Наверх

В самарских электричках – новые штрафы за безбилетный проезд

В самарских электричках – новые штрафы за безбилетный проезд
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Теперь тот, кого кондукторы поймают без билета, заплатит от 635 до 990 рублей

В самарских электричках с 17 февраля действуют новые штрафы за безбилетный проезд. Об этом сообщает сайт samru.ru.

Теперь тот, кого кондукторы поймают без билета, заплатит 635 рублей, если это случилось на маршрутах Конструкторская – Сызрань, Ягодная – Жигулевское Море, Зубчаниновка – Похвистнево, Зубчаниновка – остановочный пункт 1236 км.

А если подобное произойдет на маршрутах Самара – Зубчаниновка, Мирная – Самара – Конструкторская и Самара – Ягодная, то нарушитель расстанется уже с 990 рублями.

Progorodsamara, 22.02.2017, 20:30
Тэги: Общественный транспорт, Штрафы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2017, 20:35
штрафы наше все. не уровень жизни, чтобы люди могли проезд оплачивать, а штрафы!!! это решение проблем со сборами в бюджет!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Иван22 февраля 2017, 20:39
Интересно, сколько штрафующих при этом покинут электричку на полном ходу?
Согласны с автором?
Дебил22 февраля 2017, 20:46
Дорогая, я нам квартиру купил, в южном городе! Патаму что здесь стильные фасады, ровные газоны и фонтан как в жмеринке.
Согласны с автором?
Дебил22 февраля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, другие найдутся, не пропаду
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Белая горячка - это не хорошо
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 21:36
Всегда спокойно ездил зайцем с Пятилетки до Томылово. Что-то изменилось?
Согласны с автором?
горожанин22 февраля 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
с твоим?а ты скопцом будешь?травести,это ты.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 22:33
Дорогая мне выписали штраф.
Давай квартиру продадим.
Кошелеф лайф.
Согласны с автором?
горожанин22 февраля 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
как ездили за 25,так и будут,кассиры деньги берут,а билеты не дают.план делают,а остальное себе в карман
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
как ездили за 25,так и будут,кассиры деньги берут,а билеты не дают.план делают,а остальное себе в карман
вот из за этого и повысили что на карман.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 23:46
Причем тут штраф и кондуктор? Полномочия об административном правонарушении имеют право составлять только полицаи. В иных случаях это относится к гражданско-правовым отношениям между клиентом и исполнителем услуг. И вопрос решается через суд.
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 00:29
Мля, вздохнул - штраф! Завтра ещё раз вздохнул - новый штраф в десятикратном размере..
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
штрафы наше все. не уровень жизни, чтобы люди могли проезд оплачивать, а штрафы!!! это решение проблем со сборами в бюджет!!!!
А менты где? (читать контроллирующие органы)? На платформах курят? Или курящих там оббирают?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая, я нам квартиру купил, в южном городе! Патаму что здесь стильные фасады, ровные газоны и фонтан как в жмеринке.
И к электричке доступ комфортный...
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая мне выписали штраф.
Давай квартиру продадим.
Кошелеф лайф.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Мля, вздохнул - штраф! Завтра ещё раз вздохнул - новый штраф в десятикратном размере..
Повторное нарушениу это уже уголовка.
Согласны с автором?
Павел23 февраля 2017, 10:56
Сделайте в таком случае все станции нормальные с билетными кассами и пунктами ожидания. Станция школьная сколько уже идет реконструкция. На Толевой так вообще порой кассира нет. Сделайте турникеты на каждой станции, пункты ожидания и обогрева, а потом назначайте штрафы что залез на платформу и проехал зайцем.
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2017, 17:45
к пассажирам своим надо относится бережнее. Ни так их много и осталось
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
штрафы наше все. не уровень жизни, чтобы люди могли проезд оплачивать, а штрафы!!! это решение проблем со сборами в бюджет!!!!
А ты как хотел,зато крымнаш
Согласны с автором?
Мр25 февраля 2017, 01:53