Охранники «Пилзнера» на Стара-Загоре спасли дерущихся у них людей от увечий

В Самаре правоохранители продолжают выяснять обстоятельства инцидента, произошедшего в ночь с 18 на 19 февраля в ресторане «Пилзнер» на улице Стара-Загора. Напомним, что там подрались неизвестные и, как рассказали ProGorodSamara.ru в ресторане, такого у них давно не было.

- Да, такая не очень приятная ситуация у нас произошла вечером 18 февраля. Впервые за 10 лет существования ресторана. Двое гостей, по не понятным для нас причинам, начали конфликт на центральном входе ресторана. Вызванная ГБР и полиция приехали в течении 5 минут. Все эти 5 минут наша внутренняя служба безопасности удерживала конфликтующих от нанесения друг другу увечий, а также обеспечивала безопасность остальных посетителей ресторана. В это время в зале находилось достаточное количество посетителей. В результате никто не пострадал, - сообщили в заведении.

Между тем, потерпевшие всё-таки есть. Как сообщили в ГУ МВД Самарской области, после случившегося в больницу обратился один из участников происшествия. Очевидцы уверяли, что травмы получали парень и девушка, находившиеся в тот вечер в «Пилзнере».