Наверх

В Самаре открываются праздничные ярмарки

По заверениям чиновников, цены на ярмарках будут ниже, чем в торговых сетях, на 10-30%
В Самаре открываются продуктовые ярмарки, которые будут работать с 22 февраля по 8 марта. Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
Ярмарки будут работать по адресам:
 
  • В Красноглинском районе – поселок Мехзавод, квартал 4, перед ДК «Октябрь», и в микрорайоне Крутые Ключи возле дома на ул. Маршала Устинова, 3;
  • В Кировском районе – Аэропортовское шоссе, 74, и на ул. Земеца, 20;
  • В Железнодорожном районе – ул. Гагарина, возле домов №37-47;
  • В Советском районе – перекресток улиц Авроры и Аэродромной (по выходным), и на проспекте Кирова, 34В, литера А (проходная СПЗ);
  • В Октябрьском районе – ул. Ново-Садовая, 20;
  • В Ленинском районе – перекресток улиц Клинической и Чернореченской, а также улиц Владимирской и Коммунистической;
  • В Промышленном районе – переулок Костромской, 8, также проспект Кирова, 30, также улица Ново-Садовая в районе ТЦ «Поляна»; также Московское шоссе, 147;
  • В Куйбышевском районе – Пугачевский тракт, 13.
 
По заверениям чиновников, цены на ярмарках будут ниже, чем в торговых сетях, на 10-30%.
Progorodsamara, 20.02.2017, 21:00
Тэги: Экономика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2017, 21:49
- Вы слышали, яхту российского миллиардера арестовали за неуплату какой-то немецкой компании 15-ти миллионов евро?
- 15 миллионов? Делов-то. Продадут какую-нибудь картину из каюты хозяина, рассчитаются и поплывут дальше. Хозяин даже не заметит.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 21:54
Когда со всех сторон сгущаются налоги...
Вот так зарождается революция.
Согласны с автором?
деда20 февраля 2017, 22:12
Цены будут ниже на 30_50 процентов, а весы на 300 грамм больше.
Согласны с автором?
Гость20 февраля 2017, 22:13
Ни на одной ярмарке в Самаре не видел цен ниже, чем в магазинах.
Согласны с автором?
Гость20 февраля 2017, 22:15
А по зомби-ящику ВГТРК Самара всё продолжает зомбировать третью неделю о том, как хорошо заживётся многодетным с марта. Сколько можно???? Они хоть сами понимают уже абсурдность этого??? Отняли у пенсионеров, прибавили копейки многодетным, зато в каждой новостной программе о многодетных и ни одного слова о митинге, как будто его и не было! Не смогут пенсионеры посетить эти ярмарки. До них ещё доехать надо, а у пенсионеров лимит в 50 поездок и денег нет на ярмарки дорогущие.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Ни на одной ярмарке в Самаре не видел цен ниже, чем в магазинах.
значит не был на ярмарках
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
значит не был на ярмарках
Чушь не говори!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Чушь не говори!
это ты себе?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
это ты себе?
Это он тебе
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Это он тебе
Олень утром выбежал на ярмарку и почувствовал себя среди своих.
Согласны с автором?
Горожанинам Всем20 февраля 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Олень утром выбежал на ярмарку и почувствовал себя среди своих.
"В Самаре подрались два пациента психиатрической больницы". Это не о вас?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
"В Самаре подрались два пациента психиатрической больницы". Это не о вас?
Обижаться надо всегда на себя
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Когда со всех сторон сгущаются налоги...
Вот так зарождается революция.
Чтобы устроить революцию надо сначала выключить зомбоящик. А это для среднестатистического россиянина задача неввполнимая.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 23:01
Кстати, вы слышали - Чуркин снова наложил вето. На этот раз сам на себя.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, вы слышали - Чуркин снова наложил вето. На этот раз сам на себя.
Тварь ты, однако...
Согласны с автором?
Митька20 февраля 2017, 23:24
Статья о ярмарках. Зачем комменты политические писать и троллить?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Статья о ярмарках. Зачем комменты политические писать и троллить?
Твердил мне не однажды босс:
Не суй свой нос в чужой понос.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Не оставляйте стараний, маэстро!
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
тебе, и не только зубы.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 00:47
Приходите к нам, засранцы,
Ждут вас музыка и танцы :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Приходите к нам, засранцы,
Ждут вас музыка и танцы :-D:-D:-D
зубы спрячь
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
зубы спрячь
Дебилушка, пригнись :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Приходите к нам, засранцы,
Ждут вас музыка и танцы :-D:-D:-D
3000 год. Урок русского языка.
— И запомните, дети, главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится…
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
3000 год. Урок русского языка.
— И запомните, дети, главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится…
Чего сказать-то хотел, жертва аборта? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Дебилушка, пригнись :-D
Сын-второклассник пишет е-mail своей учительнице. Папа (проверяя орфографию и пунктуацию): "А что надо поставить в конце предложения?"

Сын: "Смайлик!"
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Сложно тебе будет с такой фамилией по жизни :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
Бейся о стену, а я посмотрю =-D

И учебник по русскому языку захвати - пригодится, когда стану в голову знания вбивать :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Сложно тебе будет с такой фамилией по жизни :-D:-D:-D
Одна блондинка рассказывает другой:
- Познакомилась по интернету с парнем. Он желтый, лысый и постоянно улыбается.
- Он показал тебе свою фотку?
- Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну так "по бейся".

И у мамки денег не забудь попросить - а то на чупа-чупс не хватит :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Одна блондинка рассказывает другой:
- Познакомилась по интернету с парнем. Он желтый, лысый и постоянно улыбается.
- Он показал тебе свою фотку?
- Да он меня этой фоткой задолбал - после каждой фразы ее показывал
Я и говорю: дебилушка, что тебя тревожит?
А он в ответ: клавиатура зовёт, а в мозгах ни извилины!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Всё тебе :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Доешь - скажи. А мне без надобности :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Всё тебе :-D:-D:-D
- Что было в начале?
- В начале было Слово.
- А что будет в конце?
- В конце будет Смайлик.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Доешь - скажи. А мне без надобности :-D:-D:-D
деревянный
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
- Что было в начале?
- В начале было Слово.
- А что будет в конце?
- В конце будет Смайлик.
В твоём конце смайлик 8-|

:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
зубы спрячь
Прежде яйца в штанах найди :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 01:40
В ответ на комментарий пользователя
Прежде яйца в штанах найди :-D
Может, завалялись где? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 04:26
В ответ на комментарий пользователя
Статья о ярмарках. Зачем комменты политические писать и троллить?
Ярмарки эти - показуха. Вот вам и политика.:-)
Согласны с автором?
горожанин21 февраля 2017, 09:44
А на ярмарке кроме мордовских яиц и кур что - нибудь ещё будет .
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 16:20
Денег нет,держимся
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
- Вы слышали, яхту российского миллиардера арестовали за неуплату какой-то немецкой компании 15-ти миллионов евро?
- 15 миллионов? Делов-то. Продадут какую-нибудь картину из каюты хозяина, рассчитаются и поплывут дальше. Хозяин даже не заметит.
8 млрд захарченко это капля в море
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 19:55
Лимит поездок для пенсионеров в феврале увеличили до 60. Самарская власть держит народ за дураков? К чему эти мизерные меры? Это весь ответ на митинг? 18 марта все на митинг протеста против антисоциальных законов!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 20:29