ожегова или Ушакова
кулёмиха :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Колхозник несчастный )))Продавщицы у него ))) глупое существо .Не продавщицы ,а продавцы.
не знаю как у Вас в ваших снах про Париж - может там и продавцы-мулаты в набедренных повязках - а у меня-колхозана обычные русские тётки-продавщицы:-D
может мне не повезло?8-|
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
да хоть круглые сутки. за меня мои продавщицы работают - и все довольны;-)
Торгашик, ну да, плебс самодовольный..
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Торгашик, ну да, плебс самодовольный..
Не трогайте плебеев. Сейчас их время.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 21:03
Что за круговорот [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 21:04
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 21:05
Прогород - чмошное издание!!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Что за круговорот [***]
Правду не пропускают!
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
свои зарабатывай норм, тогда до бюджета побарабану будет;-)
Ну ты походу налоги все не платиш вот тебе до бюджета и всеравно
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 23:22
.
Согласны с автором?